+ Ответить в теме
Страница 131 из 348 ПерваяПервая 1 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В полицию с заявлением о квартирной краже обратилась 50-летняя жительница села Раздольное Надеждинского района. Женщина рассказала, что в течение недели отсутствовала в квартире на улице Гастелло, где проживает. В это время в жилище, расположенное на первом этаже трехэтажного дома, проник неизвестный. Добычей домушника стали юбилейные монеты, бытовая техника, ювелирные украшения.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражи ноутбука и изделий из серебра из квартиры дома по улице Дадаева и имущества из квартиры дома по улице Тельмана совершил 34-летний ранее судимый житель города Гурьевска. Возбуждено уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

Пик квартирных краж в запорожском регионе приходится на лето
    Одной из «мишеней» для тех, кто предпочел криминальный промысел, стали квартиры наших сограждан. Несмотря на металлические двери и мудреные замки, часто в милицию поступают заявления от граждан о квартирных кражах. «За четыре месяца 2013 года на территории Запорожской области зарегистрировано 418 квартирных краж, из них только 19% раскрыто»,*— сообщил начальник Управления Госслужбы охраны (ГСО) при ГУМВД в Запорожской области…

Источник...

По умолчанию 0

На улице Донской ограбили квартиру
    В Центральном районе Сочи, на улице Донской совершена квартирная кража. Преступление произошло ночью, когда хозяйки квартиры не было дома. Грабитель залез в жилище через открытую форточку на кухне. Он украл пять тысяч рублей и ювелирные украшения, после чего ушел тем же путем, что и пришел. В результате следственно-оперативных действий была установлена личность предполагаемого вора.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Татарстана обокрал должника в Удмуртии
    Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской республике, в настоящее время завершено расследованием уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище в отношении 35-летнего жителя Татарстана. По данным следствия, злоумышленник постучался и в дверь квартиры, и в окно. Мошенник понял, что дома никого нет.

Источник...

По умолчанию 0

«Лжесоцработник» обокрала 84-летнюю жительницу Саранска
    Пенсионерка рассказала, что у подъезда ее дома к ней подошла женщина, на вид которой было 30-35 лет. Аферистка поведала потенциальной жертве, что та имеет право на дополнительные выплаты, только необходимо ей показать все имеющиеся документы. Доверчивая бабуля повела «соцработницу в квартиру, где показала документы. Как бы между делом, „гостья“ попросила разменять крупные купюры на более мелкие.

Источник...

По умолчанию 0

Кибермошенники похитили у граждан Украины 62 млн грн.

Кибермошенники в I квартале 2013 г. похитили у украинцев 62 млн грн. Об этом заявил начальник отдела международной деятельности Национальной академии внутренних дел Михаил Акимов, сообщает радио «Свобода». «Если раньше преступники ограничивались тем, что могли подделывать пластиковые карты, изменять магнитные ленты, накладывать специальные накладки на банкоматы, чтобы копировать информацию, пин-коды, которые вводил держатель пластиковой карты, то теперь происходит взлом компьютерной…

Дальше...

По умолчанию 0

Киберпреступники за первый квартал украли со счетов украинцев 62 миллиона

Кибермошенники в I квартале 2013 года похитили у граждан Украины 62 млн грн. Об этом заявил начальник отдела международной деятельности Национальной академии внутренних дел Михаил Акимов, передает радио «Свобода». «Если раньше преступники ограничивались тем, что могли подрделывать пластиковые карты, изменять магнитные ленты, накладывать специальные накладки на банкоматы, чтобы копировать информацию, пин-коды, которые вводил собственник пластиковой карты, то теперь происходит взлом…

Дальше...

По умолчанию 0

В субботу в 11:20 в дежурную часть Межмуниципального отдела полиции «Можгинский» поступило сообщение о краже из дома. Хозяйка дома пояснила, что в период ее отсутствия с 8:30 мин. до 11:20 неизвестный злоумышленник проник в ее дом и похитил деньги в сумме 2.015 руб., а также мобильный телефон «Самсунг», сообщает пресс-служба МВД по УР. На место преступления прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.
    Источник..

По умолчанию 0

Милиция предупреждает о наступлении сезона квартирных краж
    Накануне сезона летних отпусков Государственная служба охраны и МВД положили начало акции «Квартиру под охрану», во время которой граждане могут по льготным ценам оборудовать помещение системами безопасности. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил начальник ГСО при МВД Украины Анатолий Назаренко.

Источник...

По умолчанию 0

Несовершеннолетние меньше стали воровать в чужих квартирах*— МВД
    В МВД отмечают улучшение статистики по квартирным кражам совершенных несовершеннолетними в Украине с начала года. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал в.и.о. начальника УСО МВД Украины Сергей Бурлаков. «Что касается краж, совершенных несовершеннолетними, их также стало меньше. Это результат профилактической работы подразделений криминальной милиции по делам детей, которые сейчас очень активно работают со сложными детьми.

Источник...

По умолчанию 0

Саратовец за ночь прокутил в Москве 1,2 млн рублей
    ... ювелирные изделия на сумму 300 тысяч рублей. Полицейские не нашли следов взлома или отпечатков пальцев в доме, а окна и двери были целы. Расследованию помогли показания свидетеля, который 7 сентября 2012 года...

Источник...

По умолчанию 0

В Можге квартирный вор оставил на месте преступления своё страховое свидетельство
    20 мая 2013*— 15:27 В субботу в 11:20 в дежурную часть можгинской полиции поступило сообщение о краже из дома. Хозяйка дома пояснила, что в период ее отсутствия с 8:30 до 11:20 неизвестный злоумышленник проник в ее дом и похитил 2 015 рублей, а также мобильный телефон «Самсунг». На место преступления прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.

Источник...

По умолчанию 0

В Бежице женщина обокрала бывшего мужа
    Кража была совершена в Бежицком районе 15 мая, сообщает пресс-служба УМВД. Днем из незапертой квартиры в доме по переулку Банному был похищен компьютер. В ходе опроса жильцов дома оперативники выяснили, что незадолго до возвращения потерпевшего квартиру посещала его бывшая жена. В ее квартире стражи порядка и обнаружили похищенный компьютер.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Самарской области задержала взломщиков банкоматов

В конце прошлой недели двумя злоумышленниками было предпринято несколько попыток взломать банкоматы на территории Сызранского и Шигонского районов Самарской области. Одна из попыток взлома увенчалась успехом, и преступники с похищенной суммой в 6 млн рублей скрылись с места преступления. В ходе оперативных мероприятий, сотрудникам полиции удалось установить, что подозреваемые передвигаются на автомашине «Ауди» с номерами другого региона, после чего организовали…

Дальше...

По умолчанию 0

19 мая в деревне Прошино хозяин только что обворованного дома лично смог задержать «домушника», который совершил кражу из его дома. На место происшествия в деревню Прошино, что находится недалеко от Нововятска, отправился наряд полиции. Звонивший уже на месте рассказал, что, когда направлялся в свой дом, который он в настоящий момент достраивает в этой деревне, он увидел мужчину на дороге, который нёс…
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининградской области в полицию Зеленоградска обратился собственник квартиры на улице Володарского, который сообщил, что оставил входную дверь незапертой, а спустя некоторое время на месте не обнаружилась женская сумочка с кошельком. Ущерб составил 3650 рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны по горячим следам задержан подозреваемый в совершении данного преступления 19-летний не работающий местный житель. Похищенное имущество изъято при задержании.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартиры запорожцев чаще всего грабят, пока они на работе
    Как правило, с 10:00 до 14:00. За этот год в городские и районные отделения милиции области поступило 509 заявлений о квартирных кражах. Принятыми мерами розыска правоохранители установили 32 лица, совершивших 84 кражи. Чаще всего кражи происходят в спальных районах. Так, 89 случаев зафиксировано в Коммунарском районе, 41*— в Ленинском и столько же в Орджоникидзевском, сообщает пресс-служба милиции в Запорожской…

Источник...

По умолчанию 0

В Новосибирской области мужчина ограбил кассу на железнодорожной станции
    ... в темное время суток. Но попасть вовнутрь билетной кассы оказалось не так уж просто. На взлом входной двери ушло 4 часа, после чего пришлось еще повозиться с сейфом. Но как же был...

Источник...

По умолчанию 0

В центре Липецка жестоко убита семья пенсионеров
    Полицейские вышли на след убийц. В ночь на 21 мая в Липецке на улице Неделина было совершено нападение на семью пенсионеров. Пожилых людей изрезали ножами в их квартире. 74-летняя женщина умерла на месте преступления, ее 73-летний муж скончался в машине «скорой» по дороге в больницу. Полицейские не нашли следов взлома на входной двери квартиры пенсионеров.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26