+ Ответить в теме
Страница 142 из 348 ПерваяПервая 1 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Калининграде обезврежено два квартирных вора
    В Калининграде в отдел полиции №2 поступило заявление от горожанки с улицы П. Морозова о том, что 13 июня неустановленный злоумышленник, через незапертое окно проник в ее квартиру, откуда похитил монитор. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 43-летний ранее судимый местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

В Ульяновске двое парней напали на приятельницу и обокрали ее квартиру
    На днях неизвестные проникли в квартиру молодой особы из Ленинского района и украли деньги и ноутбук. По информации пресс-службы облполиции, оперативники быстро вышли на «след» злоумышленников. Ими оказались 24-летние ранее неоднократно судимые двое жителей Ульяновской области, которые вместе с потерпевшей учились.*— Приятели разработали план своих действий.

Источник...

По умолчанию 0

В Перми сын обокрал свою мать
    Молодой человек проник в квартиру потерпевшей и украл дубленку. В начале июня в отделение полиции Дзержинского района города Перми поступило сообщение о краже дубленки, стоимостью 30 тысяч рублей. Неизвестный проник в квартиру 59-летней женщины и совершил грабеж. В ходе следствия, полицейские установили личность похитителя, им оказался 26-летний, ранее судимый за грабежи и мошенничество сын заявительницы.

Источник...

По умолчанию 0

Началось лето*— сезон отпусков и расслабленности. Многие уезжают на дачу, подальше от городской суеты и душных городских улиц. Кто-то отправляется в долгожданный морской круиз. Вот только домушники остаются бдительными и не расслабляются. «Новая Бурятия» расскажет, как не сделать свое имущество легкой добычей вора.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирные кражи все чаще происходят через пластиковые окна
    Полицейские призвали горожан быть бдительнее в связи с участившимися квартирными кражами. У преступников начался так называемый горячий сезон. Злоумышленники, пользуясь тем, что многие уезжают на дачи, проникают в квартиры через незакрытые окна, а также входные и балконные двери. «Специалисты пластиковое окно подламывают легко, сложностей в этом нет. Это занимает 1-2 минуты. Спокойно проникают в квартиры и похищают имущество.

Источник...

По умолчанию 0

На Ставрополье совершается четыре нераскрытых кражи в день
    Началось лето, пора отпусков. А пока работяги нежатся на пляжах, квартирным ворам не до отдыха*— у них самая горячая пора. Не секрет, что домушники активизируются именно в сезон отпусков. О том, как защитить свое жилище от незваных гостей, рассказали гости пресс-центра «КП».

Источник...

По умолчанию 0

В Киришах обокрали пенсионерку
    Из квартиры пожилой киришанки на бульваре Молодежном вор унес драгоценностей почти на 200 тысяч рублей. Как передает АН «Оперативное прикрытие», в период с 10 по 13 июня неизвестный преступник неустановленным способом проник в квартиру на Молодежном бульваре. «Домушника» интересовали преимущественно драгоценности*— из жилища пенсионерки похищены ювелирные изделия на общую сумму 178 500 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В период летних отпусков количество квартирных краж может увеличиться из-за отсутствия надежной охраны
    В отдел полиции № 3 (Краснооктябрьский район) обратилась пенсионерка с заявлением о краже. Подобрав ключ к двери, преступники проникли в квартиру и, сломав замок на металлическом ящике, встроенном в мебельную стенку, похитили золотые украшения на сумму около 66 000 рублей. В Центральный отдел полиции сообщение о квартирной краже поступило от 43-летнего местного жителя.

Источник...

По умолчанию 0

У пензячки украли более 6,5 миллионов и норковую шубу
    Все деньги и драгоценности находились в домашнем сейфе Пензячка пострадала от квартирных воров. Злоумышленники вынесли из ее дома более 6 с половиной миллионов рублей, а так же украшения и другое ценное имущество.*— 16 июня в 13:15 в отдел полиции обратилась горожанка, которая сообщила, что в период с 5:00 14 июня до 13:00 16-го числа неизвестные лица проникли в ее…

Источник...

По умолчанию 0

Молочный: погостил и обокрал
    Кольские полицейские задержали подозреваемого в краже телевизора у местной жительницы. Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району задержан мужчина, подозреваемый в краже телевизора и мобильных телефонов из квартиры местной жительницы, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области. В отдел полиции по Кольскому району поступило заявление от 36-летней жительницы посёлка Молочный о том, что в ночное время в квартире по улице Рыбников…

Источник...

По умолчанию 0

Тюменки пришли в гости к подруге и обокрали ее
    Тюменские полицейские на днях раскрыли кражу по горячим следам. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, в дежурную часть отдела полиции №1 обратилась 21-летняя девушка, которая сообщила, что у нее пропали ноутбук и деньги. Стражи порядка установили, кто имел доступ в квартиру потерпевшей, и выяснили, что совершить кражу могли две подруги тюменки. Подозреваемых задержали по горячим следам.

Источник...

По умолчанию 0

Вчера в дежурную часть полиции поступило заявление 64-летнего местного жителя о том, что неизвестный сорвав москитную сетку, проник в его квартиру, расположенную на втором этаже, в доме по улице Александрова откуда похитил: денежные средства в сумме 1400 рублей, сотовый телефон, документы. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск злоумышленника, рассказали Волжский.ру в пресс-службе УМВД города.
    Источник..

По умолчанию 0

Главная цель мероприятия*— обезопасить жилье от воров-домушников, сократить количество имущественных преступлений и увеличить число охраняемых квартир, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. 17 июня 2013 года в Хабаровском крае стартовал второй этап комплексного профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира». Выбор времени проведения данной операции отнюдь не случаен.
    Источник..

По умолчанию 0

В Н. Новгороде вор залез в квартиру, спустившись с крыши по веревке
    Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду, следователи возбудили уголовное дело по факту квартирной кражи, которая произошла в начале июня 2013 года в одном из домов на улице Усилова в Нижегородском районе. Неизвестный злоумышленник сумел проникнуть в квартиру, расположенную на 9-м этаже дома по веревке, один конец которой он закрепил на крыше.

Источник...

По умолчанию 0

В Костроме поймали афериста, который считает себя Робин Гудом
    ...» строительными нарядами, выполняя их из некачественных стройматериалов.Согласно оперативной информации, Попов не гнушался также совершать квартирные кражи. Правда, совершал он это под видом «заказов» пострадавших от рук злоумышленников, тем самым «возмещая ущерб...

Источник...

По умолчанию 0

Потерпевшей не пришлось долго думать, кто мог ее ограбить. Ранее судимый за разбои и грабежи житель города Нижняя Тура вскоре вновь отправится в уже знакомые места
    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в Нижней Туре 16 июня местная жительница 1983 года рождения обратилась в отдел полиции с заявлением о том, что ее квартиру обокрали. Преступник проник в помещение через окно и похитил ювелирные изделия*— цепочки, серьги, кольца. Точную дату женщина назвать затруднилась, так как отсутствовала дома несколько дней.

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновец обокрал собственную приятельницу
    ...*— АиФ-Ульяновск. Следствие установило, что накануне совершенного преступления компания молодых людей распивали спиртные напитки в квартире потерпевшей в Заволжском районе. Находящийся среди гостей подозреваемый увидел, что дома у его подруги имеется...

Источник...

По умолчанию 0

На Ставрополье работник банка обвинён во взломе банкомата

... банка обвинён во взломе банкомата и хищении 450 тыс. рублей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления МВД России 18 июня.Сообщение о хищении денег из городского банкомата поступило в полицию...

Дальше...

По умолчанию 0

Жители Екатеринбурга торопятся страховать свои квартиры
    Начался «дачно-отпускной» сезон, а значит, горожане вынуждены покидать свои квартиры на длительное время. Соответственно, имущество остаётся без присмотра. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, в этот период резко увеличивается число пожаров в жилом секторе. Также возрастает количество квартирных краж*— в среднем на 20–30%. Ну, и, конечно, в летний период квартиры подстерегают заливы, причиной которых нередко становятся плановые…

Источник...

По умолчанию 0

У Киеве спасать женщину от квартирных воров милиционеры ехали почти три часа
    В Киеве среди бела дня в одну из столичных квартир начали врываться воры, но они не учли, что внутри может кто-то быть. Жительница квартиры вызвала милицию. Но дождалась их только после приезда съемочной группы,*— говорится в сюжете ТСН.19:30. Женщина услышала, как кто-то звонит в дверь, подумала, что это разносят очередную рекламу и решила не открывать, а через несколько…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26