+ Ответить в теме
Страница 139 из 348 ПерваяПервая 1 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Калининграде в отдел полиции №3 поступило заявление от жительницы с улицы Родителева о том, что 7 июня неустановленный злоумышленник, через незапертую входную дверь, проник в дом по проспекту Мира. Из прихожей совершил кражу женской сумки, в которой находился мобильный телефон, 20000 рублей, банковская карта и документы на ее имя.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Гражданина Казахстана арестовали за серию квартирных краж в Бишкеке
    В Бишкеке за серию квартирных краж арестован 33-летний гражданин Казахстана. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека. По данным следствия, одной из жертв домушника стала 57-летняя бишкекчанка. Преступники открыли ее дверь, подобрав ключи. Проникнув в дом, они забрали с собой только золотые и серебряные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемый в квартирной краже госпитализирован с пулевыми ранениями в Хакассии
    Чита. 10 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ*— В городе Сорске Республики Хакассия полицейский при задержании ранил из пистолета квартирного вора, сообщает пресс-служба республиканского МВД. «Полицейский отдела вневедомственной охраны в соответствии с п.4 ч.1 ст.23 „Закона о полиции“ произвел из табельного оружия ПМ три выстрела: один*— в воздух, два*— на поражение»,*— говорится в сообщении.

Источник...

По умолчанию 0

С завода в Тульской области украли черный металл
    Заявление о краже изделий из черного металла путём взлома замка входной двери из помещения завода в Советске Щёкинского района Тульской области поступило в отдел полиции. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, ущерб устанавливается. Полицейскими патрульно-постовой службы и оперативниками уголовного розыска задержаны ранее судимый 46-летний мужчина и его 40-летний подельник. Похищенное изъято.

Источник...

По умолчанию 0

Обокрали квартиру члена Совета Федерации
    Об этом 10 июня сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Воры вынесли из квартиры сейф. Впоследствии взломанный сейф, а также документы Бондарука, нашли игравшие на чердаке дети. Отметим, сумма ущерба от кражи оценивается в 1,5 миллиона рублей. Какие конкретно ценности были украдены из сейфа, не уточняется.

Источник...

По умолчанию 0

В Уфе обокрали квартиру сенатора
    ... было, и вскрыли домашний сейф, из которого похитили деньги и ценности. Взломанный сейф, вынесенный из квартиры Бондарука, был обнаружен на чердаке дома. Игравшие там соседские дети нашли документы, принадлежащие сенатору, принесли...

Источник...

По умолчанию 0

В Староминском районе сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в совершении кражи. Когда хозяйка дома вышла в магазин, двое мужчин проникли в дом. Похитив мобильный телефон и сережки, «домушники» скрылись. Обнаружив пропажу, женщина обратилась в полицию. По «горячим следам» сотрудники вневедомственной охраны задержали одного из злоумышленников. Мужчина не стал отпираться и сознался в содеянном, выдав соучастника.
    Источник..

По умолчанию 0

Вор-домушник дважды обокрал сына и пытался удрать от полицейских на велосипеде
    Полицейские взяли квартирного вора, который за несколько дней совершил три кражи, причем дважды наведывался в жилище к своему сыну. Домушника повязали, когда он катался на ворованном велосипеде*— на нем же и попытался скрыться от стражей порядка. За последние несколько дней в Смоленске были совершены одним и тем же способом три квартирные кражи: отжав оконную раму, жулик проникал в чужой…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемых в квартирной краже
    Сотрудники ОМВД России по району Сокол в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в квартирной краже. Ранее в полицию с заявлением обратился хозяин квартиры, расположенной на 16-ом этаже жилого дома по улице Алабяна. По словам потерпевшего, вернувшись домой, он обнаружил приоткрытую входную дверь своей квартиры, а также исчезновение сейфа с ювелирными украшениями и дорогостоящими часами.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии ограбили сенатора Бондарука
    В Уфе (Башкирия) неизвестные обокрали квартиру зампреда комитета Совета Федерации по безопасности Анатолия Бондарука. «Заявление о краже поступило 8 июня, на ...

Источник...

По умолчанию 0

В Сваляве из магазина украли пельмени и колбасу
    В субботу утром в милицию Свалявщины обратился 31-летний частный предприниматель с жалобой о краже. Ночью из помещения магазина «Мясная лавка» неизвестный, путем повреждения скобы навесного замка, похитил 10 килограммов пельменей и 2 килограмма колбасы. Сумма ущерба составляет 500 гривен. С места происшествия изъяты обломок металлической скобы двери со следами взлома.

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре смолянин обокрал пенсионера
    Правоохранители Саратова задержали 27-летнего уроженца Смоленской области*— вора-рецидивиста, подозреваемого в краже 237 тыс. руб. у 87-летнего самарского пенсионера. 26 октября прошлого года, представившись сотрудниками Горгаза, смолянин с сообщницей проникли в квартиру пенсионера, выяснили, где последний хранил свои сбережения, и похитили их. Уголовное дело готовится к передаче в федеральный суд Промышленного района Самары.

Источник...

По умолчанию 0

Украинские мошенники облюбовали банкоматы

Деньги в украинских банкоматах воруют все чаще, говорят в МВД страны. 2011 год ознаменовался хищением 9 миллионов гривен, 12 миллионов похитили годом позже (24 факта взлома), а 2013 год уже начался 20 кражами на 2 миллиона гривен. Таким образом, банкоматы интересуют злоумышленников все чаще, пусть и суммы отдельного взлома падают.

Дальше...

По умолчанию 0

В Иркутске с поличным задержаны воры-домушники
    Полицейские расследуют уголовное дело по факту квартирной кражи, ущерб от которой составил почти 300 тысяч рублей. Днём 10 июня в отдел полиции №2 УМВД России по г. Иркутску сообщили о том, что неизвестные люди пытаются взломать входную дверь квартиры многоэтажного дома в микрорайоне Радужный областного центра. Дежурный офицер немедленно направил на место происшествия ближайший наряд сотрудников вневедомственной охраны.

Источник...

По умолчанию 0

В самом разгаре период отпусков, отдыха за городом, работы в садах и огородах*— квартиры амурчан летом чаще надолго остаются без присмотра. Поэтому самое тёплое время года*— благодатная пора для домушников. Специалисты отмечают, что львиная доля квартирных краж совершается по вине самих же хозяев. По статистике, раскрываемость таких преступлений составляет 70%, однако полиция призывает амурчан быть бдительнее.
    Источник..

По умолчанию 0

В Якутске задержаны два уроженца Бурятии: Кражи и разбои
    РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске задержаны участники преступной группы, занимавшейся квартирными кражами и разбоями. Оперативниками уголовного розыска задержаны двое мужчин, которые подозреваются в совершении ряда квартирных краж и разбойных нападений на территории города Якутска и его пригородов. Всего установлено порядка 20 эпизодов их преступной деятельности. Общая сумма ущерба превысила два миллиона рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Группа квартирных воров задержана в Якутии
    Якутск. 11 июня. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК*— Задержаны двое мужчин, подозреваемые в совершении ряда квартирных краж и разбойных нападений, сообщила в понедельник пресс-служба МВД по Якутии. В сообщении говорится, что всего выявлено 20 эпизодов преступлений, сумма ущерба составила более 2 млн рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Петрозаводска ищет людей, поставивших устройства для взлома банковских карт

В Петрозаводске во время технического обслуживания банкоматов нашли два скиммера*— устройства, предназначенные для считывания данных с чужой банковской карты. В Петрозаводске во время технического обслуживания банкоматов нашли два скиммера: устройства, предназначенные для считывания данных с чужой банковской карты. По информации пресс-службы МВД, львиная доля таких преступлений приходится на Москву и Московскую область, в Карелии с этим видом мошенничества столкнулись впервые.

Дальше...

По умолчанию 0

Хранение ценностей лучше поручить профессионалам
    По данным статистики МВД, каждый год в июле-августе число квартирных краж в России увеличивается примерно на 80%. А поскольку далеко не все граждане ставят в известность правоохранительные органы о визите непрошенных гостей, то в реальности данная цифра в два-три раза больше.

Источник...

По умолчанию 0

Кузбасский пенсионер хранил дома оружие, боеприпасы и наркотики
    Кемерово. 11 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ*— У 60-летнего жителя города Мариинска в ходе расследования уголовного дела о квартирной краже при обыске квартиры было обнаружено 1 кг марихуаны, обрез гладкоствольного ружья, 170 патронов, наручники, 6 государственных регистрационных номеров. «Владелец жилья заявил полицейским, что все находки ему не принадлежат, однако назвать имя настоящего хозяина коллекции не смог»,*— сообщает пресс-служба ГУ МВД по…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26