+ Ответить в теме
Страница 14 из 348 ПерваяПервая 1 4 12 13 14 15 16 24 64 114 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Жирновске два подростка выбили в квартире пенсионера дверь
    ... ГУ МВД России по региону, мужчина заявил, что накануне в 22.30 к нему в квартиру вломились двое ребят. Незваные гости попросту выбили входную дверь и зашли. После этого злоумышленники, угрожая...

Источник...

По умолчанию 0

В Тертерском районе Азербайджана задержали домушника. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержан ранее судимыйПарвиз Сафаров. Он подозревается в том, что 18 мая украл предметы домашнего обихода из квартиры, принадлежащейСамиру Фаталиеву. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Патрульные Чуйского ГУВД во время проведения рейда задержали воров. Об этом интернет-редакции «ВБ» сообщили собственные источники. Домушники, взломав дверной замок в одном из частных домов в селе Кок-Жар Аламудунского района, похитили деньги. Хозяева заметили пропажу и сообщили в милицию. Подозреваемых*— двух местных жителей*— удалось задержать по горячим следам. У них изъяли вещественные доказательства.
    Источник..

По умолчанию 0

В Волжском бывший зэк обокрал собственную мать
    ... выяснилось, молодой человек недавно вернулся из мест лишения свободы, где отбывал срок за совершенную им квартирную кражу. После проведенной проверки парень сознался, что это действительно он вынес из дома матери ценные...

Источник...

По умолчанию 0

Кто защитит квартиру, пока вы в отпуске?
    Как сохранить своё имущество и не стать жертвой квартирных воров? Советы нижегородцам дают Дмитрий Постников, замначальника Управления уголовного розыска Главного управления (ГУ) МВД России по Нижегородской области; Пётр Жуков, замначальника Управления вневедомственной охраны (УВО) регионального ГУ МВД России; и Александр Косарев, начальник отдела организации милицейской службы УВО ГУ МВД. Квартирные кражи*— один из наиболее квалифицированных видов преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Клоуны повергли в панику квартирных воров
    ... как из дома воры украсть ничего не успели. «Мы их здорово проучили. Остались парни с клоунским носом! Теперь не скоро на дело пойдут»,*— рассказала Наталья."Попытка кражи со взломом произошла на улице Норильская...

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье преступники с гвоздодером и кисточкой ограбили банк
    Ограблен филиал банка в селе Галенки Приморского края. Изъято орудие взлома*— гвоздодер, а также камеры видеонаблюдения, закрашенные черной краской, сообщил агентству PrimaMedia информированный источник в правоохранительных органах. Сообщение поступило от главы сельского поселения. Он рассказал, что ночью злоумышленники сорвали навесной замок металлической входной двери администрации поселения, вырезали дверное полотно у входу в филиал одного из банков, офис которого расположен…

Источник...

По умолчанию 0

Соколов. Его квартиру обокрал на 12 000 000 рублей вор Счастливый!
    В августе прошлого года в квартиру к Андрею Соколову забрался вор! Актер лишился норковой шубы, драгоценностей, серебряной посуды, часов и 6 000 000 рублей. Сам актер был в отъезде и оценил весь ущерб в 12 000 000 рублей! На месте преступления совестливый воришка оставил записку: «Прости, если сможешь… Так-то мы тебя уважаем». А уже через несколько месяцев ворюгу поймали.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже мужчина, сдававший квартиру, обокрал своих постоялиц
    В Воронеже мужчина, сдававший квартиру, обокрал своих постоялиц Категория: Лента новостей, 22 мая 2012, 13:04 В Воронеже подруги снимали квартиру на улице Курчатова и даже не догадывались, что владелец жилья

Источник...

По умолчанию 0

Количество краж с банковских счетов зашкаливает: Интервью директора Центра вирусных исследований ESET Александра Матросова

...*— т.н. «денежные мулы», занимающиеся выводом денег с украденных банковских счетов, обналичиванием этих денег в банкоматах в различных точках нашей страны и дальнейшей передачей этой наличности преступникам. Двое задержанных имели непосредственное...

Дальше...

По умолчанию 0

В Киеве арестована банда румынских хакеров

Они грабили банкоматы.Сотрудники УБОПа задержали трех граждан Румынии, которые обвиняются во взломе банкоматов. Преступники были задержан прямо во время попытки установить скимминговое устройство.Милиция нашла трех обманутых клиентов. ...

Дальше...

По умолчанию 0

В Бразилии папаша с 8-летним сыном грабил банкоматы, пока мать была на работе

Камеры слежения зафиксировали, как во время последнего ограбления поздно ночью один из злоумышленников направляется в сторону банка, а другой взрослый вместе с мальчиком ждет в соседнем переулке. Через несколько минут после взлома банкомата, совершенного с помощью взрывчатки, все трое садятся в автомобиль и скрываются с места преступления. Подозреваемый был арестован полицией в его квартире.

Дальше...

По умолчанию 0

Мы с женой на все лето уезжаем на дачу. Попросили присмотреть за квартирой родственницу, но она живет далеко, не сможет приезжать каждый день. Посоветуйте, пожалуйста, как защитить жилье от домушников. Михаил Викторович, Ярославль Этот вопрос, которым россияне неизменно начинают задаваться в преддверии лета, мы адресовали Илье Кондратьеву, специалисту технического отдела ЧОП группы компаний «Альфа-Информ»:*— Рынок предлагает богатый ассортимент средств…
    Источник..

По умолчанию 0

В Тертерском районе Азербайджана задержали домушника. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержан ранее судимыйПарвиз Сафаров. Он подозревается в том, что 18 мая украл предметы домашнего обихода из квартиры, принадлежащейСамиру Фаталиеву. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

В Уфе наркоман дважды обокрал свою соседку
    Одни соседи*— в наказание, другие*— во благо. В этой истине пришлось убедиться на днях жительнице Уфы. Все выходные уфимка провела за городом. Вернувшись домой только в полночь, она увидела, что окно квартиры, которая располагалась на первом этаже двухэтажного барака, открыто. DVD-плеер, микроволновая печь, принтер, ксерокс, системный блок компьютера, украшения из золота, 11 тысяч рублей*— все пропало.

Источник...

По умолчанию 0

В Гяндже задержали вора. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанГасан Гусейнов. Он подозревается в том, что 22 мая попытался совершить кражу из квартиры, принадлежащейХасрату Джафарову. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

Мы с женой на все лето уезжаем на дачу. Попросили присмотреть за квартирой родственницу, но она живет далеко, не сможет приезжать каждый день. Посоветуйте, пожалуйста, как защитить жилье от домушников. Михаил Викторович, Ярославль Этот вопрос, которым россияне неизменно начинают задаваться в преддверии лета, мы адресовали Илье Кондратьеву, специалисту технического отдела ЧОП группы компаний «Альфа-Информ»:*— Рынок предлагает богатый ассортимент средств…
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские Сочи рассказали о борьбе с квартирными ворами
    Сегодня, 23 мая, в Едином информационном центре «Сочи 2014» состоялась пресс-конференция на тему: «Квартирные кражи, профилактика. Как не стать жертвой преступления». Сочинские полицейские рассказали о методах профилактики и способах защиты квартир и домов от краж. В Сочи с начала 2012 года зарегистрировано 137 краж из квартир и домовладений.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге раскрыта серия квартирных краж
    Мужчину задержали за хранение наркотиков в крупном размере. А в ходе следствия выяснилось, что арестованный замешан еще и в 19 квартирных кражах. Пострадали жители нескольких районов Петербурга. В Красносельском районе Петербурга сотрудниками уголовного розыска раскрыта серия квартирных краж, совершенных в период с сентября 2011 года по февраль 2012-го. Подозреваемый арестован. Об этом сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Источник...

По умолчанию 0

Явился в полицию с повинной.
    В дежурную часть отдела МВД России по Шалинскому району поступил протокол явки с повинной жителя г. Шали, 1988г.р., о том, что накануне он, путем взлома входной двери, проник в строящийся дом в г. Шали, принадлежащий местному жителю, 1976г.р. По словам заявителя, он совершил кражу электромотора. Похищенный мотор изъят. Преступник обязан явкой. Проводится проверка.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26