+ Ответить в теме
Страница 123 из 348 ПерваяПервая 1 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Удмуртии активизировались квартирные воры
    фото*— gusev-online.ru С наступлением дачного сезона и сезона отпусков учащаются случаи квартирных краж в Удмуртской республике. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, многие хозяева оставляют свои квартиры без присмотра, не принимая элементарных мер безопасности. В минувшие выходные жительница одной из деревень Шарканского района, вернувшись из двухнедельной поездки за границу, обнаружила пропажу 20 тысяч рублей…

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде подросток угнал автомобиль
    ... возможных свидетелей преступления. Похищенный автомобиль был обнаружен около 10:20 на улице Афанасьева. На двери авто были следы взлома, кроме того аккумулятор транспортного средства был украден.Вскоре полицейские установили и личность подозреваемого...

Источник...

По умолчанию 0

В Кирове неизвестный обокрал инвалида, прикованного к постели
    ... смог помешать злоумышленнику, который спокойно расхаживал по квартире в поисках денег.Инцидент произошел в городе Киров. Неизвестный проник в квартиру инвалида поздней ночью, открыв дверь квартиры оставленным сиделкой в почтовом ящике ключом. Чтобы...

Источник...

По умолчанию 0

Гастролёры из Москвы обокрали жителей Тамбовской области на 2 миллиона рублей
    Кроме того, по версии следователей, троица может быть причастна к аналогичным преступлениям, совершенным в январе этого года. На машине они ездили из Москвы в Мичуринский район. Выбирали квартиру, дожидались, когда хозяева уйдут из дома, и шли «на дело». В общей сложности, в самом наукограде и области они совершили 6 краж. Среди похищенного: деньги, золотые и серебряные украшения, дорогостоящая посуда.

Источник...

По умолчанию 0

Новые методы мошенничества с банковскими картами / Держатели пластиковых карт должны знать о сайтах-двойниках, фишинге, скимминге, о банкоматах-фантомах

... интернет-мошенничества на сегодняшний день.Эксперты говорят, что в последнее время случаев взломов банковских систем с целью похищения денег из банкоматов становится всё больше. Этот факт наглядно демонстрирует уязвимость банковских систем, ведь...

Дальше...

По умолчанию 0

В Перми преступники обокрали банкомат в мясном павильоне на рынке

Пермь, 27 апреля*— АиФ-Прикамье. Ночью 26 апреля злоумышленники проникли через окно в мясной павильон, который располагается на Центральном рынке. Опустошив банкомат, они скрылись.Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. По данным очевидцев, банкомат сильно искорёжен. Предполагается, что преступники для взлома воспользовались электроинструментами.

Дальше...

По умолчанию 0

В Баку задержали группу лиц, обвиняемых во взломах платежных терминалов
    Баку, 27 апреля, SalamNews, З. Ибрагимхалилова. Сотрудники отдела уголовного розыска и 20-го отделения Управления полиции Хазарского района задержали жителей поселка Баладжары Магеррама Алырзаева, Эльнура Таирова и Таира Таирова, которые обвиняются во взломах банкоматов и платежных терминалов с целью кражи. Об этом SalamNews сообщили в Главном управлении полиции Баку.

Дальше...

По умолчанию 0

В Кызылорде задержали «домушницу»
    Полиция Кызыорды задержала женщину, подозреваемую как минимум в двух квартирных кражах, сообщает пресс-служба ДВД региона. «26 апреля 48-летняя жительница Кызылорды обратилась в дежурную часть полиции, сообщив о том, что ночью неизвестные лица, незаконно проникнув в дом, украли 15 тысяч тенге и дорогую косметику. По предварительным данным, причиненный материальный ущерб составил около 30 тысячи тенге»,*— сообщили в полиции.

Источник...

По умолчанию 0

Пик квартирных краж в Москве в праздники приходится на 1 и 9 мая
    Полицейские призывают москвичей озаботиться охраной своих квартир на майские праздники, во время которых воры активизируются и совершают больше всего краж, сообщил РИА Новости замначальника управления уголовного розыска городского ГУМВД Филипп Немов. По его словам, с начала 2013 года число таких преступлений увеличилось на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемых в серии взломов банкоматов на территории Кубани

Полицейские Брюховецкого района совместно с сотрудниками краевого управления МВД раскрыли хищение крупной денежной суммы из банкомата. По данным пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, 5 февраля в станице Брюховецкой грабители напали на сторожа Дома культуры им. Буренкова, взломали находящийся в здании банкомат и похитили из него 650 000 рублей.

Дальше...

По умолчанию 0

В Краснодарском крае задержана группа взломщиков банкоматов

Полиция предполагает, что группа мужчин имеет отношение к серии взломов банкоматов на территории Кубани. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, накануне в Брюховецком районе полицейские раскрыли разбойное нападение на сторожа дома культуры им. Буренкова. Неизвестные взломали находящийся в здании банкомат и похитили из него деньги в сумме 650 тысяч рублей.

Дальше...

По умолчанию 0

Наряд вневедомственной охраны Петребуга задержал на месте преступления трех квартирных воров, проникших в одну из квартир дома № 15/2 по проспекту Художников, сообщили в ведомстве. Бдительные соседи заметили, что дверь одной из квартир на лестничной площадке вскрыта и вызвали полицию. Прибывший наряд обнаружил, что на первой двери замок взломан, а вторая выбита.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Как не стать жертвой квартирных воров?
    В брифинге приняли участие: начальник отдела уголовного розыска Управления МВД России по Нижнему Новгороду майор полиции Евгений Овчинников и заместитель управления вневедомственной охраны Нижнего Новгорода подполковник полиции Роман Калягин. Они сообщили, что в текущем году на территории областного центра была совершена 91 квартирная кража, из них 38 преступлений было раскрыто.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейская агитмашина выедет на улицы Кирова
    Сегодня в 11 утра начальник УМВД по Кировской области Сергей Солодовников представил журналистам техническую новинку, поступившую на вооружение кировской полиции: служебный агитационный автомобиль. Фото пресс-службы УМВД по Кировской области. Спецавтомобиль на базе «Лады Приоры» с установленным на крыше динамиками будет курсировать по улицам и с помощью громкоговорителя будет напоминать гражданам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, заниматься профилактикой квартирных краж…

Источник...

По умолчанию 0

В Киреевском районе задержаны квартирные воры
    Около 19-00 часов группа задержания вневедомственной охраны ОВО по Киреевскому району, следуя по маршруту патрулирования, заметила двух граждан, которые несли ковер и три сумки, набитые домашней утварью: кухонная посуда, шторы, мужской костюм, электролампочки и книги. На вопрос полицейских о происхождении находящихся при них вещей, мужчины не смогли ничего вразумительно пояснить. Данные лица были доставлены в дежурную часть.

Источник...

По умолчанию 0

В Тольятти сиделка похитила из квартиры пенсионеров 20 тысяч рублей
    ... обокрала пожилую пару. С марта 2013 года обвиняемая работала сиделкой у семьи пенсионеров. Жена не могла передвигаться из-за болезни супруга, в связи, с чем ей требовался уход. Сиделка похитила из квартиры...

Источник...

По умолчанию 0

Тамбовчанин обокрал девять квартир
    Полтора месяца орудовал в Тамбове квартирный вор, он успел за это время обчистить девять квартир. Но полицейские смогли найти и арестовать ранее судимого правонарушителя. Первое сообщение о краже поступило еще в марте. Тогда заявитель рассказал полицейским, что решил сдать свою квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

В Пермском крае задержали подозреваемых в серии квартирных краж
    Первые заявления о кражах из квартир и частных домов в Березниках и Соликамске стали поступать в полицию весной прошлого года. Проанализировав «почерк» преступников оперативники пришли к выводу, что к хищениям причастны одни и те же люди. Кроме того, выяснилось, что один из подозреваемых собрался выехать этой весной в Москву. В итоге, он был задержан в автобусе «Березники-Пермь».

Источник...

По умолчанию 0

Пермская полиция задержала банду квартирных воров
    Первые заявления о кражах из квартир и частных домов на территории Березников и Соликамска стали поступать в полицию весной прошлого года. Проанализировав «почерк» преступников, оперативники пришли к выводу, что к хищениям причастны одни и те же люди. Стражи порядка проделали огромную работу по установлению личностей злоумышленников. На днях они были задержаны.

Источник...

По умолчанию 0

Тульская полиция задержала с поличным группу воров-домушников
    Сотрудниками вневедомственной охраны задержаны квартирные воры. Около 19-00 часов 29 апреля группа задержания вневедомственной охраны ОВО по Киреевскому району Тульской области, следуя по маршруту патрулирования, заметила двух граждан, которые несли ковер и три сумки, набитые домашней утварью: кухонная посуда, шторы, мужской костюм, электролампочки и книги.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26