+ Ответить в теме
Страница 134 из 348 ПерваяПервая 1 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В челябинской колонии № 8 общего режима повесился заключенный*— 42-летний мужчина с психическим расстройством сидел за квартирную кражу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Трагедия произошла в пятницу, 24 мая, вечером в помещении вещевого склада ИК-8, расположенной на Северной, 2. Коллега по отряду нашел своего приятеля висящим в петле из веревки и позвал на помощь сотрудников колонии.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Воронежской области лишился имущества во время сна
    Полицейские Лискинского района Воронежской области задержали местного жителя по подозрению в совершении квартирной кражи. Сообщение в отдел полиции поступило от 38-летнего жителя города Лиски. Мужчина пояснил, что проживает на 1 этаже многоэтажного дома. Ночью он уснул с открытой форточкой, что, по всей вероятности, и послужило поводом для незаконного проникновения злоумышленника в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники отдела МВД России «Партизанский» раскрыли квартирную кражу
    Владивосток, 27 мая, PrimaMedia. Сотрудники отдела МВД России «Партизанский» раскрыли квартирную кражу. Прибывшие по заявлению сотрудники полиции собрали улики и задержали подозреваемого. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. Утром в дежурную ОМВД России «Партизанский» поступило сообщение о краже в селе Хмыловка. 54-летний владелец частного дома, уходя из своего жилища, оставил ключи под крыльцом.

Источник...

По умолчанию 0

26-летнего юношу осудили уже в седьмой раз!
    Очередной приговор выслушали днях в Тернопольском горрайсуде двое квартирных воров из Луганска. Очередной, потому что для 26-летнего Ивана это уже седьмая судимость. Впервые за решетку попал в неполные 15 лет, с тех пор поочередно то грабил кого-то, то просто обворовывал. И попадал на скамью подсудимых. Но каждый раз юноши освобождали от наказания с испытательным сроком.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали квартирного вора

Источник...

По умолчанию 0

«Пальчики + цифры» = поезд под откос. Что могут хакеры

... iOS и Andorid, атаки на систему SAP, взлом и вывод денег через интернет-банкинг, вскрытие реальных замков и многое другое. Например, как устроен банкомат и как воруют данные чужих карт*— подробную демонстрацию...

Дальше...

По умолчанию 0

... землетрясения, тем более в точности до часа. По мнению Эргашевой, слухи о землетрясения распространяют воры-домушники, которые ждут, чтобы доверчивые жители в панике покидали свои квартиры, и в них тогда можно...
    Источник..

По умолчанию 0

За первый квартал 2013 года в Барнауле произошли 53 квартирные кражи. 28 раскрыли
    Больше всего*— 16*— в Центральном районе. Из них раскрыто девять. 11 краж произошло в Индустриальном районе; из них раскрыто шесть. За тот же период по девять краж произошло в Железнодорожном и Октябрьском районах (и в обоих районах по пять из них были раскрыты).

Источник...

По умолчанию 0

Служебная собака помогла найти квартирного вора в Уссурийске
    Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске полицейские раскрыли квартирную кражу: 26-летний мужчина был задержан у себя дома и во всем сознался. Против него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. В понедельник около 20:00 за помощью в полицию обратилась 26-летняя жительница Уссурийска.

Источник...

По умолчанию 0

Семиклассников из Воронежской области подозревают в серии квартирных краж
    Воронеж, 27 мая*— АиФ-ЧерноземьеШкольников-семиклассников из Репьевского района подозревают в совершении серии квартирных краж. К стражам порядка поступило заявление от 42-летней жительницы этого же района, которая рассказала ...

Источник...

По умолчанию 0

Благодаря бдительности юной курянки полицейские задержали преступников. Восьмилетняя школьница возвращалась домой из школы и заметила, что из двора соседки двое неизвестных выносят металлические предметы. Девочка не растерялась и сразу набрала со своего мобильного номер «Службы спасения». Вскоре на место происшествия прибыла полиция и незадачливых воришек удалось задержать с поличным.
    Источник..

По умолчанию 0

В Омске задержали серийного квартирного вора
    Как стало известно abhazia-news.ru, 23 мая сотрудниками полиции города Омска был задержан 22-летний уроженец республики Абхазия. Он не работал, проживая на съемной квартире города Омска без регистрации. Незаконно проникнув в квартиру на улице Перелета через окно, злоумышленник похитил имущество, оцененное в тридцать тысяч рублей. Но домушник был замечен прохожими.

Источник...

По умолчанию 0

17-летний суражанин совершил квартирную кражу в Брянске
    Ставший жертвой неизвестного вора 18-летний житель Фокинского района Брянска позвонил 19 мая в местный отдел полиции, заявив о том, что из его незапертой комнаты в общежитии по улице Льговской похитили банковскую карту, с которой впоследствии сняли 2400 рублей. На поиски преступника ушла неделя.

Источник...

По умолчанию 0

Во время летних отпусков учащаются квартирные кражи
    С наступлением лета начинается не только период летних отпусков, но и квартирных краж. Именно в этот период, когда большинство людей предпочитает загородный дом или отдых за границей, домушники начинают свою «охоту». Стартовой точкой для злоумышленников служит наблюдение за открытыми на проветривание окнами, бельем на балконе, включенным светом в квартире. Когда информации достаточно*— воры переходят к действенным мерам.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Узбекистана обокрал пенсионерку в Куменском районе
    В минувшие выходные неизвестные обокрали дом пенсионерки из деревни Слудное на 31 тысячу рублей. В субботу, 25 мая, 75-летняя хозяйка ушла из дома, закрыв входную дверь на замок. А вернувшись через час, увидела, что замок взломан, а из квартиры пропали сотовые телефоны и деньги, на общую сумму более 31000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижегородской области грабители украли из банкоматов 7 миллионов рублей

Напали на сторожей, нейтрализовали и, забрав деньги, скрылись Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нижегородские полицейские возбудили 2 уголовных дела по факту нападения на сторожей организаций, взлома банкоматов и хищения денежных средств. Ночью 15 мая 52-летний сторож поликлиники №1 в городе Павлово услышал шум в коридоре. Мужчина вышел посмотреть и на него напали трое неизвестных в масках.

Дальше...

По умолчанию 0

Откровение «домушника»: где воры ищут деньги
    «Комментарии» взяли эксклюзивное интервью у бывшего квартирного вора, и узнали где не нужно прятать деньги в квартире Николай Синицын*— бывший квартирный вор, промышлявший этим себе на жизнь в начале 2000-х. В свои 35 лет он уже дважды побывал в тюрьме.аждыдва раза побывал в тюрьме.ажданавтомобилей. за посягательство на чужое имущество.деньги в квартире. которые Сейчас говорит, что завязал.

Источник...

По умолчанию 0

Как сделать из преступницы красавицу
    .... «Надя? Надя журналистка!»*— уверенно заявила Людмила Акимова.Надя, в прошлом наркоманка, отсидела семь лет за квартирные кражи, сбыт наркотиков и разбой. Теперь работает барменом в Йошкар-Оле. Сына Надя родила в 17...

Источник...

По умолчанию 0

Майкоп, 29 мая*— АиФ-Адыгея. В полицию обратилась 58-летняя жительница хутора Гавердовский. Женщина рассказала, что из ее дома похищена крупная сумма денег и ювелирные изделия. Злоумышленники проникли в дом через открытое окно, когда хозяйки не было дома. По словам потерпевшей, похищены 150 тысяч рублей, 6 тысяч евро и золотые изделия,*— сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее. В настоящее время сотрудники полиции ищут вора-домушника. Возбуждено уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

В течение двух месяцев на территории города Спасск-Дальний были зарегистрированы несколько квартирных краж. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России «Спасский» установили и задержали подозреваемого в совершении преступлений, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе управления МВД России по Приморскому краю. С февраля по март текущего года на территории города Спасск-Дальний были зарегистрированы несколько краж из квартир.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26