+ Ответить в теме
Страница 125 из 348 ПерваяПервая 1 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Астане задержана группа квартирных воров
    Столичные полицейские на месте совершения кражи задержали группу из 6 человек. Как выяснилось, 5 были ранее судимыми, об этом сообщили в пресс-службе ДВД Астаны. В поисках наживы воры-гастролеры прибыли в столицу из Павлодарской и Карагандинской области. Как было установлено, задержанные путем отжима пластикового окна проникли в квартиру, откуда похитили ценные вещи на сумму более 1 млн тенге.

Источник...

По умолчанию 0

74-летняя женщина оперативно помогла задержать воровку
    Пенсионерка поселка Сынтул Касимовского района Рязанской области стала жертвой квартирных воров. По данным полиции, днем 2 мая пожилая женщина работала на своем приусадебном участке. Бабушка вспомнила, что незапертой оставила дверь и поспешила в дом, когда соседи ей сообщили, что женщина цыганской национальности выбежала из ее дома. Обнаружив пропажу в сумме четырех тысяч рублей, женщина сразу же позвонила в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Тульской области обокрал 42-летий БОМЖ
    Накануне ночью из квартиры в Щекино Тульской области были похищены 10 000 рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, сотрудниками полиции установлен и задержан 42-летний БОМЖ. От него получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (Кража). За сутки в области зарегистрировано 24 преступления, раскрыто*— 21.

Источник...

По умолчанию 0

Балкон*— не квартира: полиция отказалась расследовать попытку ограбления
    Новый «подвиг» израильской полиции, пребывающей в любое время суток в неодолимом состоянии послеобеденной «сиесты». Газета «Глобс» рассказывает о попытке квартирной кражи в Тель-Авиве, где на второй этаж жилого дома, пользуясь оконной решеткой на первом этаже, забрался вор. Девушка, живущая в квартире, заметила через «трисы» чьи-то топчущиеся на балконе ноги. Она приоткрыла жалюзи и увидела юного домушника.

Источник...

По умолчанию 0

На улице Васильева совершена квартирная кража
    По данным МВД, преступление произошло в минувший четверг, 2 мая. Из квартиры 25-летней девушки были похищены золотые изделия, общей стоимостью 5, 7 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно— розыскных мероприятий сотрудниками правопорядка была установлена личность подозреваемого в хищении. Им оказался 24-летний молодой человек. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник...

По умолчанию 0

Рязанская пенсионерка помогла полицейским задержать воровку
    Сотрудники полиции МО МВД России «Касимовский» раскрыли квартирную кражу, жертвой которой стала 74-летняя пенсионерка. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Преступление произошло днём 2 мая в рабочем посёлке Снытул. Пожилая хозяйка работала на приусадебном участке, когда соседка сообщила ей, что из дома пенсионерки выбежала женщина цыганской национальности.

Источник...

По умолчанию 0

Открытое письмо сотрудников ЧП «Биологическая станция» начальнику Управления юстиции города Севастополя Ольге Федоровне Ковитиди
    На брифинге Вы не осудили действия группы неизвестных лиц из Одессы, возглавляемой депутатом Одесского горсовета Кисловским А. В., захвативших 26 апреля 2013г. дельфинарий, причинивших ему ущерб и похитивших вещи и документы. В то же время материалы видеозаписи четко показывают активную распорядительную и руководящую роль Кисловского А. В. при взломе двери в кабинет директора предприятия " Биологическая станция", после чего Кисловский…

Источник...

По умолчанию 0

Иркутянка обокрала 94-летнего ветерана, который пригласил ее на чай
    В отдел полиции по Иркутску обратился 94-летний мужчина. По его словам, из его квартиры похитили 360 тысяч рублей, которые он долго копил. На следующий день полицейские поймали 25-летнюю иркутянку, которая и обокрала пенсионера. Как выяснилось, когда женщина помогла 94-летнему ветерану донести до его квартиры сумку с продуктами, пожилой мужчина в знак благодарности пригласил ее на чай.

Источник...

По умолчанию 0

Суд вынес приговор жителю Симферополя, который летом прошлого года устроил стрельбу по курортникам, прибывшим в поселок Симеиз из соседней страны. 24 августа в ялтинскую милицию поступило телефонное сообщение о том, что на одной из улиц поселка Симеиз раздаются выстрелы и женские призывы о помощи. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Ялтинские милиционеры задержали подозреваемого по «горячим следам».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартиру шеф-повара обокрали на 3,3 млн рублей в Москве*— полиция
    Полиция разыскивает злоумышленника, который на днях обокрал квартиру шеф-повара одного из ресторанов на сумму более трех миллионов рублей в Москве, сообщил РИА ...

Источник...

По умолчанию 0

Два серийных квартирных вора задержаны в городе Находка Приморского края
    В Находке оперативные сотрудники уголовного розыска задержали серийных квартирных воров. Подозреваемые действовали по одному сценарию: высматривали незапертое окно, разбивали его, проникали в помещение и выносили все, что представляет ценность. Подозреваемым вменяется 13 эпизодов преступной деятельности, передает ДВ-РОСС со ссылкой на полицию Приморского края. Полицейские задержали двоих серийных воров, специализирующихся на кражах из квартир и частных домов жителей города Находка.

Источник...

По умолчанию 0

В Карасунском округе Краснодара задержан квартирный вор
    Преступление произошло 3 мая. Злоумышленник, выломав дверь, проник в квартиру. Забрав золотую цепочку и деньги в размере 13 тысяч рублей, он покинул место преступления. Хозяйка квартиры в это время находилась в другом городе, а за ее квартирой присматривала сестра. Придя в очередной раз проверить квартиру, родственница обнаружила, что дверь выломана и в квартире явно кто-то был.

Источник...

По умолчанию 0

Воры вынесли из квартиры пенсионерки миллионы и драгоценности
    ... залезли в квартиру и унесли с собой пять миллионов рублей и драгоценности. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».Похожая ситуация произошла на юго-западе Москвы. Квартиру зажиточных людей на Балаклавском проспекте обокрали в...

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемые в 13 квартирных кражах задержаны в Приморье
    ...*— РИА Новости. Полиция Приморья задержала двух ранее судимых жителей города Находки, подозреваемых в совершении 13 квартирных краж, по всем фактам преступлений возбуждены уголовные дела, сообщает в воскресенье краевое УМВД России."Задержанные действовали...

Источник...

По умолчанию 0

В Есильском районе столицы задержали 4 автограбителей
    В УВД района Есиль поступило сообщение о том, что в ночное время суток неизвестные лица, путем взлома замка двери проникли в салон автомашины и похитили ценные вещи на 100 000 тысяч тенге, чуть позже поступило ещё одно заявление о краже куртки уже из другой автомашины, совершенной аналогичным способом. Обе машины были припаркованы недалеко друг от друга.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгоградской области трое собутыльников порезали и обокрали хозяина квартиры
    В один из продуктовых магазинов города Урюпинска Волгоградской области с целью купить спиртных напитков зашли трое молодых людей. У прилавка они познакомились с 26-летним местным жителем. Закупившись алкоголем, компания отправилась к нему в гости. Молодые люди всю ночь распивали спиртное, и в какой-то момент на фоне сильного алкогольного опьянения завязалась ссора.

Источник...

По умолчанию 0

При цитировании и использовании любых материалов ссылка на Телеканал новостей «24» обязательна. При цитировании и использовании в сети Интернет гиперссылка (hyperlink) на сайт www.24tv.ua обязательна. Материалы, отмеченные знаком «Реклама» публикуются на правах рекламы Все права защищены. © 2005-2012, ЗАО «Телерадіокомпанія Люкс». Телеканал новостей «24».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Шымкенте задержана группа квартирных воров
    В Шымкенте задержали группу квартирных воров, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области. «В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Абайского РОВД УВД Шымкента задержали 4-х подозреваемых в возрасте 41, 40, 21 и 19 лет, жителей Мактааральского, Ордабасинского районов и города Туркестан, трое из которых ранее судимы за кражи и грабежи.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали молодую воровку
    Касимовские полицейские оперативно раскрыли квартирную кражу, жертвой которой стала 74-летняя жительница поселка Сынтул. Это преступление произошло днём 2 мая. Пенсионерка работала на своем приусадебном участке, когда соседка сообщила ей «новость»*— из ее дома выбежала цыганка. Хозяйка вспомнила, что оставила дверь незапертой и поспешила к себе. Дома она обнаружила пропажу четырёх тысяч рублей. Потерпевшая сразу позвонила в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Группу квартирных злоумышленников задержали в результате проведения комплекса оперативно*— розыскных мероприятий в городе Минске
    Сотрудники полиции задержали группу квартирных воров. Злоумышленники подозреваются полицией в совершении целой серии квартирных краж, молодые люди вскрывали квартиры в новостройках. Злоумышленники познакомились ещё в местах лишения свободы, где совместно отбывали наказание за незаконный оборот наркотиков. По выходу на свободу мужчины познакомились с ещё одним ранее судимым злоумышленником, который был в местах не столь отдалённых за совершение большого количества…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26