+ Ответить в теме
Страница 146 из 348 ПерваяПервая 1 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Мурманской области участились кражи велосипедов
    Наибольшее количество преступлений данной категории зарегистрировано в Апатитах*— 30, Мурманске*— 15, Мончегорске*— 8, Кандалакше и Оленегорском районе*— по 7 случаев соответственно. По статистике, кражи «двухколесных коней» чаще всего происходят из помещений общего пользования жилых многоквартирных домов (подъездов, закрытых квартирных секций, тамбуров, лестничных площадок и кладовок).*— Хочу обратить внимание граждан, допускающих хранение велосипедов в местах для…

Источник...

По умолчанию 0

Богородская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого за кражи чужого имущества 31-летнего нижегородца по п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище). Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. Следствием установлено, что в период с июля 2004 по апрель 2007 года мужчина совершил семь краж имущества из квартир, расположенных на…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Из квартиры на Большевиков похитили старинные иконы
    Правоохранительные органы Невского района устанавливают обстоятельства квартирной кражи. Среди похищенного*— иконы 19 века. Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», в период времени с 8 июня по настоящий момент неизвестный неизвестным образом проник в квартиру дома №22, корпус 2, по проспекту Большевиков, оборудованную сигнализацией и двумя металлическими дверьми.

Источник...

По умолчанию 0

В хуторе Стуканов ограбили и избили мужчину
    В Отрадненском районе, в хуторе Стуканов, двое мужчин избили хозяина дома и забрали у него 2300 рублей, продукты питания, обувь, блоки сигарет и мобильный телефон. По подозрению в преступлении задержаны ранее судимые местные жители. Установлено, что молодые люди также совершили квартирную кражу в станице Удобной. Один из задержанных дал признательные показания.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Ленинградской области с вилами набросился на полицейского
    ... набросился на сотрудника полиции во время исполнения служебных обязанностей. Житель Ленинградской области, который подозревается в квартирных кражах, с вилами набросился на полицейского. «Инцидент произошёл в 13-20 в деревне Ветчины Лужского района...

Источник...

По умолчанию 0

Отец четырех детей убил пенсионера из-за долга и обокрал его квартиру
    ... скончался на месте. Осужденный похитил сотовый телефон, украшения на сумму около 74 тысяч, ключи от квартиры. Топор и ключи он выбросил в сугроб, а золото сдал в ломбард. На вырученные деньги...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове квартирные воры облюбовали Ворошиловский и Советский районы
    С приходом поры отпусков настала жаркая пора для квартирных воров. Как отметил заместитель начальника управления МВД России по Ростову Дмитрий Танеев, город развивается, и новые квартиры привлекают не только местных любителей чужого добра, но и заезжих гастролёров. Единственное отличие этого года от прошлого в том, что домушники облюбовали Советский и Ворошиловский районы Ростова.*— Сразу скажу, почему.

Источник...

По умолчанию 0

В Северо-западном округе Москвы растет количество квартирных краж
    ...% в Юго-западном. Больше всего в текущем году было зарегистрировано квартирных краж в Южном округе столицы*— 359. Квартирные кражи: как найти пропавшее«Наибольший пик квартирных краж начинается с май и заканчивается сентябрем. Это связано с началом...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области задержаны две преступные группировки
    Сотрудники УМВД России по Калининградской области задержали две преступные группы, специализирующиеся на квартирных кражах. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в четверг сообщили в пресс-службе УМВД. В одной группе были жители Советска, во второй*— Калининграда. Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД совместно с территориальными органами внутренних дел за сутки задержали две преступные группы, специализирующиеся на квартирных кражах.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержали 13 группировок квартирных воров
    С начала 2013 года в городе в среднем регистрировалось около 5 квартирных краж в течение суток. Об этом сегодня рассказал журналистам заместитель начальника УМВД России по городу Ростову-на-Дону Дмитрий Танеев. По статистике практически все «квартирники»*— молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, многие из них уже ранее судимые за аналогичные правонарушения.

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае мужчин осудили за убийство охранника и взлом банкомата

БАРНАУЛ, 27 июня, РИА ФедералПресс. В Алтайском крае вынесли приговор двум жителям Барнаула, которых признали виновными в убийстве и разбое. Осужденные убили охранника и взломали банкомат торгового центра, сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СК РФ. Следователи и суд установили, что весной 2012 года Александр Акулов предложил своему знакомому Даниилу Дегтяреву совершить взлом банкомата ОАО «ТрансКредитБанк», расположенном в холле торгового…

Дальше...

По умолчанию 0

В Орле задержали серийного домушника-рецидивиста
    В Орле сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении 22 квартирных краж. Как сообщает УМВД по Орловской области, под подозрение попал 39-летний житель Орла, в прошлом году освободившийся из мест лишения свободы. Срок он отбывал за кражи. В полиции считают, что оказавшись на свободе, мужчина взялся за старое.*— С марта по июнь в Орле был зарегистрирован всплеск числа квартирных краж…

Источник...

По умолчанию 0

В Крыму задержаны брат и сестра, которые специализировались на квартирных кражах
    В Крыму задержаны брат и сестра, которые специализировались на квартирных кражах. Одна из потерпевших*— жительница города Керчь*— находилась дома во время «набега» родственной парочки. После ухода нежданных гостей женщина обратилась за помощью в милицию. Спустя несколько дней оперативники керченской милиции вышли на след подозреваемых. Часть похищенного имущества родственники спрятали в заброшенном здании.

Источник...

По умолчанию 0

Омичи могут приобрести надежные отечественные двери
    ... теплоизоляции и сопротивления взлому до декоративных.Возникает резонный вопрос, где приобрести дверную конструкцию, обладающую всей полнотой эксплуатационных достоинств. Для жителей Омска ответ прост*— завод «ТОРЭКС», выпускающий высококачественные металлические двери и обеспечивающий их...

Источник...

По умолчанию 0

В Дальнегорске парни обокрали пенсионерку
    Следственные органы Приморья завершили расследование уголовного дела в отношении двух мужчин*— 1997 и 1983 года рождения. Они обвиняются в краже. В Приморье обворовали пенсионерку В марте этого года в поселке Рудная Пристань обвиняемые пришли в квартиру к пенсионерке, якобы по объявлению о продаже квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Октябрьского обокрала подруга
    Войдя в квартиру, гжительница Октябрьского от неожиданности впала в шок. Вещи разбросаны по всей комнате, а открыв шкаф, женщина заметила пропажу золотого кольца и сотового телефона. Пропал и кошелек ее приятельницы. Неделю назад к ней в гости приехала давняя знакомая из Ишимбайского района. И пожаловалась на свою тяжелую жизнь, постоянные ссоры с сожителем.

Источник...

По умолчанию 0

В Орле вор-домушник обокрал 22 квартиры
    Мужчину поймали с поличным. Как сообщили ОрелГраду в пресс-службе УМВД, домушником оказался ранее судимый 39-летний мужчина. На счету орловца оказались не только квартирные кражи, не брезговал он и велосипедами. Напомним, что с марта по июнь этого года во всех районах города был зафиксирован всплеск квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

…Стоит ли менять обычную дверь на стальную?
    ... порядок.Входные двери, выполненные из металла, способны противостоять множеству классических приемов и технологических ухищрений современных квартирных воров.Само по себе полотно изготавливается из высококачественной стали, обладающей хорошими прочностными характеристиками; толщина используемых стальных...

Источник...

По умолчанию 0

Подростки из Михайловки вынесли из чужой квартиры микроволновку и телевизор
    Мальчишки были задержаны в комиссионке, куда принесли добычу. В минувший четверг, вернувшись домой после рабочего дня, жительница Михайловского района обнаружила, что из ее квартиры пропала бытовая техника. Поняв, что ее обокрали, женщина сразу же обратилась в полицию. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые по «горячим следам» задержали подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

В Казинке украли насосную станцию
    В полицию Грязинского района обратилась 44-летняя жительница села Казинка с заявлением о том, что неизвестный путем взлома двери из её строящегося дома по улице 12 Апреля совершил кражу водяной насосной станции, электрической косилки, окна и двери. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в грязинский райотдел неработающий ранее судимый за имущественные преступления 30-летний житель Липецка, сообщает пресс-служба…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26