+ Ответить в теме
Страница 129 из 348 ПерваяПервая 1 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Краснодаре задержаны квартирные воры
    Злоумышленники проникли в одну из комнат общежития на ул. Тургенева через открытую форточку. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, накануне оперативники задержали трёх жителей станицы Брюховецкой, подозреваемых в совершении кражи из квартиры. Задержанные пояснили, что в Краснодар они приехали отдохнуть. Вскоре у них закончились деньги, и они решили обокрасть квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Воры обокрали квартиру студентки с ключом в замке
    В Новокузнецке хозяйка квартиры оставила ключ в дверном замке. Рассеянностью девушки воспользовался сосед, который вынес ценные вещи из жилища. В полицию обратилась студентка одного из местных вузов. Она рассказала, что пока гостила у родителей в другом городе, ее квартиру обокрали, хотя она была закрыта на ключ, сообщили в главном управлении МВД России по Кемеровской области.

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Милиция предупреждает киевлян о пике квартирных краж в период отпусков
    В период летних отпусков в Киеве в десятки раз увеличивается количество квартирных краж. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в г. Киеве Игорь Михалко. «Приближаются отпуска и такая тематика, как квартирные кражи, в Киеве получают широкое значение. Увеличивается в десятки раз количество квартирных краж. Мы хотим, чтобы каждый из киевлян уберег свою квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде два школьника обворовали 4 дачи
    16-летним друзьям грозит уголовная ответственность. Школьников задержали в одном из садоводческих товариществ в Светлоярском районе Волгоградской области. Буквально за одну ночь они умудрились обворовать 4 дачи. Следы взлома обнаружили владельцы загородных домов, когда утром приехали на свои участки. Их ждал настоящий шок*— окна побиты, двери выставлены, в доме все вверх дном.

Источник...

По умолчанию 0

ГСО просит украинцев не «светиться» в социальных сетях
    Чаще всего при совершении краж квартирные воры пользуются информацией, которую сами того не зная предоставляют им будущие жертвы. Об этом во время пресс-конференции заявила начальник отдела ГСО МВД Украины Светлана Павловская. По ее словам, воры очень часто используют сообщения из статусов в соцсетях, из которых можно почерпнуть информацию о местонахождении владельца квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Павловскую учительницу обокрала ее бывшая ученица
    В школе между учительницей истории и одной из ее учениц сложились теплые отношения. 20-летняя девушка поддерживала контакт с педагогом и после окончания школы*— время от времени она навещала бывшую учительницу. В один из таких визитов девушка украла ключ от входной двери ее квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Преступник в ночное время проник в один из домов села Ловозеро, повредив навесной замок. Хозяева дома обнаружили следы преступления на следующий день. По их заявлению на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками уголовного розыска были проведены оперативно-розыскные мероприятия, устанавливались свидетели и очевидцы данного преступления. В ходе проверки оперативники установили причастность к совершению преступления 32-летнего жителя поселка Ревда.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские Южной столицы задержали серийного квартирного вора, совершившего на территории Алматы несколько краж, сообщает пресс-служба МВД РК. «25-летний ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления мужчина, как правило, проникал в жилище граждан, подобрав ключи. „Домушник“ крал деньги, носимые вещи и бытовую технику.
    Источник..

По умолчанию 0

Вор разбил детскую копилку и украл оттуда 700 рублей
    Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в квартирной краже. Вчера в 18:50 в дежурную часть обратилась жительница Кузнецкого района. В ее доме была совершена кража. Злоумышленники похитили изделия из желтого металла и 700 рублей. Полицейские установили причастность к совершению кражи бывшего сожителя потерпевшей. 36-летний мужчина злоупотребляет спиртными напитками, не работает и ранее был судим. Сотрудники полиции восстановили ход преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор украл у бывшей подруги деньги из детской копилки
    В среду, 15 мая, в 18:50 в дежурную часть МО МВД России «Кузнецкий» обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что в период с 7:30 до 10:30 в ее доме была совершена кража. Злоумышленник похитил изделия из желтого металла и деньги. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом ночные воры похитили две португальские аудиоколонки
    В Калининградской области за кражу аудиоколонок из помещения рыбоконсервного комбината в городе Светлом сотрудниками транспортной полиции задержаны двое подозреваемых. В ночь на сегодня, 16 мая 2013 года, 19-летние злоумышленники, путем взлома входной двери, тайно проникли в актовый зал комбината, откуда похитили две португальские аудиоколонки, по 190 ватт каждая, и скрылись в неизвестном направлении.

Источник...

По умолчанию 0

«БИН Страхование» выплатило страховое возмещение за взломанный банкомат

В начале мая ООО «БИН Страхование выплатила компенсацию банку-владельцу взломанного грабителями банкомата. Застрахованный в ООО „БИН Страхование“ банкомат подвергся нападению злоумышленников в ноябре 2012 года: в помещение, в котором был установлен банковский терминал, проникли неизвестные, осуществили взлом и похитили всю находившуюся в устройстве наличность. Грабителям удалось скрыться. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся следственные работы и розыск преступников.

Дальше...

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

В Сормовском районе пойманы квартирные воры
    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Прибывшим на место происшествия стражам порядка заявительница пояснила, что она дочь хозяйки квартиры, которая находится в больнице, а она регулярно заходит поливать комнатные растения. Придя в очередной раз, она обнаружила, что окна в квартире открыты, а из шкатулки похищены деньги в сумме 29 000 рублей. В…

Источник...

По умолчанию 0

Белгородцы будут пересдавать на водительские права по записи
    Читайте также 16:57, сегодня Белгородские спасатели: все детские лагеря под Шебекино безопасны 15:52, сегодня В Белгороде выросло количество квартирных краж 14:55, сегодня В Белгородской области от укусов клещей пострадали 300 человек В отделении № 7 МОТОТРЭР ГИБДД будет организована пересдача экзаменов по вождению по предварительной записи, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Белгородской области.

Источник...

По умолчанию 0

Царнаев написал о мотивах теракта на лодке, под которой скрывался
    ..., так как на месте происшествия было рассыпано около трех килограммов марихуаны. Детективы не обнаружили на двери следов взлома и предположили, что жертвы знали своих палачей.Согласно последним данным, сигналы с мобильных телефонов...

Источник...

По умолчанию 0

В Хохольском районе сыновья-пьяницы украли пенсию у родителей
    Обнаружив пропажу, их мать заявила в полицию, решив, что в доме побывали квартирные воры. Однако полицейские быстро установили, что в день получения пенсии сыновья потерпевших, им 28 и 30 лет, приехали в соседнее село, где купили много спиртного и закуски. Оба, кстати, нигде не работают, ведут праздный образ жизни, большие любители выпить.

Источник...

По умолчанию 0

За пять лет в Белгороде не обокрали ни одной охраняемой полицией квартиры
    В преддверии сезона отпусков руководство вневедомственной охраны Белгородской области напомнило жителям о важности защиты своего жилья от преступников. Именно на летние месяцы приходится наибольшая доля квартирных краж. Вопросы профилактики квартирных краж с журналистами обсудили руководители подразделений вневедомственной охраны региона. По данным ведомства, за четыре месяца 2013 года полицейские Белгородской области зафиксировали 1 880 краж, 146 из них*— это хищения…

Источник...

По умолчанию 0

Несмотря на то что в Смоленской области квартирных краж с каждым годом становится все меньше, а раскрываемость этой группы преступлений растет, с наступлением лета любителей легкой наживы может стать больше. Причина*— предстоящий период отпусков и открытие дачного сезона. О том, как жителям города перестраховаться и обезопасить свое жилье от незваных гостей, рассказал заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД…
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26