+ Ответить в теме
Страница 145 из 348 ПерваяПервая 1 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Адлере обворовали номер частной гостиницы
    В Адлерском районе Сочи жертвой квартирного вора стал 28-летний житель Сургута. У мужчины пропала сумка с личными вещами, деньги и именные часы. Как сообщили в полиции, мужчина временно проживает в Сочи в частной гостинице. В злополучный день он ненадолго вышел из дома, не заперев входную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Прикарпатская студентка обокрала свою одногруппницу
    На этот раз на скамье подсудимых Ивано-Франковского городского суда оказалась 19-летняя студентка Ивано-Франковского медицинского колледжа, которая похитила ноутбук в своей одногруппницы, вместе с которой снимала жилье. Во время судебного следствия, судом было установлено, что 19-летняя жительница Делятина находясь сама в съемной квартире в микрорайоне «Пасечная», заметила ноутбук марки «Lenovo» своей одногруппницы.

Источник...

По умолчанию 0

«Безопасный дом, подъезд, квартира»
    ... населённых пунктов края, проверяли подъезды жилых домов, автостоянки, гаражно-строительные кооперативы в районах, наиболее подверженных квартирным кражам и различного рода уличным…

Источник...

По умолчанию 0

Кватрирные воры в Хабаровске стараются не будить хозяев и собак
    По данным уголовного розыска только в Хабаровске за прошедшие два дня совершено девять квартирных краж, сообщает УМВД про Хабаровскому краю во вторник. Время и способ совершения преступления аналогичны. Все кражи совершены через приоткрытые окна после 2-х часов ночи. Чаще всего преступники выбирают квартиры на первых двух этажах, окна которых не оборудованы решетками.

Источник...

По умолчанию 0

С наступлением жары активизировались квартирные воры
    По данным уголовного розыска только в г. Хабаровске за прошедшие два дня совершено 9 квартирных краж. Время и способ совершения преступления аналогичны. Все кражи совершены через приоткрытые окна после 2-х часов ночи. Чаще всего преступники выбирают квартиры на первых двух этажах, окна которых не оборудованы решетками. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

В Набережных Челнах в 7-ом комплексе 35-летняя женщина пострадала от действий вора-домушника. Женищна оставила открытым кухонное окно. Преступник без труда влез в квартиру, тем более, что располагалась она на первом этаже дома, и вынес из нее ноутбук. Челнинка отсутствовала 2 дня. По возвращению она заметила кражу и обратилась в полицию. Полицейским удалось разыскать злоумышленника.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Киеве работники уголовного розыска Дарницкого районного управления милиции задержали двух злоумышленников, которые обворовывали частные дома на дачном массиве Осокорки. Как сообщила 25 июня пресс-служба столичного главка милиции, двое мужчин приехали в столицу из Луганской области с целью заработать легких денег. «Один из них был искусным „медвежатником“*— ему легко поддавался любой замок.
    Источник..

По умолчанию 0

Липецкая прокуратура потребовала лишить молодую семью родительских прав
    Неблагополучная молодая семья проживает в одном из сел Усманского района Липецкой области. До того как родители лишились прав, мать малыша была осуждена за то, что неоднократно избивала своего сына*— в это время воспитанием ребёнка занимались дедушка с бабушкой. Глава семейства тоже не отличался хорошим поведением*— он привлекался уголовной ответственности за серию квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Орле двое прохожих задержали рецидивиста
    ... на 25 июня в районе Центрального рынка города двое молодых людей задержали мужчину, намеревавшегося совершить квартирную кражу. Об этом «АиФ-Черноземье» сообщили в пресс-службе УМВД по Орловской области.Как рассказали в...

Источник...

По умолчанию 0

Двое прохожих скрутили вора-домушника
    Молодые парни, случайно ставшие свидетелями квартирной кражи, не просто вызвали полицию, а сами поймали убегающего вора. Уже судимый орловчанин попал под стражу, а парни заслужили благодарность правоохранителей за помощь органам внутренних дел. Происшествие это случилось поздно ночью в окрестностях Центрального рынка, поведали в региональном УМВД.

Источник...

По умолчанию 0

Жители Коми сами провоцируют рост квартирных краж
    Рост квартирных краж в Коми происходит из-за безалаберности самих граждан. Так считает начальник управления вневедомственной охраны при МВД Коми Павел Сироткин. По его словам, есть простые советы, которые позволяют оградить свое жилище от воров. Можно элементарно закрывать окна и двери, устанавливать надежные двери и замки, укреплять оконные проемы, запасные ключи не прятать под ковриком, не хранить дорогостоящие вещи и деньги…

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру завкафедрой Политеха обокрали почти на полмиллиона
    Санкт-Петербург, 25 июня (Татьяна Козлицкая). Сотрудники полиции подсчитали ущерб от похищенного в субботу, 22 июня, из квартиры завкафедрой Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. Ущерб составил 433 тыс. рублей, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах. В период с 12.00 22 июня до 13.00 МСК 23 июня неизвестные путем отжима стеклопакета окна спальной комнаты проникли в трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: улица…

Источник...

По умолчанию 0

Кировские «гастролеры» обокрали директора ижевского предприятия
    Ижевск. Удмуртия. Полиция задержала кировских «гастролеров», обокравших директора одного из предприятий Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртской Республике. По данным ведомства, утром в понедельник, 24 июня, из квартиры мужчины, расположенной в доме на улице Пушкинской, пропал ноутбук, фотоаппарат, золотые украшения и полмиллиона рублей. Обнаружив пропажу, пострадавший обратился в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Неман е полицейскими установлено, что тайное хищение золотых изделий 23 наименований, общей стоимостью 40 тысяч рублей, из жилого дома совершил 31-летний ранее судимый неработающий житель города Советска. Подозреваемый задержан. Часть похищенного имущества изъята. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

В городской отдел полиции пришла 29-летняя девушка с улицы Московской в Липецке и сообщила о краже. Она рассказала о том, что в её отсутствие, в период с 15 по 16 июня, неизвестный подобрал ключи к дверному замку квартиры и вынес электронную книгу. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался неработающий ранее судимый 37-летний липчанин.
    Источник..

По умолчанию 0

В Куйбышеве раскрыта квартирная кража
    13 июня неизвестный, проникнув в дом по ул. Сусанина, похитил деньги в сумме 335 тыс. руб. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена подозреваемая в совершении преступления*— 31-летняя жительница Куйбышева, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности, у которой было изъято похищенное.

Источник...

По умолчанию 0

ГУВД: Убитый гражданин Грузии причастен к трем квартирным кражам
    Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД, ссылаясь на данные предварительного дознания. По данным следствия, 20 июня 2013 года в 23.18 в дежурную часть УВД Октябрьского района Бишкека поступило сообщение о том, что в 5-м микрорайоне столицы в подъезде одной из многоэтажек обнаружен труп мужчины 25-30 лет с признаками огнестрельного ранения.

Источник...

По умолчанию 0

Детдомовцы обворовали коттедж под Хабаровском
    Воспитанники детского дома обворовали коттедж в поселке «Усадьба» под Хабаровском. Несовершеннолетние преступники похитили из дома 32 тысячи рублей, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. В Хабаровском районе задержаны подозреваемые в совершении кражи. Поздно ночью неизвестные преступники путем взлома двери проникли в дом в коттеджном поселке «Усадьба» с. Тополево и похитили денежные средства в сумме 32 тысячи…

Источник...

По умолчанию 0

Лжесотрудницы Горгаза обокрали пенсионерку
    В квартиру 72-летней жительницы г. Калач-на-Дону позвонили двое мужчин. Они представились пожилой женщине сотрудниками газовой службы и сообщили, что проводят проверку исправности газового оборудования. Женщина впустила мужчин в квартиру. Пока один из них отвлекал пенсионерку, делая вид, что проверяет исправность газовой плиты, второй проследовал в комнату.

Источник...

По умолчанию 0

Богородской городской прокуратурой Нижегородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого за кражи чужого имущества 31-летнего нижегородца по п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище). Следствием установлено, что в период с июля 2004 по апрель 2007 года мужчина совершил семь краж имущества из квартир, расположенных на территории г. Богородска.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26