+ Ответить в теме
Страница 124 из 348 ПерваяПервая 1 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Прикамье вычислили банду серийных грабителей
    ... не работают, ранее судимы за квартирные кражи, употребляют наркотики. В прошлом вся компания занималась установкой пластиковых окон. Среди бывших клиентов оказались люди, в домах которых были совершены кражи.В домах подозреваемых были проведены...

Источник...

По умолчанию 0

Конкурсная программа PHDays III: взлом банкоматов, систем АСУ ТП и хакерский лабиринт

23 и 24 мая в Москве на форуме Positive Hack Days можно будет не только увидеть выступления знаменитых ИБ-экспертов, принять участие в семинарах и мастер-классах и поболеть за одну из команд хакерской битвы CTF. Гости форума смогут испытать себя в многочисленных и захватывающих соревнованиях.

Дальше...

По умолчанию 0

В полицию обратилась ростовчанка. Женщина рассказала, что несколько минут назад, войдя в свою квартиру, она столкнулась с неизвестным мужчиной. Увидев хозяйку, он скрылся, не успев прихватить с собой краденые вещи. Спустя несколько часов злоумышленник был задержан. Об этом сообщила сегодня порталу «РуФокс» сотрудница пресс-группы У МВД по городу Ростову-на-Дону Виктория Сафарова.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В дежурную часть МВД по городу Кузнецку обратилась женщина. Она сообщила, что примерно с 27 по 30 апреля неизвестные похитили имущество из ее квартиры и сарая. Из квартиры были похищены золотые цепочка, крестик и кулон, а из сарая, расположенного возле дома, украли зимние шины для автомобиля и скутер.*— По «горячим следам» сотрудники полиции установили причастность к совершению преступления сожителя…
    Источник..

По умолчанию 0

20-летняя девушка украла у знакомой, находящейся в декрете, деньги и драгоценности в Воронежской области
    Воровка унесла 3500 рублей, и золотые украшения*— серьги, кольца, браслет. О квартирной краже сообщила в полицию на днях 31-летняя жительница Павловска. Около 22.00 она обнаружила, что пропали ценности, и предположила, что кража произошла с 12.00 до 21.00 того же дня. Прибывшие на место полицейские приступили к выяснению обстоятельств произошедшего, и вскоре «вышли на след» 20-летней девушки, местной жительницы…

Источник...

По умолчанию 0

Подмосковье: новостройки Щёлковского района хотят оборудовать камерами видеонаблюдения*— ЦФО
    Начальник полиции отделения «Щёлковское» Виктор Бобырь инициировал ряд нововведений, которые помогут усилить контроль за правопорядком без увеличения числа полицейских. Как уточняют пресс-службы правительства Московской области, он предложил в обязательном порядке устанавливать камеры видеонаблюдения на всех строящихся в Щёлковском районе домах. Это поможет не только следить за порядком на дворовых территориях, но и уменьшить число квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Балконы и окна: летом в Омске активизируются квартирные воры
    Омск, 2 мая*— АиФ-Омск. Буквально на днях оперативники задержали вора, который, выставив оконное стекло, среди бела дня обворовал дом в Ленинском округе. Он вынес мужской пиджак, женский плащ, вечернее и свадебное платья, которые потом спрятал в ячейке камеры хранения. Во время допроса полицейские выяснили, что задержанный совершил как минимум три таких преступления.

Источник...

По умолчанию 0

У калининградца украли деньги, обручальное кольцо и водительские «права»
    В ночь на 1 мая на улице Балашовской в Калининграде обокрали квартиру. Причем преступник проник в помещение, воспользовавшись входной дверью, которую хозяин жилища опрометчиво оставил незакрытой. Добычей вора стали мобильный телефон, мужские часы, портмоне, обручальное золотое кольцо, 86 тысяч рублей и 100 евро. Вдобавок ко всему этому злоумышленник прихватил с собой и обнаруженное в квартире водительское удостоверение ее владельца.

Источник...

По умолчанию 0

В Павловске продавец обувного магазина обокрала свою знакомую
    На днях, в 22 часа, в дежурную часть отдела МВД России по Павловскому району поступило телефонное сообщение от 31-летней жительницы районного центра. Женщина сообщила о том, что в период с 12.00 до 21.00*— пока никого не было дома*— часа из ее квартиры были похищены 3,5 тыс. рублей и золотые украшения*— браслет, сережки, два кольца.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Усолья-Сибирского разыскивает злоумышленников, похитивших из банкомата крупную сумму денег

Полицией разыскиваются злоумышленники, вскрывшие банкомат в Усолье-Сибирском. Информация о взломе жалюзи на входе в магазин «Восход» поступила в дежурную часть МО МВД России «Усольский» 1 мая утром от диспетчера одного из частных охранных предприятий. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили внутри торгового помещения вскрытый корпус банкомата.

Дальше...

По умолчанию 0

Донская полиция задержала рецидивиста, подозреваемого в квартирных кражах
    ... лишения свободы 10 апреля 2013 года.В настоящее время полицейские проверяют причастность подозреваемого к другим квартирным кражам, совершенным в Ростове-на-Дону и Ростовской области за последние три недели.Если вы или...

Источник...

По умолчанию 0

В Тюменской области раскрыли кражу более 300 000 рублей из аптеки
    Придя на работу утром, фармацевты обнаружили двери помещения открытыми, а из сейфа были похищены 323 тысячи рублей. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Следов взлома на замках входной двери и металлического шкафа, где хранились деньги, эксперты не обнаружили. Под подозрения сразу попали три работника аптеки, имеющие на руках ключи. Следователи проверили алиби всех трёх фармацевтов.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде преступник вынес из открытой квартиры ценности и документы, пока хозяин спал
    По предварительным данным, ущерб составил более 100 тысяч рублей. В среду, 1 мая, житель Калининграда обратился в полицию с заявлением, что ночью из его квартиры были похищены вещи и деньги. «Житель дома по улице Балашовской заявил, что в период с 01:00 до 08:00 кто-то проник в его квартиру и обокрал»,*— сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УВД.

Источник...

По умолчанию 0

Казанский мошенник под видом помощи по ипотеке обокрал пятерых на 2 млн рублей
    ...-летний сын убил 47-летнего отца во время распития спиртного. Мужчину нашли задушенным в своей квартире.В Азнакаевском районе неизвестный ударил ножом 21-летнего молодого человека, его тут же увезли в...

Источник...

По умолчанию 0

Подполковник кунгурской полиции задержал квартирного вора
    Замначальника отдела полиции «Кунгурский» Дмитрий Честиков, получив сообщение о квартирной краже, опознал и задержал подозреваемого. За час до этих событий в дежурную часть отдела полиции поступило заявление от потерпевшей, из квартиры которой был похищен системный блок компьютера, сотовый телефон и деньги. Следственно-оперативная группа нашла свидетеля, который видел возможного подозреваемого. По приметам был составлен фоторобот домушника.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские прогнозируют волну квартирных краж в Москве
    По информации РИА Новости, уже с начала года в столице зафиксирован рост квартирных краж в 3%. И у полиции есть все основания полагать, что пик преступлений придётся на майские праздники. В частности, на 1-е и 9-е мая. Так было и в прошлом году. Наиболее криминогенными в этом плане считаются Восточный, Южный и Северо-Восточный округа Москвы.

Источник...

По умолчанию 0

По статистике, именно в весенне-летний период количество краж увеличиваетсяв несколько раз. Это связано с тем, что большинство граждан надолго покидают квартиру: уезжают на дачу или путешествовать. Этим спешат воспользоваться «домушники». Филипп Немов, замначальника Управления уголовного розыска ГУМВД Москвы, прокомментировал ситуацию «МК»^ -Ежегодно, с наступлением весенне-летнего сезона происходит заметное увеличение краж из квартир граждан.
    Источник..

По умолчанию 0

В Липецке поймали серийного квартирного вора
    Сотрудники Управления уголовного розыска городского отдела полиции № 4 раскрыли две квартирные кражи. Одна кража произошла ещё 19 марта в Липецке, тогда обворовали квартиру в одном из домов по улице Гранитной. Меньше чем через месяц, 4 апреля, в городе была обворована еще одна квартира, на улице Ушинского.

Источник...

По умолчанию 0

Очередной взлом банкомата*— полиция ищет злоумышленников

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили внутри торгового помещения вскрытый корпус банкомата. Установлено, что неизвестные преступники взломали защитные жалюзи на входе в торговый зал, после чего вскрыли корпус банкомата и совершили кражу нескольких ячеек с денежными средствами в общей сумме около миллиона рублей. С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейские задержали вора-рецидивиста, «работавшего» в Калининграде и Гурьевске
    35-летний мужчина «специализировался» на квартирных кражах. За последние дни сотрудники полиции разыскали сразу нескольких подозреваемых в кражах и грабежах в нескольких городах и посёлках региона. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе областного управления МВД, наибольший ущерб был нанесён злоумышленницей, открыто похитившей сумку с мобильным телефоном и 53 тысячи рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26