+ Ответить в теме
Страница 141 из 348 ПерваяПервая 1 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Саратове вор-домушник расплатился краденым за съемную квартиру
    В Саратове задержан житель Балаково, подозреваемый в квартирной краже. По информации ГУ МВД, ранее судимый 38-летний гражданин увидел открытое окно в одном из домов Фрунзенского района, проник в чужое жилище и вынес оттуда телевизор, видеокамеру и ноутбук. Подозреваемого задержали при попытке сдать видеокамеру в скупку.

Источник...

По умолчанию 0

Орловская полиция за шесть дней раскрыла 25 квартирных краж
    В УМВД по Орловской области подвели итоги масштабной профилактической операции «Квартира». По данным ведомства, за шесть дней операции сотрудники полиции раскрыли 148 преступлений, в том числе 25 краж из квартир и частных домов.*— В мероприятии были задействованы сотрудники уголовного розыска, службы участковых уполномоченных, Госавтоинспекции и районных ОВД,*— рассказали в пресс-службе УМВД.*— Операция проводилась для того, чтобы предупредить…

Источник...

По умолчанию 0

Ограбили… таможню
    В Берегово «путем взлома сердцевины замка входной двери», как указано в рапорте старшего уполномоченного сектора уголовного розыска местного райотдела милиции Р. И. Поповича, неизвестные проникли в помещение заместителя начальника отдела таможенного поста Чопской таможни, жительницы Береговая Натальи Дубровой, и похитили из комода спальной комнаты 107 тысяч гривен, ноутбук стоимостью 3 тыс. грн. и золотых украшений на сумму 50 тыс.грн.

Источник...

По умолчанию 0

В Татарстане задержаны подростки, совершившие дерзкую квартирную кражу
    Всего сутки понадобились полицейским Альметьевска, чтобы установить и задержать квартирных воров. Ими оказались подростки в возрасте от 14 до 16 лет. Как сообщили ИА REGNUM в ...

Источник...

По умолчанию 0

Лжеврачи украли у пенсионерки с Васильевского острова 100 тысяч рублей
    Двое мошенниц, представившихся медработниками, обокрали пенсионерку в Петербурге. Как сообщила в полицию 88-летняя женщина, утром в четверг в ее квартиру в доме №10 по Канареечной улице позвонили. Пенсионерка впустила в квартиру двух женщин которые представились медиками. После того, как они ушли, пожилая женщина обнаружила пропажу 100 тысяч рублей и тут же обратилась в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Двое жителей Охи обокрали товарища-пенсионера. Взяли даже еду и старый телефон
    13 июня в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» поступило заявление от 53-летнего пенсионера о том, что у него из квартиры похитили продукты питания, сотовый телефон фирмы «Nokia», часть бытовой техники и некоторые другие вещи. Как стало известно, в этот день потерпевший распивал в гостях спиртные напитки вместе с товарищами.

Источник...

По умолчанию 0

Cейчас у домушников началась горячая пора. Пока белгородцы выращивают урожай на дачах и отдыхают на морях, их квартиры целыми днями пустуют. Как преступники вычисляют отсутствие хозяев, чем можно отпугнуть воров и как защитить своё жилище от непрошеных гостей? Профессиональные воры всегда идут на преступление после тщательной подготовки*— и за квартирой, и за её жильцами они долго следят.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

На Кировоградщине 80-летнего пенсионера ограбили, сымитировав под окном пожар, чтобы выманить хозяина из дома, сообщает ТСН.19:30. Одинокий старичок, увидев дым в кухонное окно, выбежал из дома, чтобы спастись. Когда пожилой мужчина открыл дверь, его ударили в лицо, связали и стали пытать, чтобы признался, где деньги.
    Источник..

По умолчанию 0

В Гурьевске полиция задержала подозреваемую в квартирной краже
    Преступление произошло в поселке Заозерье. Хозяева частного дома не сразу заметили пропажу ценностей, а лишь предположили, что ювелирные украшения исчезли где-то с 19 по 25 мая. Расследованием пропажи украшений занялись сотрудники Гурьевского отдела полиции. Опытным оперативникам сразу стало ясно, каким образом неизвестные злоумышленники совершили кражу: хозяева часто не запирали входную дверь, когда находились дома, этим и воспользовались воры.

Источник...

По умолчанию 0

На севере столицы задержаны подозреваемые в краже
    13 июня сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи. Ранее в ОМВД России по району Коптево обратилась местная жительница с заявлением о краже. По словам потерпевшей, вернувшись после работы, она обнаружила, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на Большой Академической улице, исчезли ювелирные украшения, планшетный компьютер и дорогой фотоаппарат.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде задержан квартирный вор-рецидивист
    Мужчина был задержан в конце мая текущего года с поличным, похищенное имущество было изъято при задержании. Всего на счету задержанного 10 аналогичных преступлений. Во всех случаях подозреваемый разными способами проникал в жилище граждан и в отсутствии хозяев похищал различное имущество*— деньги, золотые изделия, видео— и аудиотехнику. Подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Телевизор и поесть. Оленегорец обокрал пенсионерку
    В Оленегорске сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин, подозреваемый в совершении кражи у местной жительницы, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области. В дежурную часть отдела полиции по г. Оленегорску поступило сообщение о краже из квартиры на улице Строительной. Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу.

Источник...

По умолчанию 0

4,5 года проведет житель Югры в колонии за три кражи
    Гражданин 1980 г.р. за 2 недели обокрал три квартиры в домах поселка Белый Яр. В общей сложности грабитель похитил два мобильных телефона, норковую шапку, ювелирные изделия и кожаную папку. Сумма ущерба превысила 250 000 рублей. Преступник был задержан и полностью признал свою вину. Владельцам украденное имущество было возвращено лишь частично.

Источник...

По умолчанию 0

В субботу в городскую полицию Липецка обратилась 34-летняя жительница областного центра с заявлением о том, что ночью 14 июня неизвестный путем свободного доступа из её квартиры дома по улице Волгоградской совершил кражу сотового телефона. Сотрудниками вневедомственной охраны и уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 36-летний липчанин.
    Источник..

По умолчанию 0

На 4 года и 6 месяцев посадили мужчину из Сургута за 3 квартирные кражи
    ... режима, а также возместить ущерб пострадавшим по п.»а» ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража с незаконным проникновением в жилище».

Источник...

По умолчанию 0

Находившиеся в увольнении военнослужащие ограбили квартиру в Волжском
    В пятницу, 14 июня, в дежурную часть отдела полиции города-спутника Волгограда Волжского поступило сообщение о квартирной краже, совершенной на улице Быковской поселка Металлургов. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, обратившийся в полицию 52-летний волжанин сообщал, что во время его отсутствия неизвестные, отжав форточку, проникли в дом.

Источник...

По умолчанию 0

16-летний подросток обокрал 75-летнюю пенсионерку
    75-летняя жительница посёлка Сосновый Октябрьского района Кировской области обратилась в полицию с сообщением, что из её комнаты похищено 7 тысяч рублей. В ходе опроса соседей потерпевшей по коммунальной квартире выяснилось, что за неделю до происшествия к одному из жильцов приехал в гости родственник из деревни Опытное поле Яранского района.

Источник...

По умолчанию 0

В Щекино обокрали «хату»: похищены 20 000 рублей
    Полиции удалось оперативно раскрыть кражу денег из квартиры жителя Тульской области. Подозреваемый сознался, украденные финансы вернули их законному обладателю. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в отдел полиции по Щекинскому району обратился мужчина и сообщил, что из его дома по улице Керамиков были похищены деньги в сумме 20 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Прокопьевска узнали подозреваемого по родинке
    Кемерово, 16 июня*— АиФ-Кузбасс. Накануне в Прокопьевске на улице Жигулёвская произошла квартирная кража*— злоумышленник забрался днём в дом через окно, похитил все ценные вещи и вышел на улицу. ...

Источник...

По умолчанию 0

Криминальная хроника Свердловской области
    За прошедшие сутки на территории Свердловской области зарегистрировано 107 преступлений, по горячим следам раскрыто 49. Зарегистрированы 5 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью*— раскрыто 4. 3 грабежа*— преступления раскрыт. Зарегистрировано 53 кражи чужого имущества, в том числе 7 квартирные. Угонов автомобилей 3. Зарегистрировано 10 фактов незаконного оборота наркотиков, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Свердловской области.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26