+ Ответить в теме
Страница 133 из 348 ПерваяПервая 1 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

95% взломов банкоматов «ПриватБанка» раскрываются в течение нескольких дней

95% преступлений, связанных со взломом банкоматов «ПриватБанка», совершенных за последние два года, были раскрыты в течение нескольких дней. Об этом УНИАН сообщила пресс-служба банка. Согласно сообщению, в рамках программы «ПриватБанк против преступности» банк гарантирует вознаграждение за информацию, способствующую раскрытию любого преступления, совершенного против банка,*— от вооруженного нападения на отделение до получения кредита по поддельному паспорту.

Дальше...

По умолчанию 0

Киночетверг этой недели порадует тюменцев разножанровыми новинками: криминальной драмой, анимационным фэнтези, будоражащим нервы триллером и авиа-комедией. Открывает череду премьер «Форсаж 6». Ураганное продолжение истории о стритрейсерах и их нелегких взаимоотношениях с полицией уже оценили во всем мире: кассовые сборы на данный момент составляют 13 миллионов 800 тысяч долларов.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сезон отпусков как сезон охоты
    Летом традиционно увеличивается количество квартирных краж. Как уберечь свое имущество рассказали полицейские. Всего за 4 месяца этого года было совершенно более 500 квартирных краж. Наиболее часто преступники проникают в дома через незакрытые окна и форточки первых этажей. Защитить квартиру от не прошенных гостей поможет оставленный в коридоре свет.

Источник...

По умолчанию 0

Подушка безопасности: что нужно страховать на период отпуска?
    ... организации. Какую страховку оформить, отправляясь на отдых за границу?ВоровствоЛето является любимым периодом у квартирных воров*— в это время многие соотечественники переезжают жить на дачи или уезжают за границу, а их...

Источник...

По умолчанию 0

Липчанин обокрал квартиру, угрожая хозяину отверткой
    Вчера, 22 мая, в районный отдел полиции обратился 27-летний житель города Ельца. Мужчина заявил о том, что на него было совершено разбойное нападение в квартире одного из домов в Александровском микрорайоне. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, неизвестный мужчина напал на потерпевшего с отвёрткой. Угрожая инструментом, разбойник отнял у жертвы 800 рублей и сотовый телефон.

Источник...

По умолчанию 0

Дом бизнесмена в Новой Москве обокрали на 20 миллионов рублей
    ... этом M24.ru сообщил источник в правоохранительных органах столицы.Он отметил, что неизвестные проникли в квартиру предпринимателя в ночь на 22 мая в его жилище, расположенное в поселении Щаповское.Злоумышленники похитили...

Источник...

По умолчанию 0

Правоохранители задержали жителя Одесской области после того, как его обокрали друзья
    Правоохранители задержали 30-летнего безработного жителя Котовска Одесской области, который организовал в своем доме наркопритон. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области. На днях 53-летний житель Котовска сообщил в милицию, что в период недельного отсутствия его с сыном дома неизвестные похитили из квартиры бытовые электроприборы (холодильник, пылесос, электромясорубу, вытяжку), причинив материальный ущерб…

Источник...

По умолчанию 0

... 19 раз, решил начать новую жизнь и порвать с прошлым, сообщает Daily Mail. 46-летний домушник провел за решеткой значительную часть своей жизни. Последний раз он попался на краже со взломом...
    Источник..

По умолчанию 0

Наряд вневедомственной охраны Курортного района Петербурга задержал с поличным двух домушников, пробравшихся в частный дом в Комарово, сообщили в ведомстве. В полицию обратился хозяин дачи, заявив о том, в его доме по улице Громыхалова находятся неизвестные. Группа задержания застала двух мужчин 1978 и 1967 годов рождения, готовых покинуть дом с награбленным. Воришек привлекла поношенная одежда и строительные инструменты.
    Источник..

По умолчанию 0

В Воронеже троих липчан будут судить за попытку квартирной кражи
    Воронежская полиция завершила расследование уголовного дела по ст. 30 и ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Обвиняемые*— трое жителей Липецкой области. Молодые люди 25, 28 и 43 лет прибыли в регион с целью совершения квартирных краж. Как сообщает ГУ МВД по Воронежской области, 20 марта текущего года в дежурную часть отдела полиции № 4 (Коминтерновский район) позвонил житель…

Источник...

По умолчанию 0

За серию квартирных краж харьковчанину грозит 6 лет тюрьмы
    Злоумышленник проникал в квартиры через открытые входные двери, которые хозяева не запирали. Он воровал только те ценные вещи, которые лежали в прихожей. По подозрению в совершении серии преступлений правоохранители задержали 37-летнего харьковчанина. У него дома нашли часть украденных вещей. Мужчина признался в совершении 17 квартирных краж. По фактам преступления открыто уголовное производство.

Источник...

По умолчанию 0

В летнее время увеличивается число квартирных краж
    Жертвами квартирных воров на днях стала семья из казанского поселка Дербышки. Сумму ущерба семейная пара оценила в 44 000 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы Управления МВД России по г. Казани произвели осмотр частного дома и установили, что неизвестные проникли в помещение через окно.

Источник...

По умолчанию 0

За прошедшие сутки в Нижегородской области совершено 40 преступлений, из них 10 краж
    Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. В Балахне сотрудники полиции задержали подозреваемых в квартирной краже. Неизвестные проникли в одну из квартир и похитил DVD-плеер. Были задержаны подозреваемые Злоумышленники*— 29-летний ранее судимый мужчина без определенного места жительства, 40-летняя неработающая местная жительница, а также 28-летняя неработающая женщина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Одесчина криминальная: наркоманы обокрали своего подельника
    На днях в Котовский горотдел милиции Одесской области поступило сообщение от 53-летнего жителя города о краже вещей. Оказалось, что за неделю отсутствия его и сына из их квартиры пропали холодильник, пылесос, электромясорубка, вытяжка. Материальный ущерб составил 10 тыс. грн. Оказалось, что 30-летний нигде неработающий сын время от времени «баловался» наркотиками (марихуаной) вместе со своими «товарищами», которые использовали указанную квартиру для…

Источник...

По умолчанию 0

Жара открыла окна для домушников
    Кражи чужого имущества по-прежнему лидируют по сравнению с другими преступлениями: из 31на прошлой неделе раскрыты 23. Квартирным кражам способствуют сами волжане, легкомысленно оставляя балконные двери и окна открытыми, когда уходят из дома. Пока они работают или гуляют*— домушники похищают все честно заработанное в поте лица. Например, 19 мая в полицию обратился волжанин-пенсионер.

Источник...

По умолчанию 0

В Киевской области задержали профессиональных квартирных воров
    В Бориспольский горотдел милиции на днях позвонили и сообщили, что из квартиры на первом этаже, путем отжима пластикового окна, совершена кража. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска. Во время общения с хозяйкой квартиры стало известно, что к ней позвонила соседка, видевшая, что под окнами ходят подозрительных девушку и парня.

Источник...

По умолчанию 0

В котельничском техникуме пытались взломать банкомат

Двое злоумышленников пытались похитить деньги из банкомата, расположенного в Котельническом техникуме. Как сообщают в пресс-службе УМВД по Кировской области, преступление произошло около 1:45 в четверг, 23 мая. Прибывшие на место полицейские увидели сторожа, привязанного скотчем к стулу. На банкомате остались следы попыток взлома, а рядом лежали лом, фонарик, оборудование для газорезки и газовые баллоны.

Дальше...

По умолчанию 0

Сторож спугнул налетчиков на банкомат

Через две минуты на месте происшествия был наряд полиции, который обнаружил, что 74-летний сторож связан скотчем и привязан к стулу, на банкомате следы попыток взлома, рядом*— лом, фонарик, оборудование для газорезки, газовые баллоны. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. При беседе с охранником техникума было установлено, что он в начале своей смены обошел все корпуса КСХТ, потом лег спать.

Дальше...

По умолчанию 0

В Оренбургской области проходит операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»
    В среднем в Оренбургской области происходит три кражи в день. Как защитить свой дом от воров? В Оренбургской области стражи порядка проводят профилактическую операцию «Безопасный дом, подъезд, квартира», сообщает пресс-служба областного УМВД. Проблема квартирных краж особенно актуальна именно летом, когда многие отправляются в отпуск и оставляют жилье без присмотра.

Источник...

По умолчанию 0

Власти Стамбула разрешили снести церковь Пророка Илии
    .... Строились они русскими и для русских еще в 1870-е годы. В домах нет полноценных квартир, только клетушки-кельи без кухонь и с одним санузлом на этаже. Возводились они специально для...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26