+ Ответить в теме
Страница 137 из 348 ПерваяПервая 1 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Во время общения с читателями и руководством «Донбасса» начальник криминальной милиции ГУМВД Украины в Донецкой области, полковник МВД Владимир ГРАЧЁВ рассказал о сезоне летних краж и детских преступлений, банкоматовской «напасти» и участившейся стрельбе. А также раскрыл некоторые подробности красноармейского расстрела шахтёров. Криминальные составляющиеВалентина Пефти (пос. Мирное Тельмановского района):*— Почти два года мой бывший муж находился в розыске.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу
    30 мая неизвестный, выставив стекло в окне квартиры дома по Коммунстроевскому проезду, похитил вещи и продукты питания на сумму 16 тыс. рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена подозреваемая в совершении преступления*— 34-летняя женщина, ранее к уголовной ответственности не привлекавшаяся. По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе обыска у нее изъята часть похищенного.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматы поймана серийная квартирная воровка
    Подозреваемая в совершении серии квартирных краж задержана в Алматы, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел южной столицы. «Во вторник, 4 июня 2013 года сотрудники Алатауского УВД задержали уроженку Осетии, гражданку РК, 1977 года рождения, которая обворовывала частные дома алматинцев. Женщина подозревается в 20 эпизодах краж. В шести эпизодах она уже призналась. Общая сумма ущерба устанавливается.

Источник...

По умолчанию 0

В Челнах по «горячим следам» раскрыта кража из салона автомобиля
    Житель Набережных Челнов, около четырех часов утра собравшийся ехать на работу, обнаружил, что его машину, оставленную под окном, обокрал неизвестный. Отметим, что правонарушитель проник в салон так называемым «свободным доступом». Следов взлома или разбитых стекол не наблюдалось, однако видеорегистратор, антирадар и автомагнитола отсутствовали. Вероятно, хозяин авто забыл включить сигнализацию и запереть двери своей «Лады-Приоры».

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор забыл на месте преступления свои документы
    Утром в полицию позвонила женщина и сообщила, что ее квартиру обворовали. Злоумышленник проник в комнату, расположенную на первом этаже, через приоткрытое окно. Прибывшим на место происшествия полицейским потерпевшая рассказала, что из квартиры пропали два сотовых телефона, жидкокристаллический телевизор и деньги в сумме 2 100 рублей. Общая сумма ущерба составила почти 40 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Баку обокрали главу делегации МККК
    В Баку совершена кража из дома руководителя азербайджанской делегации Международного Комитета Красного Креста (МККК) Дениза Дурана Бернанда. Как сообщили АПА в Сабаилском районном управлении полиции, Дениз Дуран Бернанд написал заявление в полицию. В заявлении Дениз Дуран Бернанд отметил, что неизвестное лицо, проникнув в его квартиру в городе Баку на улице Рашида Бейбутова, украл его сумку.

Источник...

По умолчанию 0

Шесть подростков в Хабаровском крае обокрали квартиру знакомого на 100 тысяч рублей
    Группа молодых людей 13*— 16 лет осуждена за ограбление квартиры своего знакомого в городе Амурск Хабаровского края. По версии следствия, ребята инсценировали игру в сугробе, во время которой из кармана пострадавшего вытащили ключи от жилища, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе краевой прокуратуры. Амурский городской суд вынес приговор четырем несовершеннолетним жителям города.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Багратионовске в отдел полиции поступило заявление о том, что неустановленный злоумышленник незаконно проник в жилой дом в поселке Подгорное и тайно похитил тысячу рублей, мобильный телефон и персональный компьютер. Общий ущерб составил 30 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска установлены подозреваемые*— неработающие, 21-летний ранее судимый и 26-летний, жители того же поселка.
    Источник..

По умолчанию 0

Тракторозаводский районный суд Волгограда вынес приговор двум местным жителям, обвиняемым в шести эпизодах квартирных краж. Добычей домушников помимо бытовой техники стали посуда, военный противогаз и даже медицинский халат. Как сообщил V1.ru заместитель прокурора Тракторозаводского района Волгограда Михаил Иваненко, в ходе судебного разбирательства было установлено, что 26-летний Александр Маркович и его друг, 27-летний Николай Хапилин, в феврале текущего года, находясь у…
    Источник..

По умолчанию 0

С начала года в Краснодаре совершено 226 квартирных краж
    226 квартирных краж. Только с начала года и только в Краснодаре. Такую статистику приводят правоохранители кубанской столицы. Правда, отмечают: 106 преступлений уже раскрыты. И, тем не менее, квартирные кражи по-прежнему*— одно из самых частых преступлений. Украденное, кстати, вернуть получается не всегда. Преступники довольно быстро избавляются от того, что похитили.

Источник...

По умолчанию 0

Сергей Аренин наградил 20 сотрудников ЧОП за помощь полиции
    С начала года в Саратовской области зарегистрировано 566 квартирных краж, в прошлом году*— 620. Об этом сегодня на пресс-конференции «Как спокойно уехать в отпуск, не беспокоясь о своем имуществе?» рассказал начальник отдела по борьбе с преступлениями против собственности областного Управления уголовного розыска Андрей Трушков.

Источник...

По умолчанию 0

У преподавателя стоматфакультета из дома украли 80 тысяч
    Вчера вечером в милицию Ужгорода обратился 26-летний преподаватель хирургической стоматологии УжНУ, который живет на улице Гулака-Артемовского, о том, что днем

Источник...

По умолчанию 0

В Новой Москве задержан квартирный вор
    Сотрудники полиции Новой Москвы задержали мужчину, который совершил кражи из квартир пожилых людей. 1 июня в 17.00 в полицию обратилась 69-летняя жительница одного из домов, расположенного в микрорайоне «В» города Троицк. Потерпевшая рассказала, что кто-то проник в ее квартиру на 1-ом этаже, отжав окно, и забрал деньги, а также ювелирные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

По горячим следам в КБР задержан квартирный вор
    Сотрудники полиции Прохладненского района в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» задержали ранее судимого за угон автомобиля житель Прохладного 1986 г.р. Находясь по ул. Боронтова в Прохладном, подозреваемый пытался совершить кражу имущества из квартиры своей соседки, но по независящим от него причинам не смог довести преступный замысел до конца. В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде 93-летнего пенсионера обокрали лжесоцработницы
    Накануне в дверь квартиры 93-летнего жителя Дзержинского района позвонили две незнакомые женщины. Визитерши назвались социальными работниками и под предлогом планового посещения вошли к нему в квартиру. Расспросив для виду старика, гостьи попросили стакан воды. И пока пожилой волгоградец выполнял их просьбу и ходил на кухню, они успели украсть у него 24 тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Новой Усмани задержали цыганку, грабившую пенсионеров
    4 июня 2013 года в селе Новая Усмань было совершено сразу две квартирные кражи. В одном случае из домовладения пенсионера были похищены золотые и серебряные изделия*— фамильные ценности, в другом*— сумка с документами и деньгами. Полицейские задержали подозреваемую. 24-летняя цыганка дала признательные показания. Женщина оказалась очень хорошо знакома полицейским.

Источник...

По умолчанию 0

В столичной полиции появятся отделения по раскрытию краж
    ... по борьбе с организованной преступностью. Мы создаем отделения по раскрытию краж транспортных средств, по раскрытию квартирных краж. Раньше были группы, сейчас*— полноценные отделения",*— цитирует Якунина «Российская газета».По его словам, в...

Источник...

По умолчанию 0

Прибывшим на место происшествия полицейским заявитель рассказал, что в приобретенном недавно доме он делает ремонт, а сам проживает на этой же улице в соседнем доме. Уходя после работы, он оставил входную дверь в дом открытой для проветривания помещения, чем и воспользовались злоумышленники. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи.
    Источник..

По умолчанию 0

Пятнадцатилетний подросток, ученик 9 класса одной из общеобразовательных школ Караганды, обворовывал квартиры горожан, сообщает пресс-служба ДВД региона. «4 июня следственно-оперативной группой Юго-Восточного отдела полиции УВД Караганды был задержан 15-летний подросток, у которого обнаружен и изъят планшет. Мальчишка признался, что планшет он украл. Отыскать потерпевшего полицейским удалось быстро.
    Источник..

По умолчанию 0

Ущерб от «социального мошенничества» в Татарстане за полгода составил 4,5 млн рублей
    ... 4 серийщиков, каждый из которых работал самостоятельно. Им, в общей сложности, доказано совершение более 60 квартирных краж».Снизилось и количество автоугонов*— более чем на 12%. Павел Серов подчеркнул, что, скорее всего, эта...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26