+ Ответить в теме
Страница 128 из 348 ПерваяПервая 1 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В пригороде Улан-Удэ задержали серийного грабителя (видео)
    Полицейские Бурятии задержали мужчину, подозреваемого в ряде краж домов СНТ и ДНТ. Он уже дал признательные показания по пяти случаям, ещё 15 расследуются В апреле-мае в ДНТ «Космос» и СНТ «Селенга» в Тарбагатайском районе было совершено несколько квартирных краж.*— Похищались различные вещи*— и бытовая техника, и продукты питания, и металл,*— сообщил сегодня на брифинге начальник отдела УУР…

Источник...

По умолчанию 0

Ханты-Мансийский банк подарил самолет ветерану ВОВ
    Макет самолета «Боинг-737» пенсионерка безуспешно искала более 10 лет. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ХМБ, Нина Степанова*— ветеран Великой Отечественной войны, живет в Когалыме. В далеком 1999 году ее квартиру обокрали. Среди вынесенных вещей был очень дорогой пожилой женщине сувенирный макет «Боинга-737» венгерской авиакомпании Malev.

Источник...

По умолчанию 0

Последние дни милицейские сводки пестрят сообщениями о квартирных кражах
    Большие выходные и отсутствие владельцев домов развязали руки домушникам. Их уже давно не смущают стальные двери и кодовые замки. На днях незваные гости наведались и к герою нашего следующего сюжета. После 3-дневного отдыха на даче мужчина недосчитался личного имущества почти на 30 миллионов рублей. Все улики говорят о том, что в его квартире побывали профессионалы своего дела.

Источник...

По умолчанию 0

Курсант-убийца заявил, что 12-летний ребенок первым достал нож
    ... боец спецназа.Оперативники не скрывали: глава семьи тоже под подозрением, ведь на двери квартиры не было никаких следов взлома. Уже через несколько часов следователи узнали о вспыльчивом соседе Илье Комарове. Выяснилось, что...

Источник...

По умолчанию 0

Власти Бишкека отказываются открыть приют для бездомных собак
    ... потом застрелили.«Когда следственная группа приехала, я говорю: «Вот поломанные двери, замки, вся деревянная обналичка лежала». Я им говорю: «Сделайте акт о взломе двери». Мне сказали: «Вы сами, наверное, сломали»,*— жалуется заводчик.У...

Источник...

По умолчанию 0

В столице квартирных краж станет меньше
    Сотрудники Днепровского районного управления столичной милиции задержали преступный тандем, который специализировался на кражах из квартир. Кроме этого, у воров изъяли немало краденых вещей. Как сообщила 13 мая пресс-служба столичного главка милиции, киевляне в возрасте 30 и 40 лет уже имели судимость за кражу. Вернувшись из мест лишения свободы, трудоустроились, вернулись к нормальной жизни. Но ненадолго.

Источник...

По умолчанию 0

Нравы: В Луцке обокрали дом родителей капитана сборной Украины Тимощука
    Одиннадцатого мая текущего года в милицию поступило заявление об ограблении от Александра Тимощука, который приходится родным отцом известному футболисту и капитану национальной сборной страны*— Анатолию Тимощуку. Тринадцатого мая информация об ограблении квартиры была подтверждена начальником милиции и общественной безопасности УМВД Волынской области Владимиром Полищуком.

Источник...

По умолчанию 0

23-летняя девушка избила и обокрала мужчину
    Мужчина сообщил, что из его квартиры злоумышленница похитила мобильный телефон и золотые изделия. Потерпевший познакомился с девушкой на улице и, недолго думая, пригласил ее к себе в квартиру. Они решили выпить, а после этого гостья набросилась на хозяина. Несколько раз ударила и, угрожая потерпевшему избить его металлическим прутом, похитила ценности, после чего скрылась.

Источник...

По умолчанию 0

... рублей и ювелирных изделий из квартиры потерпевшего бизнесмена произошла вечером 13 мая. По предварительным данным, домушник проник в квартиру, используя отмычки. Найти злодея пока не удалось. По данному факту возбуждено уголовное...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Для взломов банкоматов и хищения $45 млн хакеры использовали SQL-инъекции

После того, как полиция Нью-Йорка арестовала 8 человек по подозрению в организации масштабного хищения денежных средств с банкоматов, о чем SecurityLab сообщал ранее, эксперты начали пристальнее исследовать инцидент, и искать возможные способы осуществления кибератаки. Некоторые детали стали известны после того, как с заявлением выступил представитель Минюста США.

Дальше...

По умолчанию 0

В Сочи по подозрению в совершении ряда краж из квартир и частных домовладений задержан 27-летний уроженец Республики Абхазия. Молодой человек похищал деньги, золотые украшения и бытовую технику. Несколько недель назад подозреваемый проник в квартиру дома, расположенного в Адлерском районе. Из шкатулки в комнате он украл золотые браслет и часы, а также крупную сумму денег.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде за год число квартирных краж выросло на треть
    В Калининграде увеличилось число квартирных краж. Полиция зафиксировала за четыре месяца 209 таких преступлений, год назад было 154. Об этом «Клопс.Ru» сообщил и.о. начальника отдела уголовного розыска УМВД России по Калининграду Андрей Кушнир. Чаще всего квартирные кражи совершили в Ленинградском районе (99), следом идут Московский (57 краж) и Центральный районы (53).

Источник...

По умолчанию 0

Грабежи и мошенничество
    В округе Варавино-Фактория областного центра сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу. Около 9 утра в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный проник через окно в ...

Источник...

По умолчанию 0

В Пушкине воры «обнесли» квартиру на 5,5 млн рублей
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая. В Ленобласти полицейские раскрыли квартирную кражу на 5,5 млн рублей. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. В Пушкине два неизвестных преступника, отжав стеклопакеты, проникли в чужую квартиру, расположенную на первом этаже квартиру одного из домов на улице Средней.

Источник...

По умолчанию 0

В Дзержинске на улице ограбили женщину, которая боялась квартирных воров
    *— Преступление произошло в ночь на 10 мая,*— рассказала «Криминальной хронике» сотрудник пресс-службы УМВД города Дзержинска Ирина Стурова.*— Возле одного из домов по бульвару Химиков двое злоумышленников напали на 52-летнюю местную жительницу, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Преступники избили жертву и отняли у нее кошелек, в котором находилось 96 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Ветерана Великой Отечественной обокрали в Калуге на 200 тысяч
    В Калуге полиция разыскивает двух мужчин, которые, придя в квартиру ветерана Великой Отечественной войны под предлогом поздравления его с Днем Победы, обокрали его почти на 200 тыс. рублей, сообщает региональное УМВД. Двое мужчин славянской внешности, лет 30 на вид, днем во вторник позвонили в квартиру одинокому 73-летнему калужанину-ветерану, передает РИА «Новости».

Источник...

По умолчанию 0

Житель Запорожья обокрал квартиру приятеля
    Похитив ключи от квартиры собутыльника, мужчина затем обокрал его квартиру. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Заорожской области, в Коммунарский райотдел милиции Запорожья обратилась 62-летняя пенсионерка. Женщина сообщила о краже из ее квартиры плазменного телевизора «Самсунг», постельного белья и dvd-проигрывателя. Ущерб составил свыше 5 тысяч гривен.

Источник...

По умолчанию 0

С наступлением дачного сезона в городе начинают орудовать квартирные воры
    Большинство преступников*— это молодые люди 19-20 лет. «Домушники» знают, что днем жилые дома пустеют, владельцы квартир находятся на рабочих местах либо вообще уезжают на дачи и в отпуска. Это позволяет проникать им в квартиры и быть уверенными, что ни свидетелей, ни очевидцев, скорее всего, не будет.

Источник...

По умолчанию 0

Ущерб пострадавший оценил в 110 тысяч рублей. В Октябрьском 24-летний парень стал жертвой вора-домушника. Как рассказали TemaUfa.ru в МВД РБ, молодой человек на два дня уехал в гости, оставив открытой форточку, чего и хватило злоумышленнику. 42-летний мужчина, убедившись, что в квартире никого нет, поднялся на козырек подъезда и через форточку проник в жилище.
    Источник..

По умолчанию 0

Одесситов предостерегают: грядет сезон массовых квартирных краж
    Одесская милиция ожидает всплеска квартирных краж в летний период. Как сообщил в ходе пресс-конференции заместитель начальника облУВД Дмитрия Фучеджи, воры активизируются в период отпусков. «Летом люди часто уезжают в отпуск, и воры следят за домами»,*— отметил он. Редко кто из соседей знает друг друга в лицо, чем и пользуются злоумышленники При этом воры выслеживают добычу несколько дней, чтобы убедиться…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26