+ Ответить в теме
Страница 132 из 348 ПерваяПервая 1 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

«Колхоз им. Путина» и деревня «Оппозиционерово»
    ... интересах большинства ее населения, обеспечивающее резкое повышение уровня жизни, безусловный основной доход для каждого, решение квартирного вопроса и т.д. Реальность такого проекта нетрудно доказать, опираясь на информацию о сотнях миллиардов...

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали банду «домушников»
    ... задержали банду квартирных воров. Об этом M24.ru рассказал источник в правоохранительных органах.В поле зрения сыщиков квартирные воры из Абхазии попали еще в апреле этого года. Тогда в городе было совершено несколько квартирных краж...

Источник...

По умолчанию 0

Двух жителей п. Николаевка ЕАО обокрали в один день
    Две кражи были зарегистрированы в п. Николаевка ЕАО в минувшие сутки. В одном случае украли сумку у девушки, которая отдыхала в местном кафе. В другом*— квартиру, сообщила РИА ЕАОmedia руководитель пресс-службы УМВД РФ по ЕАО Оксана Ткачёва.*— Две девушки отдыхали в кафе.

Источник...

По умолчанию 0

Невельчанин обокрал сожительницу после бытовой ссоры
    20 мая в отдел МВД России по Невельскому городскому округу поступило заявление от местной 24-летней жительницы о краже из ее квартиры путем свободного доступа денежной суммы в размере 20 000 рублей. Выяснилось, что потерпевшая жила со своим знакомым 31-летним ранее судимым, безработным местным жителем, вместе они снимали квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Пятеро красноярцев попытались в Абакане опробовать найденный в интернете способ взлома банкомата

В Хакасии задержали пятерых жителей Красноярска, пытавшихся взломать банкомат, сообщили 21 мая в пресс-службе УМВД России по Абакану. Сегодня на ул. Щетинкина, 59, в помещение, где установлен круглосуточный банкомат, была вызвана полиция. Сторож банка рассказал полицейским, что он спугнул злоумышленников, которые пытались вскрыть сейф при помощи газового резака.

Дальше...

По умолчанию 0

Жители Красноярского края пытались вскрыть банкомат в Хакасии

Пятеро жителей Красноярского края в возрасте от 20 до 25 лет сегодня ночью пытались взломать банкомат в Абакане. Инструкцию по взлому банкоматов молодые люди нашли в Интернете. Пятеро жителей Красноярского края в возрасте от 20 до 25 лет сегодня ночью пытались взломать банкомат в Абакане. Инструкцию по взлому банкоматов молодые люди нашли в Интернете.

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининграде на выходе из ограбленной квартиры задержали двоих домушников
    Во вторник, 21 мая в микрорайоне «Сельма» сотрудники уголовного розыска провели задержание квартирных воров сразу после «дела».59-летнего мужчину и его более молодого «напарника» задержали на выходе из квартиры на улице Солдатской. При них оказались ноутбук, золотые украшения и другие ценные вещи. Как сообщили «Клопс.

Источник...

По умолчанию 0

Пробравшись в пекарню, вор из Тарко-Сале похитил спиртное и съестное
    На днях в полицию г. Тарко-Сале Пуровского района с заявлением обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в вечернее время от нападения неизвестных грабителей пострадал один из городских магазинов, где, по ее словам, произошла кража со взломом. При этом, по версии следствия, сперва злоумышленники проникли в пекарню, взломав навесной замок на входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Летом, когда люди уезжают в отпуск или на дачу, по статистике, число краж увеличивается на 30 процентов. Чаще всего преступники выбирают многоквартирные дома в новых микрорайонах. Логика простая*— в новостройках жильцы редко знают своих соседей в лицо, даже тех, кто живет в соседней квартире. Этим и пользуются воры.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники уголовного розыска УМВД Украины в Черновицкой области задержали банду «гастролеров»-домушников, которые успели похитить имущества почти на 65 тысяч гривен. Как отметили правоохранители Буковины, на протяжении последних двух месяцев в Черновцах был совершен ряд краж из квартир и домов граждан. Предметом внимания злоумышленников в основном были деньги и золотые изделия.
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция советует не афишировать в соцсетях предстоящие поездки во избежание квартирных краж
    Нижний Новгород. 22 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ*— Основной вал квартирных краж в Нижегородской области в мае этого года приходится на праздничные и выходные дни на областной центр, сообщил заместитель начальника 9-го отдела управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Нижегородской области Виталий Лабутин.

Источник...

По умолчанию 0

Чебоксарские патрульные задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи
    На днях в ходе патрулирования группа «Поиск» 3 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции задержал 32-летнего жителя Моргаушского района, подозреваемого в совершении кражи из частного дома по улице Чандровская. Около 3 часов 19 мая в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение от 20-летней горожанки о том, что ночью из дома пропал ноутбук, планшетный компьютер и сотовый телефон.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюмени осужден вор, грабивший квартиры с определенными дверными замками
    ... с двумя сообщниками, имевшими опыт по взлому дверных замков, заняться квартирными кражами. Молодой человек тоже овладел этим криминальным ремеслом. Злоумышленники подыскивали в Тюмени жилые помещения, двери которых закрывались на замки «КALEе» и...

Источник...

По умолчанию 0

Попугай спас липчан от квартирного вора
    Пернатый оказался в нужное время в нужном месте, когда в квартиру решил забраться грабитель. При этом проявил себя не хуже сторожевого пса. О курьезной истории сообщили в пресс-службе УМВД по Липецку. Она произошла в городе в начале мая. 29-летний мужчина ночью проник в квартиру на улице Ангарской через балкон, когда владельцы жилища спали. Он решил прихватить найденный там пылесос.

Источник...

По умолчанию 0

На Святошино ограбили квартиру через окно в детской комнате
    На Святошино бойцы Государственной службы охраны «на горячем» задержали двух квартирных грабителей, которые проникли в помещение одной из квартир через окно в детской комнате. Предприимчивые воры не учли одного, что квартира может быть на сигнализации, которая и сработала в момент их несанкционированного проникновения, сообщили «ГородКиев.com.ua» в столичном Управлении ГСО.

Источник...

По умолчанию 0

В Ужгороде на Лаврищева обокрали квартиру
    Вчера вечером в милицию областного центра обратилась бухгалтер ПАО «Укрнафта», жительница Ужгорода, о том, что днем

Источник...

По умолчанию 0

В Якутске гость обокрал хозяина: Незапертая дверь
    РИГ SAKHAPRESS.RU Оперативниками 3 отдела полиции Якутска по подозрению в краже задержан 30-летний мужчина. 20 мая в дежурную часть полиции обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестные лица совершили кражу сотового телефона из квартиры дома по улице Можайского. Спустя некоторое время подозреваемый был задержан. Им оказался знакомый потерпевшего, которого в этот вечер он ждал в гости.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже наступает жаркая пора для «домушников» Категория: Лента новостей, 22 мая 2013, 22:31 Как рассказал сотрудник УУР, в настоящее время «домушники» чаще всего похищают ювелирные изделия (около 60-ти процентов от всех украденных вещей), ноутбуки и планшетники (12 процентов), сотовые телефоны (8,5 процентов).
    Источник..

По умолчанию 0

В Новосибирске задержана банда серийных квартирных воров
    Преступную группировку из четырех человек, которая с декабря 2012 года по март 2013 года совершила 20 квартирных краж, задержали в Новосибирске. По данным старшего следователя Следственной части Следственного управления УМВД России по г. Новосибирску майора юстиции Наталии Половинко, двое основных участников преступной группы, которые непосредственно проникали в квартиры, ранее неоднократно судимы, имеют многолетний опыт совершения имущественных преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Иностранцам, которые пробили голову за ноутбук и золотую цепочку, грозит до 15 лет
    19 января в Челябинске трое мужчин вломились в квартиру к своему знакомому, избили его и обокрали. Они скрылись с места преступления, оставив хозяина лежать на полу со множественными переломами и пробитой головой. С собой нападавшие унесли ноутбук, 2 тысячи рублей и золотую цепочку. 44-летний жилец, которого они сбили с ног, а потом долго пинали, скончался от полученных травм на месте.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26