+ Ответить в теме
Страница 130 из 348 ПерваяПервая 1 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Обезопасить жилье от воров-домушников, сократить количество имущественных преступлений и увеличить число охраняемых квартир*— такова цель оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный объект, квартира» с 13 по 21 мая 2013 года в г. Нерчинске. Обезопасить жилье от воров-домушников, сократить количество имущественных преступлений и увеличить число охраняемых квартир*— такова цель оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный объект, квартира» с 13 по 21 мая 2013 года в…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сберинвестбанк предлагает услугу аренды сейфовых ячеек
    По статистике, квартирные кражи*— наиболее часто совершаемые преступления против собственности в России. Чаще всего квартирные кражи совершаются в теплое время года, поскольку люди из-за жары нередко оставляют окна и форточки открытыми, а также чаще, чем зимой, находятся вне своего дома.

Источник...

По умолчанию 0

Вернувшаяся домой зареченка увидела, как из окна ее квартиры вылезает сосед
    Полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже, сообщает пресс-служба УМВД. Мы писали о воре, который не взял из дома ничего, кроме восьми бутылок водки.

Источник...

По умолчанию 0

В Семее задержали вора, совершившего 23 кражи
    В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан 29-летний молодой человек, совершивший за короткий срок более 20-ти квартирных краж. Злоумышленник, проживавший в поселке Восточный и хорошо знающий этот район, проникал в квартиры и дома посредством взлома окон и дверных замков. Его добычей становилось всё, что имело какую-либо ценность: золотые изделия, деньги, бытовая техника и одежда.

Источник...

По умолчанию 0

В калужском Обнинске подожгли офис страховой компании, предварительно взломав банкомат

... и проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что незваный гость путем взлома решетки окна и отжима стеклопакета проник в офис, где взломал банкомат и совершил из него кражу денег. В целях сокрытия следов...

Дальше...

По умолчанию 0

В летний период ожидается рост количества квартирных краж
    16 мая состоялся брифинг начальника технической службы и ресурсного обеспечения Управления Государственной службы охраны при УМВД Украины в Закарпатской области Андрея Хливецкого. Встреча с журналистами была посвящена всеукраинской акции «Квартира под охрану», которая будет проходить с 15 мая по 15 июня текущего года.

Источник...

По умолчанию 0

Запорожские милиционеры предупреждают: пик квартирных краж приходится на летний период
    Сегодня начальник УГСО ГУМВД Украины в Запорожской области Сергей Рубанов провел брифинг по профилактике квартирных краж. Он сообщил, что по состоянию на 1 мая подразделениями ГСО при ГУМВД Украины в Запорожской области охраняется 10071 помещения с личным имуществом граждан, в т.ч. квартир*— 8675.

Источник...

По умолчанию 0

В Заволжье задержан квартирный вор
    В полицию с заявлением о квартирной краже обратилась 71-летняя жительница Заволжского района. Со слов потерпевшей, пока ее не было дома, окно на балконе разбили и украли жидкокристаллический телевизор и две норковые шапки на общую сумму 13 000 рублей. Сотрудникам полиции удалось выйти на «след» злоумышленника.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Междуреченска ограбил своих квартиросъемщиков
    26-летняя девушка сообщила в полицию, что квартира, которую она снимает, обокрали. Расследуя дело, полицейским удалось установить, что грабителем явился хозяин этой квартиры. Свою вину мужчина признал и рассказал, что ему понадобились деньги на алкоголь. Улучив момент, когда квартиросъёмщицы не будет дома, он открыл дверь своим ключом и похитил электрочайник, кофемолку, детские вещи, верхнюю одежду, косметику и парфюмерию.

Источник...

По умолчанию 0

В погоне за взломщиками банкоматов полицейский ранил беглеца

В Шигонском районе полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых во взломе банкоматов, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России. 16 мая на территории Сызранского и Шигонского районов злоумышленники пытались взломать два банкомата, из третьего они похитили небольшую денежную сумму. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что подозреваемые передвигаются на Audi с госномерами 26-го региона.

Дальше...

По умолчанию 0

В Рязанской области задержана квартирная воровка
    В Шацком районе жертвой воровки стала жительница села Ольхи, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В райотдел полиции с заявлением о краже обратилась 39-летняя женщина. Из ее дома пропали около ста тысяч рублей и золотые украшения. Следов взлома в жилище полицейские не обнаружили. Потерпевшая рассказала, что днем отлучалась на приусадебный участок, входная дверь при этом оставила незапертой.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции Искитима раскрыли квартирную кражу
    Сотрудниками отдела полиции Искитимского района установлен подозреваемый в совершении 13 мая кражи золотых изделий и сотового телефона из квартиры дома по улице 12 Микрорайон. Им оказался 40-летний нигде не работающий житель Новосибирска. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Проводится расследование и проверка подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде на улице Интернациональной сотрудниками уголовного розыска за незаконное хранение 12,8 грамма марихуаны задержан 27-летний неработающий горожанин. С места происшествия изъята марихуана. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». В Калининградской области в городе Светлом сотрудниками уголовного розыска установлено, что незаконное проникновение, через незапертую дверь в квартиру дома на Береговой улице…
    Источник..

По умолчанию 0

Житель запорожской области до смерти зарезал родственника
    Вчера, 17 мая на территории Запорожской области зарегистрировано 76 сообщений об уголовных правонарушениях. Среди них: 1 убийство, 8 случаев нанесения телесных повреждений, 8 грабежей, 13 краж личного имущества, в том числе 6 квартирных краж, 9 ДТП, в которых 9 человек получили травмы. 17 мая, в 19:30 в Акимовский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в местную больницу с проникающим…

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде и области обезврежены грабитель и квартирный вор
    В Калининграде в отдел полиции №1 поступило сообщение о том, что ночью возле развлекательного комплекса в Ленинградском районе неустановленный злоумышленник открыто вырвал у женщины сумку с мобильным телефоном и 1 тысячей 800 рублей. Ущерб составил 16 тысяч 800 рублей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый*— 19-летний неработающий горожанин.

Источник...

По умолчанию 0

Выставка песчаных скульптур, посвященная 40-летию фильма «Иван Васильевич меняет профессию» (10 фото)
    В этом году всеми любимый фильм Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» отмечает 40-летие. В рамках столь памятного события в Ростове Великом открылась выставка песчаных скульптур, главными экспонатами которой являются герои картины*— Царь Иоанн Васильевич Грозный, квартирный вор-рецидивист Жорж Милославский, инженер-изобретатель Шурик Тимофеев, зубной врач Антон Семёнович Шпак, шведский посол и другие.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражи ноутбука и изделий из серебра из квартиры дома по улице Дадаева и имущества из квартиры дома по улице Тельмана совершил 34-летний ранее судимый житель города Гурьевска. Возбуждено уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

В Титане задержан квартирный вор
    17 мая в отдел полиции по городу Кировску обратился житель поселка Титан 1982 г.р. с заявлением о краже. По словам заявителя, неизвестный проник в принадлежащую ему квартиру и похитил оттуда деньги и личные вещи. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в квартиру, расположенную на первом этаже дома, через форточку, предварительно открутив и сняв установленную владельцами решетку.

Источник...

По умолчанию 0

Две квартирные кражи раскрыли полицейские в столице Татарстана
    Первая из краж произошла 11 мая в Советском районе Казани. У потерпевшей был похищен ноутбук с документами. По подозрению в совершении этого преступления сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Гвардейский» задержали троих ранее судимых граждан. Часть похищенного*— документы*— изъята. Второе преступление было совершено на территории Приволжского района города15 мая.

Источник...

По умолчанию 0

Как квартирный вор проникает в чужое жилье
    Начальник Центра технической охраны УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области Валерий Агапов рассказал о том, как именно квартирные воры проникают в дома. Вариантов не так уж много: чаще всего они подбирают ключи к замкам, если не получается*— выбивают двери. Если квартира на первом или последнем этаже, то отжимают пластиковые окна.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26