+ Ответить в теме
Страница 127 из 348 ПерваяПервая 1 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

США предъявили обвинение восьмерым хакерам, которые украили из банкоматов $45 млн

Предположительно, в Нью-Йорке располагается лишь одно из подразделений группировки. По предварительным оценкам, тайная сеть кибер-преступников охватывает около 26 стран. CBS News сообщает, что хакерам удалось взломать банкоматы на Бродвее и украсть около $2,8 млн Эта же группа людей обвинялась во взломе серверов компаний платёжных систем Visa и MasterCard и Indian bank. Расследование по этому делу взяла на себя Секретная…

Дальше...

По умолчанию 0

Известный блюзмен Николай Арутюнов стал жертвой домушников
    ... домушники попытались проникнуть в квартиру звезды Большого театра Николая Цискаридзе, однако, по непонятным причинам, ограничились взломом замков*— в жилище артиста они так и не проникли, и ничего оттуда не вынесли. По...

Источник...

По умолчанию 0

В майские праздники квартирных краж становится больше
    С наступлением майских праздников московские полицейские просят людей усилить охрану своих жилищ, поскольку количество квартирных краж неуклонно растет. Согласно полицейской статистике, в тринадцатом году этот вид преступлений уже увеличился на три процента. Больше всего страдают жители Восточного, Южного и Северо-Восточного округов Москвы. Более спокойные места*— Зеленоград, «новая» Москва и центр.

Источник...

По умолчанию 0

В Долинске несколько подростков, устроив короткое замыкание, обокрали квартиру
    Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД по Долинскому району раскрыто ранее совершенное преступление. 19 апреля в дежурную часть отдела полиции поступило заявление от 35-летнего жителя города. Мужчина сообщил, что ночью из его квартиры неизвестные похитили имущество. Сумма причиненного ущерба составила 15 500 рублей. Как было установлено, группа несовершеннолетних, зная, что квартира заявителя находится под электронным замком, устроила короткое замыкание.

Источник...

По умолчанию 0

В Подмосковье зарегистрирован второй случай взлома банкомата путем взрыва

Москва, 10 мая. Второй случай взлома банкомата путем взрыва зарегистрирован в Подмосковье, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в Главном управлении МВД РФ по Московской области. По информации регионального Главка, 9 мая в 03.40 МСК неизвестные зашли в тамбур банка на улице Мира города Мытищи, закачали в полость банкомата газ, после чего произвели его подрыв.

Дальше...

По умолчанию 0

В городке под Калининградом обезврежен квартирный вор
    В Калининградской области в городе Гурьевске сотрудниками управления уголовного розыска установлено, что тайное хищение золотых изделий пяти наименований и 5 тысяч рублей, из квартиры дома на Строительной улице, совершил 35-летний ранее судимый неработающий житель поселка Добрино Гурьевского района. По факту кражи под Калининградом возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

2 жителя Кубани совершили разбойное нападение на земляка
    Полицейские Красноармейского района задержали подозреваемых в разбойном нападении на жителя хутора Протичка. Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Красноармейскому району задержаны 25-летний житель станицы Полтавской и 18-летний житель хутора Протичка, которые совершили разбойное нападение на мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Установлено, что молодые люди ранее обокрали квартиру своего знакомого, прихватив нож.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодарском крае полицейские задержали двух мужчин, совершивших разбойное нападение
    Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Красноармейскому району были задержаны 25-летний житель станицы Полтавской и 18-летний житель хутора Протичка, которые совершили разбойное нападение на мужчину. Установлено, что молодые люди ранее обокрали квартиру своего знакомого, прихватив нож. В последствии они ворвались в дом к 34-летнему жителю х. Протичка, угрожая похищенным ножом требовали у него денег.

Источник...

По умолчанию 0

Десять раз судимый вор попался на краже сумки из «общаги» в Приморье
    Владивосток, ИА Приморье24. В Дальнегорске сотрудники вневедомственной охраны раскрыли квартирную кражу. Полицейские установили, что задержанные не раз привлекались к уголовной ответственности. Сейчас против них возбуждено уголовное дело. 48-летняя жительница Дальнегорска стала жертвой квартирных воров. Вечером она на полчаса отлучилась из комнаты общежития, где проживает. За это время, подобрав ключ, в жилище проникли неизвестные.

Источник...

По умолчанию 0

Приморец, имеющий 10 судимостей, снова взялся за старое
    В Дальнегорске сотрудники вневедомственной охраны раскрыли квартирную кражу. Полицейские установили, что задержанные неоднократно привлекались к уголовной ответственности. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. 48-летняя жительница города Дальнегорск стала жертвой квартирных воров. Вечером она на полчаса отлучилась из комнаты общежития, где проживает.

Источник...

По умолчанию 0

10 мая на Слободке произошла домашняя кража, закончившаяся убийством: вор обнаружил в доме, куда проник, домработницу и связал её так, что женщина задохнулась. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области. Трагедия произошла на улице Академика Воробьёва. Вор, залезший частный дом, который он полагал пустым, к своему удивлению обнаружил там домработницу.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Краснодаре раскрыты 2 крупные квартирные кражи
    Сотрудники правопорядка оперативно задержали подозреваемых в преступлениях. Из квартиры в Западном округе краевого центра неизвестные путём подбора ключа похитили ювелирные изделия, видеокамеру, ноутбук и денежные средства в сумме 50 000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 50-летний мужчина, подозреваемый в совершении этогопреступления. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры вынесли у пенсионерки домашнее имущество
    В дежурную часть отделения полиции обратилась жительница села Пяша Бековского района. Пенсионерка 1939 года рождения сообщила, что в период с осени 2012 по май 2013 года неизвестные злоумышленники спилили навесной замок, проникли в домовладение и похитили два телевизора, стиральную машинку и железную кровать. Несмотря на то, что время совершения кражи было весьма расплывчатым, сотрудники полиции сумели раскрыть дело.

Источник...

По умолчанию 0

Преступник обворовал квартиру полицейского в два этапа. 9 мая майор полиции, возвратившись домой, встретил на пороге незнакомого мужчину, в руках у которого был ноутбук. Свой компьютер хозяин узнал сразу же, поэтому скрутил воришке руки и вызвал полицию. Как сообщает пресс-служба областного полицейского главка, уже в участке выяснилось, что вор приходил в одну и ту же квартиру уже два раза.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Братья Царнаевы подозреваются еще в одном убийстве
    ... тысяч долларов. Поэтому полиция предположила, что убийства были совершены на почве наркотиков.На входной двери не было следов взлома, из чего сделали заключение, что жертвы, видимо, знали убийцу.В пятницу вечером телекомпания...

Источник...

По умолчанию 0

В одной из квартир смоленской девятиэтажки полицейские обнаружили взрывное устройство
    Вчера вечером полицейские проводили обыск дома подозреваемого в серии квартирных краж в Смоленске. В одном из пакетов стражи порядка обнаружили взрывное устройство и 400 грамм тротилла. Жителей девятиэтажного дома по улице Петра Алексеева в срочном порядке эвакуировали.*— После того, как полицейские обнаружили взрывное устройство, жильцов немедленно эвакуировали.*— сообщили «РП» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.*— Дом…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские обнаружили взрывное устройство в многоквартирном доме Смоленска
    *— 11 мая были задержаны 3 подозреваемых в совершении квартирных краж. В ходе расследования были проведены обыски их квартир,*— рассказала корреспонденту SmolCiy старший референт пресс-службы УМВД России по Смоленской области Екатерина Легкова.*— Вчера вечером сотрудники уголовного розыска проводили обыск квартиры в девятиэтажном доме на улице Петра Алексеева, где живет один из подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

Экзальтированная хакерша разрушила жизнь бывшего парня при помощи кибер-издевательств
    Ли Цзин Ян, уроженка Малайзии, сломала жизнь своему экс-возлюбленному, путём взлома его ноутбука и личной почты. С января Дэвид Клэйворс, 35-летний канадец, понапрасну стучится в двери разных учебных заведений. В неудачах мужчина обвиняет бывшую подругу, которая в течении двух с половиной лет преследует его в сети, вопреки решению суда.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры с территорий схвачены с поличным в Рош ха-Аине
    Полиция задержала в воскресенье трех палестинцев, грабивших один из домов в Рош ха-Аине. В диспетчерскую поступил сигнал о подозрительном автомобиле, припаркованном на тихой улице города. Прибывший наряд обнаружил троих преступников, которые садились в машину с тем, чтобы скрыться с места происшествия. Полицейские попытались задержать грабителей.

Источник...

По умолчанию 0

Двоих жителей Запорожья будут судить за квартирные кражи
    Сотрудники запорожской милиции прервали деятельность серийных воров. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области, сотрудниками отдела уголовного розыска Запорожья были задержаны двое жителей города*— 1977 и 1984 рождения, которые подозреваются в совершении ряда квартирных краж на территории города. Воры подбирали ключи или ломали сердцевину замка на входных дверях, забирали деньги, золото и другие материальные ценности.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26