+ Ответить в теме
Страница 135 из 348 ПерваяПервая 1 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Количество квартирных краж летом возрастает на 30%,*— милиция
    Многие украинцы не верят в надежность милиции и защищают свое жилье самостоятельно. В пустых на время отпуска квартирах заботливые хозяева устанавливают самодельные ловушки: капканы, электрические провода, прицепленные к двери, бутылки с кислотой и даже самопалы. Впрочем, отмечают в милиции, умышленное нанесение повреждения ворам карается законом.

Источник...

По умолчанию 0

Задержаны подозреваемые в квартирной краже
    В период с 24 по 27 мая, неизвестные воспользовавшись газовой трубой, идущей вдоль второго этажа дома, через балкон, проникли в квартиру по улице Оломоуцкая. Воры похитили: телевизор, микроволновую печь и домашний кинотеатр. В течение суток сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 установили и задержали двух подозреваемых в совершении этого преступления, ими оказались двое ранее судимых за кражу местных жителя…

Источник...

По умолчанию 0

Зачем нужны утеплители и уплотнители для стальных дверей?
    Стальные двери*— это символ надежности и безопасности; они прекрасно сопротивляются взлому, защищая обитателей жилья и их имущество от сторонних посягательств за счет прочности материалов, засовов и надежных замков. Первые варианты подобных конструкций выполняли исключительно «оборонную» задачу, вопросы о каком-либо комфорте даже не стояли, тепло— и шумоизоляция попросту отсутствовала. Квартира отделялась от внешнего мира парой листов металла, и только.

Источник...

По умолчанию 0

Омичи могут приобрести надёжные отечественные двери
    ... теплоизоляции и сопротивления взлому до декоративных. Возникает резонный вопрос, где приобрести дверную конструкцию, обладающую всей полнотой эксплуатационных достоинств. Для жителей Омска ответ прост*— завод «ТОРЭКС», выпускающий высококачественные металлические двери и обеспечивающий их...

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре задержаны квартирные воры, которые для кражи спустились с крыши многоэтажки
    В ночь с 28 на 29 мая в Юбилейном микрорайоне Краснодара четверо мужчин на тросах спустились с крыши многоэтажного дома и обокрали квартиру на 8-м этаже. «Злоумышленники похитили деньги и украшения. Внизу их задержали сотрудники полиции. Как установлено, все подозреваемые ранее были неоднократно судимы и имеют богатое криминальное прошлое.

Источник...

По умолчанию 0

В Н. Новгороде неизвестные злоумышленники обокрали квартиру, пока хозяин спал
    Нижний Новгород. 29 мая. НТА-Приволжье*— В отдел полиции №2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду с заявлением обратился 59-летний нижегородец, который сообщил, что у него из квартиры похитили телевизор, ноутбук, электрогитару и комплектующие от электрогитары, общий ущерб составил 76 тыс. рублей. Полицейские установили, что заявитель проживает на первом этаже многоквартирного дома.

Источник...

По умолчанию 0

Участника банды, на счету которой более 25 квартирных краж, взяли под стражу
    В Ейском районе уголовное дело по факту совершения 25 квартирных краж передано в суд. Прошлым летом в разных микрорайонах города промышляли воры-домушники. В конце октября 2012 года был задержан 32-летний житель Ростова-на-Дону, он дал признательные показания. «Гастролеры» приезжали в Ейск на машине. Подбирали подходящие квартиры, с помощью лома и отвертки преступники взламывали дверь, забирали только наличность и ювелирные украшения.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже задержан серийный квартирный вор
    В Воронеже задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж. Как стало известно 36on.ru из сообщения регионального управления МВД, воронежские полицейские задержали квартирного вора. В период с 20 апреля по 10 мая этого года в полицию поступило несколько сообщений о совершении квартирных краж в домах Южного микрорайона города. Из квартир в основном похищалась цифровая техника.

Источник...

По умолчанию 0

Мониторинг СМИ: банки не хотят защитить свои банкоматы от взлома
    Милиция обеспокоена увеличением количества краж денег из банкоматов. Так, в 2011 году убытки банков от физического взлома терминалов и краж средств с банкоматных кассет составили 9 млн грн., в 2012 году*— 12 млн грн., а с начала 2013 года*— 2 млн грн., сообщила вчера начальник отдела департамента госслужбы охраны МВД Украины Светлана Павловская.

Дальше...

По умолчанию 0

Так, 26 мая в отдел полиции Володарского района обратился 41-летний житель Брянска. Мужчина по рассеянности забыл запереть входную дверь в квартиру и стал жертвой вора. Потерпевший лишился двух ноутбуков, сотового телефона, золотой цепочки и фена. В течение суток полицейские сыщики вышли на след и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 33-летний ранее судимый местный житель.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Кражи из квартир и домов*— самое распространенное преступление в летний период. Воры-домушники довольно изобретательные и наблюдательные, прежде чем пойти на преступление они выясняют все о собственниках имущества и отслеживают, когда те уезжают. Для многих жителей региона сезон отпусков уже начался. Вместе с тем дополнительный фронт работ появился у воров-домушников.
    Источник..

По умолчанию 0

Злоумышленник похитил из квартиры военные награды
    24 мая в 18.36 в службу «02» с заявлением о квартирной краже обратился житель одного из домов по Валдайской улице. Потерпевший рассказал, что несколько минут назад, вернувшись домой, обнаружил открытую входную дверь без признаков взлома. Из квартиры похитили планшет, ювелирные украшения, а так же военные награды его умершего дедушки.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция в Калининграде раскрыла кражи денег, драгоценностей и компьютерной техники
    В Калининграде полицейские задержали 34-летнего мужчину, которого подозревают в совершении ряде квартирных краж. Подозреваемый нигде не работает, ранее неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. Из мест лишения свободы освободился весной прошлого года. В Центральном районе города Калининграда злоумышленник проник в квартиру в доме на улице Каштановая Аллея и осмотрел её в поисках ценностей.

Источник...

По умолчанию 0

Владельцы ипотечных кредитов в Казахстане требуют от властей списать долги
    ... Астаны признал З0 человек виновными в проведении несанкционированного митинга и обязал к выплате штрафа.Испортил квартирный вопрос«Люди стали бомжами, некоторые с детьми оказались на улице, и приезд в Астану для...

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники ГИБДД Советска задержали вора-наркомана
    Пассажир автомобиля по приметам ориентировки оказался похож на разыскиваемого полицией гражданина, совершившего ряд краж на территории Советска (кражи телефонов, компьютеров, квартирные кражи, кражи из школ и детских садов). На место была вызвана следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Калининградской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Виннице одна студентка обокрала другую прямо в квартире
    К Винницкому городскому отделу милиции обратилась 18-летняя студентка одного из местных высших учебных заведений с сообщением о том, что из ее квартиры путем свободного доступа похищены изделия из желтого металла, стоимость которых составляет 2500 гривен. В ходе проведенных розыскных мероприятий работники милиции установили, что правонарушение совершила ее соседка по квартире*— 21-студентка того же учебного заведения.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенницы похитили у курской пенсионерки 80 тысяч рублей
    Сотрудники полиции разыскивают двух женщин, которые на днях обокрали курскую пенсионерку. 91-летняя женщина, ничего не заподозрив, пустила в свою квартиру злоумышленниц, которые представились работницами социальной службы. Пока одна женщина отвлекала старушку разговорами, вторая украла у пенсионерки деньги. Искать сбережения не пришлось*— во время диалога с преступницами доверчивая пожилая женщина сама показала им, где хранит деньги.

Источник...

По умолчанию 0

В Советском районе Владивостока сотрудники полиции задержали серийного квартирного вора, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД Владивостока. Следственным отделом ОП № 5 УМВД России по городу Владивосток расследуется уголовное дело, возбужденное по факту кражи из квартиры на улице Кирова, 44, совершенной в марте текущего года.
    Источник..

По умолчанию 0

В Сызрани раскрыта серия квартирных краж
    За преступления осуждены Павел Болобков и Сергей Татаринов. По информации регионально прокуратуры, Болобков обвинялся в совершении семи, а Татаринов*— трех преступлений, предусмотренных статьей «кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Судом установлено, что с декабря 2012 года по февраль 2013 года злоумышленники во время отсутствия хозяев проникали в квартиры и совершали кражи бытовой техники и ювелирных изделий.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове подросток подозревается в ограблении квартиры
    В Саратове подросток подозревается в совершении квартирной кражи. Предварительным следствием установлено, что 17 мая 17-летний горожанин проник в квартиру своей знакомой, расположенную на девятом этаже дома по пр. 50 лет Октября, похитил деньги и имущество. Подозреваемый задержан, дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ст. «кража».

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26