+ Ответить в теме
Страница 143 из 348 ПерваяПервая 1 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Петербурге горничная обокрала генконсула Италии
    ... району Петербурга с заявлением обратился генеральный консул консульства Италии. Итальянец заявил, что из арендуемой им квартиры неизвестные похитили ювелирные изделия, мобильный телефон и различные вещи на общую сумму 10,3 тысяч...

Источник...

По умолчанию 0

Криминал в Бельцах*— полиция лишь информирует
    Криминогенная ситуация в городе Бельцы только ухудшается. Только за первые шесть месяцев текущего года число краж возросло вдвое. Зарегистрировано 98 квартирных и 36 уличных краж. Наиболее опасные места после 22.00 (именно после этого времени совершается большинство преступлений)*— скверы, парки и клубы. Полиция начала кампанию по информированию населения, рекомендуя избегать вечерних прогулок.

Источник...

По умолчанию 0

Хадера получит дополнительные силы полиции
    По словам Ароновича, подчиненное ему ведомство продолжает реализовывать многоцелевую программу, направленную на обеспечение личной безопасности граждан. Комментируя данное решение Роман Гишер отметил, криминогенная обстановка в городе долгое время оставляла желать лучшего, особенно граждан беспокоят участившиеся квартирные кражи. Он также высказал уверенность, что «появление дополнительных сил полиции стабилизирует обстановку, наведет порядок и вернет гражданам чувство защищенности».

Источник...

По умолчанию 0

Отпускникам рассказали, как обезопасить свою квартиру
    Быть бдительными и внимательными*— такие советы дают правоохранители тем, кто собирается в отпуск. Летний сезон стартовал, а вместе с ним и активизировались квартирные воры. Преступники вычисляют квартиры, в которых отсутствуют хозяева и совершают кражу. «Чаще всего это случается днем»,*— говорят в милиции. Первым кордоном на пути преступника в квартиру может стать консьерж.

Источник...

По умолчанию 0

В Н. Новгороде вор обокрал квартиру, спустившись с крыши на веревке
    Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, неизвестный злоумышленник в минувшие выходные в дневное время совершил квартирную кражу. Преступник спустился по веревке, один конец которой был закреплен на крыше, в открытое окно квартиры, расположенной на 5 этаже пятиэтажного дома на проспекте Ленина. Его добычей стала портативная компьютерная техника, а также золотые и серебряные украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Генконсул Италии в Петербурге нанял горничную-нелегалку, а она его обокрала
    Дипломатического скандала не будет, но выводы 43-летний генеральный консул Италии в Санкт-Петербурге наверняка сделает. И, возможно, после того, как его обокрала горничная, самостоятельно займется кастингом надомных работников. Луиджи Эстеро заступил на ответственную должность в 2011 году. Поселился в прекрасной квартире в самом здании генконсульства на Театральной площади, 10. В апреле 2013-го итальянцы взяли на работу 41-летнюю женщину из Молдавии.

Источник...

По умолчанию 0

В Волынской области внук обокрал бабушку
    Пока женщина отвлеклась внук бесстыдно украл ее золотой перстень, что продать и потратить средства на собственные нужды. В дежурную часть Нововолынского ГО УМВД Украины в Волынской области поступило сообщение от 74-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры похищен золотой перстень. Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили, что кражу совершил 26-летний внук заявительницы.

Источник...

По умолчанию 0

Под Киевом трое наркоманов расстреляли предпринимателя
    В городе Украинка под Киевом трое наркоманов устроили стрельбу по хозяину квартиры, которую они обокрали Стрельба произошла во время того, как трое грабителей проникли в квартиру 41-летнего предпринимателя, передает сайт «Киев. Комментарии». Ранение оказалось непроникающим и жизни пострадавшего ничего не угрожает. Грабители завладели 380 грн. и двумя мобильными телефонами. Правоохранители задержали преступников в течение суток.

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратурой Луганской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу по ч.5 ст.185 УК Украины в отношении организованной преступной группы, участники которой совершали кражи из квартир граждан на территории Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области В период с марта по июнь 2012 г., организованной преступной группой совершено 10 краж имущества граждан, соединенных с незаконным проникновением в…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В эвакуированном из-за взрывов поселке под Самарой действуют мародеры
    ... по Самарской области Николая Турбовца.По его словам, в четверг в поселке была подтверждена одна квартирная кража. Неизвестные через окно вытащили два ноутбука. Как отмечает Турбовец, скорее всего, преступление было совершено в...

Источник...

По умолчанию 0

Взрывы под Чапаевском в РФ: В эвакуированном поселке орудуют мародеры
    Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, подтвердилась одна квартирная кража*— через окно было похищено 2 ноутбука. "Скорее всего, это произошло в первые часы эвакуации",*— сказал представитель ведоства. Кроме того, в поселке были задержаны двое местных жителей, пытавшихся похитить три автомобиля.

Источник...

По умолчанию 0

Зарубежные «воры в законе» облюбовали Крым (ВИДЕО)
    Такого «улова» у оперативников давно не было. «Воры» контролировали группы «гастролеров», которые промышляли квартирными кражами, воровали имущество из автомобилей или зарабатывали на «автоподставе». В Ялте УБОПовцы задержали «вора» по кличке «Сенька Самарский». В Саках*— «Чиро» и «Мамуля». А в Симферополе*— «Принца» и «Котома». Авторитеты уверяли, что приехали в Крым на отдых или лечение в санаториях.

Источник...

По умолчанию 0

В Кыштыме двое алкашей обчистили соседский холодильник
    Кыштым, Челябинская область, Июнь 20 (Новый Регион, Юлия Мингазова)*— В Кыштыме задержаны двое мужчин, подозреваемых в краже продуктов и 5 тысяч рублей у соседки. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, в межмуниципальный отдел полиции поступило сообщение о квартирной краже. Пока хозяйка гостила у своего сына, в дом нагрянули воры.

Источник...

По умолчанию 0

Мародеры обокрали квартиру в эвакуированном из-за взрывов поселке
    ..., подтвердилась одна квартирная кража*— через окно было похищено два ноутбука. Скорее всего, злоумышленники проникли в квартиру в первые часы эвакуации, воспользовавшись всеобщей паникой и хаосом. Кроме того, в поселке были задержаны...

Источник...

По умолчанию 0

Калининградец обокрал женщину после общения на сайте знакомств
    В Калининграде мужчина познакомился с женщиной на сайте знакомств, после чего обворовал ее квартиру. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, злоумышленник познакомился с одинокой калининградкой по переписке. Она пригласила его в гости. Появившись в квартире, он воспользовался моментом, когда хозяйка отвлеклась, и обокрал ее, вынеся ноутбук и наличные деньги. После этого он поспешил удалить свою анкету с сайта знакомств.

Источник...

По умолчанию 0

В Болотнинском районе раскрыта квартирная кража
    В ночь на 11 июня из дома по ул. Московской неизвестный похитил телевизор «Тошиба», стоимостью около 13 тыс.руб. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления*— 30 летний ранее судимый местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован. Проводится расследование.

Источник...

По умолчанию 0

Родители погибших в квартире на Печерске собираются делить внука, а соседи судачат о ревности*— СМИ
    Киевская милиция продолжает расследование убийства молодой пары на Печерске. Как пишет «Комсомольская правда в Украине», от версии постороннего убийцы отказались, так как следов взлома на двери не было. Родители погибших запретили медикам говорить о том, что случилось в квартире в тот злосчастный день. Предупредительные звонки также поступили друзьям и учителям Юли и Сергея в Донецке.

Источник...

По умолчанию 0

Незащищённая медтехника вредит вашему здоровью: минздрав США требует оградить пациентов от киберугроз

... принято, дабы не искушать желающих поэкспериментировать (так же и с автомобилями, так же и с банкоматами, и вообще). Вопрос решается в частном порядке: регулятор или эксперты сообщают подробности каждому производителю лично...

Дальше...

По умолчанию 0

...% потребностей частных пользователей компьютера. Соответственно, Microsoft не заинтересован в продажах своего нового офисного пакета клиентам-домушникам, оттого и защищает его так, что мало не покажется. Посмотрим теперь на приложения Creative Suites...
    Источник..

По умолчанию 0

Читайте также 11:06, сегодня В Липецке скутерист въехал в «Опель» 10:12, сегодня Под Липецком взорвали три гранаты и авиационный снаряд 17:35, вчера В Липецке ветром повалило шесть деревьев Вчера, 20 июня, в полицию обратилась 19-летняя гражданка с заявлением о том, что неизвестный из квартиры дома по улице Водопьянова похитил её сотовый телефон.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26