+ Ответить в теме
Страница 136 из 348 ПерваяПервая 1 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Криминальные гастролеры из Москвы задержаны в Краснодаре
    Минувшей ночью полицейские задержали в краевом центре приезжих квартирных воров.*— Двое ранее судимых мужчин были задержаны в одной из частных гостиниц по Ростовскому шоссе в рамках профилактической операции «Квартира»,*— рассказывает Александр Рунов, начальник пресс-службы УМВД РФ по г. Краснодару.*— При обыске в их номере изъято 10 ноутбуков, крупная сумма денег, ювелирные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

Серийный квартирный вор задержан в столице Приморья
    Следователи в Советском районе Владивостока расследуют уголовное дело по факту кражи на улице Кирова, 44, совершенной в марте этого года. Серийный вор задержан во Владивостоке В период с марта по апрель 2013 года в Советском районе была зарегистрирована серия квартирных краж. Все они были похожи*— вор брал небольшие вещи, драгоценности и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Лиона по отпечаткам ушей определила причастность 26-летнего гражданина Грузии к примерно 80 кражам со взломом. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление полицейских.31 мая полиция сообщила, что в феврале 2013 года ей удалось на месте преступления задержать вора-домушника. Дальнейшее расследование показало, что он совершил около 80 подобных краж в студенческих кампусах в центре Лиона.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

.... Москве, полковник полиции Анатолий Абрамочкин.— Анатолий Дмитриевич, как бы вы порекомендовали москвичам обезопасить себя от домушников в преддверии летних отпусков, когда квартиры остаются без присмотра?— Как показывает статистика, да и личный...
    Источник..

По умолчанию 0

Задержан глава преступной группировки, специализировавшейся на квартирных кражах в столице
    Задержана преступная группировка, специализирующаяся на кражах и грабежахПолиция задержала пятерых молодых людей по подозрению в совершении серии квартирных кражКИШИНЕВ, 31 мая*— Новости-Молдова. Сотрудники правоохранительных органов в четверг произвели задержание 53-летнего главаря преступной группировки, специализировавшейся на квартирных кражах в столице, сообщает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу Генерального комиссариата полиции муниципия Кишинэу.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан глава преступной группировки, специализировавшейся на квартирных кражах в столице
    КИШИНЕВ, 31 мая*— Новости-Молдова. Сотрудники правоохранительных органов в четверг произвели задержание 53-летнего главаря преступной группировки, специализировавшейся на квартирных кражах в столице, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу Генерального комиссариата полиции муниципия Кишинэу. По данным источника, преступники совершили по меньшей мере 17 ограблений, в результате которых разжились более чем 1 миллионом леев.

Источник...

По умолчанию 0

Грабители во Франции влезли в жилое здание жандармерии
    ... часы.По данным следствия, незадачливые воры не предполагали, что влезли в здание, где живут жандармы."Этот случай говорит о том, что никто не застрахован от квартирной кражи",*— прокомментировал происшествие представитель жандармерии.Он...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора из Североморска нашли в Москве
    Мурманскими полицейскими в Москве задержан житель области, находившийся в федеральном розыске, сообщает МО МВД России ЗАТО г. Североморск и г. Островной. Сотрудниками североморской полиции в Москве задержан 22-летний житель Североморска, подозреваемый в совершении нескольких квартирных краж в апреле 2012 года и находившийся в федеральном розыске.

Источник...

По умолчанию 0

Филиппины
    ... жизнь моя всегда была ярка и разнообразна. Учеба на международных экономических отношениях в КГУ, своя квартира, машина, два магазина детских развивающих игрушек, до этого*— банковское прошлое на руководящих позициях… Казалось бы...

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодар пожаловали столичные гастролеры-домушники
    В краснодарской столице задержаны москвичи, которых подозревают в многочисленных квартирных кражах. Подобное предположение сделано на основе доказательств. Гости проживали в одном номере частной гостиницы. В этом номере обнаружено 10 компьютеров, крупная сумма денег, много ювелирных изделий. Кроме того, по сообщению Александра Рунова, начальника пресс-службы Управления Внутренних Дел Российской Федерации по Краснодару, задержанные москвичи ранее были судимы.

Источник...

По умолчанию 0

14-летняя автоугонщица, квартирные мошенники и поджигатель детской коляски
    36-летний «уроженец одного из соседних регионов», как толерантно указывается на сайте УМВД РФ по АО, изобличён в покушении на кражу мобильника у посетительницы торгового центра «Ярмарка». Преступление произошло аккурат 8 марта: женщина вместе с мужем и сестрой отправилась в кино. В холле она почувствовала, как кто-то залез в карман её верхней одежды, откуда пропал телефон.

Источник...

По умолчанию 0

Двое ранее судимых подростков из Большого Полпино, уже обладая неплохим нюхом на подобные «бытовые мелочи», тихо прокрались в квартиру потерпевшей и украли кошелек. К несчастью для себя, уйти им незамеченными не удалось: хозяйка застала воров на месте преступления и подняла крик. Юные преступники рванули с добычей на улицу. Впрочем, дерзкий побег продолжался недолго.
    Источник..

По умолчанию 0

Воры вынесли из квартиры нижегородки имущество на сумму около 800000 рублей
    Нижегородские полицейские разыскивают лиц, подозреваемых в хищении имущества на сумму около 800000 рублей из квартиры. В отдел полиции Канавинского района поступило сообщение о квартирной краже. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. К прибывшим полицейским обратилась 30-летняя жительница улицы Пролетарская г. Нижнего Новгорода. Потерпевшая сообщила, что данная квартира является съемной.

Источник...

По умолчанию 0

В Аннинском районе приставы поехали к должнику и узнали в его соседе квартирного вора
    Судебные приставы Аннинского района на днях отправились домой к одному из должников в село Николаевка. По пути им встретился селянин, лицо которого показалось им знакомым. И действительно, оказалось, что они видели его фото среди портретов тех, кого разыскивает милиция. Проверив его документы, судебные приставы выяснили, что мужчину обвиняют в квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Херсоне возле молодежного рынка из автомобиля украли 10 тыс. грн
    В дежурной части Днепровского районного отдела милиции Херсона поступило заявление от 42-летнего безработного. В заявлении говорилось, что в поселке Молодежный в районе рынка неизвестный путем взлома замка водительской двери, проник в автомобиль «Фиат», откуда совершил кражу денег в сумме 10 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Херсонской области.

Источник...

По умолчанию 0

У херсонских безработных автомобилистов крадут крупные суммы денег
    В дежурную часть Днепровского районного отдела милиции Херсона поступило заявление о краже. Согласно заявлению, неизвестный, путем взлома замка водительской двери, проник в автомобиль «Фиат», откуда совершил кражу денег в сумме 10000 гривен. С места происшествия изъяты следы пальцев рук, на поиски воров ориентирован личный состав милиции. Любопытно, что согласно пресс-релизу от облУМВД, заявление о краже подал «42-летний безработный владелец автомобиля».

Источник...

По умолчанию 0

Ради трех тысяч рублей мошенник обокрал пенсионерку в Глазове
    Житель Глазовского района проник в квартиру пенсионерки и украл три тысячи рублей. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, в отношении вора возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». По материалам дела, безработный 18-летний юноша легко открыл простой замок квартиры пенсионерки. Злоумышленник взял из шкафа три тысячи рублей и скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

В Таштаголе квартирный вор оставил свои документы на месте преступления
    Около 11 утра женщина, проживающая на первом этаже дома по улице Первомайская, позвонила в полицию и сообщила, что её квартиру обокрали. Из дома пропали сотовых телефона, жидкокристаллический телевизор и наличные в сумме 2 100 рублей. Таким образом, сумма ущерба составила почти 40 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

На Украине участились взломы банкоматов

Киев, 3 июня. Украинские преступники все чаще грабят банкоматы. За год банки потеряли от взломов более 1,5 миллионов долларов, сообщает телеканал «МИР 24». Правоохранительные органы в участившихся кражах обвиняют самих банкиров: устанавливая банкоматы, те пренебрегают охраной. Однако финансовые организации не готовы увеличивать свои затраты, ведь сейчас убытки от краж сопоставимы со стоимостью охранного оборудования.

Дальше...

По умолчанию 0

Деньги и драгоценности нельзя прятать в книгах и сервантах. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе СКБ-банка, следом за шкафами воры проверяют кровати*— многие любят хранить деньги под матрасом или зашивать в подушку. Банкиры отмечают, что популярностью пользуются емкости с крупами и сахаром, а также зимние сапоги и карманы шуб.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26