+ Ответить в теме
Страница 144 из 348 ПерваяПервая 1 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Гурьевске поймали двух воришек, позарившихся на мотопомпу
    В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое подозреваемых*— ими оказались 23-летний и 20-летний ранее судимые жители города Гурьевска. Они пояснили, что похищенное имущество сдали в ломбард, а деньги потратили. Возбуждено уголовное дело. задержанные проверяются на причастность к другим преступлениям. Полиция призывает граждан сообщать обо всех случаях обнаружения подозрительных лиц, поведение которых указывает на их причастность к совершению квартирных краж…

Источник...

По умолчанию 0

Дело банды потрошителей банкоматов дошло до суда

В Областном суде начался громкий процесс по делу взломщиков банкоматов. Действовала банда по всей Свердловской области. Сейчас задержаны семь злоумышленников. Один направлен на принудительное лечение по состоянию психического здоровья, еще пятеро взяты под стражу, а один под подпиской о невыезде. По версии следствия, они совершили несколько десятков взломов, причем с каждой кражей шли на новые ухищрения.

Дальше...

По умолчанию 0

В Коченево раскрыта квартирная кража
    12 июня женщина, вернувшись домой, обнаружила, что окно ее квартиры на первом этаже разбито, пропал DVD-плеер, три сотовых телефона и пять тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 40-летнего местного жителя, у которого изъяли часть похищенного имущества. В отношении ранее судимого гражданина возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Источник...

По умолчанию 0

Всего несколько часов понадобилось полицейским на раскрытие квартирной кражи в Поярково
    По версии следствия, данный гражданин проник в квартиру потерпевшей поздно вечером 20 июня. После его посещения хозяйка дома не досчитались личных вещей более чем на 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого, 1984 г.р., избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник...

По умолчанию 0

В отделение полиции обратилась 68-летняя пенсионерка с заявлением о том, что неизвестный путём свободного доступа из её дома по улице Горького в Ельце совершил кражу золотого кулона и золотой подвески. Участковому уполномоченному полиции не составило труда вычислить преступника из числа местных жителей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Двое жителей Нижегородской области сознались в серии квартирных краж
    Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, ранее злоумышленниками уже был совершен ряд преступлений. 4 мая 2012 года был зафиксирован незаконный взлом квартиры в городе Заволжье на улице Дзержинского, в ходе которого у хозяйки были похищены ювелирные изделия. Позднее, в сентябре 2012 года были обворованы сразу две квартиры*— на улице Мелиораторов и Весенней.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурино квартирный вор изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

Источник...

По умолчанию 0

Пензяк украл у собутыльника джинсы, ботинки и портмоне
    В Пензе проводится проверка по факту квартирной кражи, совершенной в одном из домов Ленинского района. «В дежурную часть отдела полиции № 1 обратился житель Ленинского района. Он сообщил, что из его квартиры украли сотовый телефон, а также спортивную кофту, джинсы, ботинки и портмоне»,*— рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Источник...

По умолчанию 0

Из московской квартиры похитили 8 миллионов рублей
    Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, в воскресенье в полицию обратился жилец одного из домов на Поречной улице с заявлением о квартирной краже. Потерпевший сообщил, что в период с 20 по 23 июня, когда он отсутствовал в квартире, дверь в нее была вскрыта. Злоумышленники похитили хранившиеся в квартире деньги в сумме около 8 миллионов рублей, передает «Интерфакс».

Источник...

По умолчанию 0

Раскрыта квартирная кража в Заельцовском районе
    С 21 на 22 июня неизвестный, проникнув в квартиру дома на Красном проспекте, похитил ноутбук и 70 тыс. руб. у 23-летней хозяйки квартиры. Потерпевшая обратилась в полицию, и в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий при сбыте похищенного на пл. Маркса был задержан подозреваемый в совершении преступления*— 26 летний житель Заельцовского района, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся.

Источник...

По умолчанию 0

В Иркутске полицейские задержали похитителей наград у ветерана Великой Отечественной войны
    Сотрудники иркутского уголовного розыска задержали двух молодых людей, которые подозреваются в краже боевых наград у ветерана Великой Отечественной войны. Накануне в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по г. Иркутску обратился 87-летний пенсионер с заявлением о квартирной краже. Он рассказал, что ненадолго вышел из дома по личным делам, а вернувшись, обнаружил, что в его жилище побывали незваные гости…

Источник...

По умолчанию 0

В селе Ольховка Приморского края полицейские «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу
    Днем в полицию обратилась 33-летняя женщина. Она сообщила, что в течение нескольких часов отсутствовала дома. За это время в ее квартиру через окно проник неизвестный. Добычей вора стали деньги в сумме 18 тысяч рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморского края. По сообщению потерпевшей на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.

Источник...

По умолчанию 0

Украл неожиданно много: в Кушве в общежитии у своих соседей после застолья мужчина украл 100 тыс. рублей. Сам «вор» нигде не был прописан, не работал и только недавно вышел из тюрьмы
    В дежурную часть ММО «Кушвинский» поступило сообщении о квартирной краже. На место преступления прибыла следственно-оперативная группа. Со слов обратившихся, у них из комнаты в общежитии пропали деньги в сумме более 100 000 рублей, сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МВД. В ходе следствия было установлено, что данные лица переехали в это общежитие 3 дня назад, продав квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде квартиру обокрали ночью*— через раскрытое окно
    В Калининграде сотрудниками уголовного розыска установлено, что тайное хищение барсетки с документами и 5 тысячами рублей, путем проникновения через незапертую входную дверь в квартиру дома на улице Челнокова, совершил 23-летний ранее судимый неработающий житель города Гурьевска. Полицией также выявлено, что этот же подозреваемый в ночное время, через открытое окно, проник в квартиру в доме на Арсенальной улице и похитил кошелек…

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии обокрали доверчивых пенсионеров
    Злоумышленники проникли в квартиру под видом представителей газовой службы Как сообщает МВД РФ, в г. Октябрьский двое мужчин обворовали семью пенсионеров. Когда хозяин квартиры ушел на рынок, а его жена осталась дома одна, в дверь позвонили двое и представились работниками газовой службы. Женщина впустила «коммунальщиков» на кухню, чтобы те проверили газовые счетчики и записали показатели.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестный грабитель, отжав стеклопакет, проник в дом ведущего инженера Мариинского театра в пятницу в период 07-00 до 18-00, откуда похитил 60 тыс. рублей, два ноутбука и фотоаппарат, передает АН «Оперативное прикрытие». Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Таким же образом проник домушник в 3-комнатную квартиру на 2-м этаже 9-этажного дома, принадлежащую зав. кафедрой СПб ГПУ (Политех).
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Домушника, укравшего в Качканаре телевизор Samsung, поймали в Екатеринбурге
    Домушника, укравшего в Качканаре телевизор Samsung, поймали в Екатеринбурге КАЧКАНАР. Следственный отдел местной полиции возбудил уголовное дело по факту кражи дорогостоящего телевизора Samsung, случившейся вечером 18 июня 2013 года в одной из квартир дома 5-го микрорайона. Уголовное дело возбуждено по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Обокрали квартиру рабочей местного открытого акционерного общества.

Источник...

По умолчанию 0

В Качканаре сотрудникам полиции удалось раскрыть квартирную кражу. При задержании преступник оказывал сопротивление, однако попытка не обвенчалась успехом
    По сообщению ГУ МВД России по Свердловской области, вечером 18 июня в Качканаре произошла кража в одном из домов 5 микрорайона. О преступлении сообщила владелица квартиры, рабочая местного ОАО. В своем заявлении гражданка указала, что у нее похищен телевизор марки Samsung стоимостью 27 000 рублей. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Как обезопасить свое жилище от квартирных воров? Инфографика
    Нижний Новгород, 24 июня*— АиФ-НН. По данным полиции, за весну и лето прошлого года случились 467 краж из квартир и домов жителей региона. И вот мы вновь вступили в опасный сезон, так что нужно позаботиться о сохранности имущества всеми доступными способами. Сейчас очень редко похищают крупногабаритные вещи*— телевизоры, компьютеры, картины.

Источник...

По умолчанию 0

«Умные» таблетки превратят людей в ходячие пароли
    ... важную информацию о состоянии здоровья, снимать блокировку экрана, когда смартфон оказывается в руке, или открывать двери при подходе к автомобилю.К примеру, компания HQ создала пилюлю CorTemp с крошечной электронной начинкой...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26