+ Ответить в теме
Страница 138 из 348 ПерваяПервая 1 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Ущерб от «социального мошенничества» в Татарстане за полгода составил 4,5 млн рублей
    ... 4 серийщиков, каждый из которых работал самостоятельно. Им, в общей сложности, доказано совершение более 60 квартирных краж».Снизилось и количество автоугонов*— более чем на 12%. Павел Серов подчеркнул, что, скорее всего, эта...

Источник...

По умолчанию 0

Участковые задержали квартирного вора в Прасковее
    BUDENNOVSK.ORG Злоумышленник подобрал ключ и проник в одно из домовладений села Прасковея Будённовского района, откуда похитил ноутбук и другие материальные ценности на 13 тысяч рублей. Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Будённовскому району за совершение преступления был установлен и задержан 32-летний ранее неоднократно судимый местный житель. Похищенное имущество было изъято при осмотре домовладения вора и возращено по принадлежности.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области женщина обокрала соседку из*— за чувства мести
    В полицию Полесского района обратилась жительница поселка Стройного. Женщина сообщила о том, что в ее квартире произошла кража, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Из дома пропало ее пальто и кожаная куртка. Местная жительница также пояснила, что когда уходила из дома, забыла закрыть дверь на замок, чем и воспользовался злоумышленник.

Источник...

По умолчанию 0

Благовещенские «домушники» уже обворовали 60 квартир
    Полиция ждет активности летом: число краж вырастет в 2-3 раза За 4 месяца 2013 года в благовещенские «домушники» успели совершить 60 квартирных краж. Сотрудники вневедомственной охраны прогнозируют, что с наступлением лета таких преступлений может стать в 2-3 раза больше. Для сравнения: в 2012 году за три теплых месяца воры побывали более чем в 300 квартирах.

Источник...

По умолчанию 0

В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержаны подозреваемые*— неоднократно судимые 57-летний местный житель и 33-летний житель Калининграда. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Уголовный кодекс Российской Федерации за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Проводится проверка на причастность злоумышленников к другим преступлениям.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В нападении на АЗС в Приангарье подозревают двух подростков
    ... МВД РФ по Иркутской области.*— Сейчас один из них задержан. Его подельника, ранее привлекавшегося за квартирную кражу, сыщики продолжают разыскивать.О происшествии рассказали уполномоченному по правам ребенка в Приангарье. Сейчас решается вопрос...

Источник...

По умолчанию 0

Отсидевший «квартирный» вор продолжил занятие любимым делом
    В Абакане заключен под стражу «квартирный» вор. 21-летний сельский житель Таштыпского района вместо того, чтобы окончить, к примеру, университет, покинул в этом году места лишения свободы. Этому предшествовали кражи из квартир и домов путем проникновения через незакрытую форточку. Не прошло и двух месяцев с момента его освобождения, как в конце мая в полицию города Абакана обратилась жительница центрального района.

Источник...

По умолчанию 0

Вчера в дежурную часть Харьковского райотдела (по обслуживанию Харьковского района и города Люботин) позвонила 60-летняя жительница поселка Циркуны. Женщина сообщила, что стала жертвой воров. Как стало известно из ее слов, в доме пострадавшей побывали грабители, которые украли ее деньги. Вором оказался 30-летний местный житель.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Нидерланды отказали в убежище брату «приморского партизана» Сладких
    ... том числе убийстве четырех местных жителей, двух сотрудников милиции, вооруженных нападениях на опорные пункты МВД, квартирных кражах, угонах автомобилей, хищении, незаконном хранении и ношении оружия, бандитизме, разбое, уничтожении чужого имущества. Уголовное дело...

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом судом арестован мужчина, обокравший родную бабушку
    В Калининградской области, в городе Гвардейске, районным судом по подозрению в квартирной краже денег у родной бабушки арестован ранее судимый местный житель. Следователь отделения по Гвардейскому району СО МО МВД России «Гвардейский» обратился в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Ш., которому инкриминируется совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158…

Источник...

По умолчанию 0

Борисовская милиция ищет квартирного вора
    Поздно вечером, в минувшую среду, 5 июня, в управление внутренних дел Борисовского райисполкома обратилась тридцатилетняя жительница нашего города. Она сообщила, что 5 июня с 18.00 до 22.50 неизвестный, подобрав ключ, из ее квартиры похитил 1500 долларов США, продукты питания, золотые изделия, сумку, одежду, обувь и другое имущество на общую сумму не менее 15 млн рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Двое мужчин обокрали квартиру в Балтийске на 179 тыс. рублей
    В Балтийске квартирные воры несли технику и деньги на общую сумму 179 тыс. рублей. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда. Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Забравшись в чужую квартиру на проспекте Ленина, преступники похитили оттуда ноутбук, нетбук, планшетный компьютер и деньги в сумме 150 тыс. рублей. Общий ущерб, причинённый хозяевам ограбленной квартиры, составил 179 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Грабители банкоматов задержаны в Краснодаре

В Краснодаре задержали граждан, подозреваемых во взломе банкоматов, в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Первое преступление было совершено 5 января 2013 года. Двое мужчин проникли через окно в помещение общежития КубГТУ. Угрожая вахтеру, бандиты завладели ключом от терминала.

Дальше...

По умолчанию 0

«Кругом майданщики, кругом домушники…»
    Наступает сезон квартирных краж Несмотря на то что количество квартирных краж в Смоленской области ежегодно сокращается (с 2008-го по 2012 год их число снизилось с 1 300 до 828), они остаются достаточно распространенным видом преступлений. Пик квартирных краж приходится на летний период. Смоленская полиция рассказала, как обезопасить свое жилище.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор пытался скрыться от смоленских полицейских на украденном велосипеде
    Так, в конце мая в частном доме на улице 2-я Западная были похищены 2 планшетных компьютера, золотые украшения и сотовый телефон. Ранним утром 5 июня в одном из частных домов на улице Кооперативная злоумышленник, проникнув внутрь также через окно, украл два сотовых телефона и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-мститель «экспроприировал» у бывшего начальника на полмиллиона ценных вещей
    Охранник, который обокрал квартиру шефа на полмиллиона гривен, получил девять лет тюрьмы, его имущество конфисковано. События, предыдущие суду, развивались в прошлом году в сентябре. Злоумышленник проник в квартиру шефа-бизнесмена на ул. Зверинецкой, 59, и похитил все ценности. Перечень украденных вещей довольно таки внушительный*— часы от «Луи Виттон», набор украшений за 80 тысяч фирмы «Фрей-Вилл», сережки, цепочки и кулоны «Шанель»…

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве обиженный охранник обокрал шефа на полмиллиона
    Девять лет тюрьмы с конфискацией имущества получил вчера охранник, обокравший квартиру своего шефа на полмиллиона гривен. В сентябре прошлого года он забрался в квартиру бизнесмена на ул. Зверинецкой, 59, и унес все ценности. Среди украденных вещей часы «Луи Виттон», а также набор украшений фирмы «Фрей-Вилл» за 80 тысяч, кулоны, цепочки и сережки «Шанель» с жемчугами, кольца «Ив Сен Лоран» и золотые…

Источник...

По умолчанию 0

Сезон домушников: в Москве воры обокрали две квартиры на 5 млн
    В ночь на воскресение в Москве совершены две крупные квартирные кражи. По предварительным данным, воры-домушники украли из квартир пять миллионов рублей, сообщили в воскресение в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. По данным ведомства, одна из квартирных краж была совершена на улице Багрицкого. Грабитель проник в квартиру через балкон и вынес драгоценности и 3 миллиона рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Случайный собутыльник обокрал комсомольчанина
    Неприятными последствиями обернулась для одного из жителей г. Комсомольска-на-Амуре неразборчивость в выборе знакомств. Сам того не подозревая, он впустил в свой дом вора. Кражу совершил приятель хозяина квартиры, вместе с которым они в тот день распивали спиртные напитки. Когда мужчина заснул, его более устойчивый к алкоголю гость, не растерявшись, похитил найденные им сотовый телефон марки «Самсунг» и около 16 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Неудачная попытка взлома/угона автомобиля (ВИДЕО)
    «Пять утра 8го июня меня разбудила сигнализация (датчик удара), вышел увидел что на детской двери приподнята кнопка закрытия двери, снял с сигнализации, открыл закрыл дверь, поставил на сигнализацию, но уже в беззвучном режиме, вдруг датчик заглючил чего соседей будить. Только опять в сон начал проваливаться опять срабатывает сигналка показывая что дверь открыта, вышел заметил сломанную личинку замка и поднятые кнопки…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26