+ Ответить в теме
Страница 147 из 348 ПерваяПервая 1 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Светлогорске в отдел полиции поступило заявление о том, что неустановленный преступник, повредив входную дверь, проник в квартиру на Калининградском проспекте и похитил телевизор. Сотрудниками уголовного розыска под Калининградом по горячим следам задержан подозреваемый*— 26-летний ранее судимый неработающий житель города Светлогорска. Похищенное имущество изъято при задержании.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Мариупольские правоохранители задержали квартирного вора
    Сколько краж на счету 38-летнего фигуранта, установит следствие. Как сообщил старший оперуполномоченный оперативно-поискового сектора отдела уголовного розыска Мариупольского ГУ Алексей Тарасов, злоумышленник проник в одну из квартир Приморского района. При помощи специального инструмента он повредил входной замок и в полной уверенности, что хозяев нет дома, стал искать ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

МВД Республики Коми сообщает о совершении квартирных краж на территории республики

Источник...

По умолчанию 0

Рай для воров
    Период отпусков*— самая горячая пора для квартирных воров, убеждены правоохранители. Поскольку не все, сэкономленные за зиму средства, как правило, берут с собой на отдых, стоит заранее позаботиться о том, где оставить заработанное. Для начала убедитесь в том, что все «загадочные» тайники давно известны ворюгам.

Источник...

По умолчанию 0

Летом домушники традиционно совершают набеги на опустевшие квартиры. Зачастую их владельцы сами облегчают ворам задачу*— прячут деньги там, где их проще всего найти. Вот 8 мест в квартире, куда обычно заглядывают воры. 1. ВИДЕО— И АУДИОТЕХНИКА Даже если воры и не наткнутся на спрятанные в магнитофоне деньги, они прихватят его с собой. 2. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ Домушники вывалят на пол…
    Источник..

По умолчанию 0

В минувшую субботу, 29 июня после проведенной проверки Борисовским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 2 УК Республики Беларусь. Неизвестный (пока!) преступник, 28 июня с 8.00 до 10.00, взломав замок, из квартиры 47-летней борисовчанки похитил 530 тыс. рублей, 20 евро и два золотых кольца на общую сумму 6,2 млн рублей, сообщает пресс-служба УВД Миноблисполкома.
    Источник..

По умолчанию 0

Потерпевший задержал мужчину, который проник в его квартиру
    В дежурную часть отдела полиции «Танкодром» поступило сообщение о квартирной краже. Выехавшей на место преступления следственно-оперативной группе пришлось разбираться только в обстоятельствах произошедшего, так как потерпевший сам поймал вора и передал его полицейским. По словам заявителя, причиной совершения преступления стали потерянные неделей ранее ключи от квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В Зеленограде задержана домработница по подозрению в краже
    Сотрудниками УР ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы по подозрению в совершении квартирной кражи задержана 45 летняя жительница Зеленограда. С заявлением в полицию обратился 37 летний житель г. Зеленограда. Мужчина пояснил, что несколько месяцев назад, он пригласил на работу женщину, в качестве няни для своего ребенка.

Источник...

По умолчанию 0

В Кривом Роге милиция со стрельбой задерживала квартирного вора
    Недавний инцидент, который произошел в Долгинцевском районе, к сожалению, завершился бегством преступника. Квартирный вор смог ловко ускользнуть от сотрудников Государственной службы охраны и скрыться. Дело обстояло следующим образом. На пульт охраны поступило сообщение, что на первом этаже одной из квартир по улице Независимости Украины сработала сигнализация.

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом кавалер обокрал пригласившую его в гости даму
    В Калининградской области в городе Неман е в отдел полиции поступило заявление о том, что 40-летний горожанин, находясь в квартире по Школьной улице, открыто похитил 1000 рублей у 54-летней местной жительницы. В отношении подозреваемого под Калининградом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Источник...

По умолчанию 0

На Владимирской обокрали квартиру
    Вчера в Ужгородский горотдел милиции обратилась 22-летняя безработная ужгородка, которая сообщила, что ее квартиру обокрали. Ночью из ее квартиры по улице Владимирской с балкона общего пользования, который расположен между третьим и четвертым этажом дома, путем взлома навесного замка на дверях, вор похитил два велосипеда иностранного производства. Сумма ущерба составляет 1500 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижегородской области раскрыта серия из 25 квартирных краж
    ... закончено расследование уголовного дела о серии квартирных краж. Один из задержанных полицейскими мужчин обвиняется в совершении 25 преступлений, сообщили ИА REGNUM в областном ГУ МВД РФ. Кражи регистрировались в различных районах Нижегородской области...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры задержаны в Дагомысе
    Женщина сообщила полицейским, что пропали два мобильных телефона, iPhone и два фотоаппарата. Выяснилось, что женщина заснула, забыв запереть входную дверь. Этим обстоятельством и воспользовались преступники. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержаны жители Сочи. В настоящий момент они находятся в изоляторе временного содержания. Похищенное изъято и возвращено законной владелице.

Источник...

По умолчанию 0

Сегодня, 1 июля, у православных верующих начался Петров пост
    Вора опознали по ботинкамКурьезный случай в Казани: квартирный вор надел ботинки хозяина, за что и поплатился. Над Деревней Всемирных студенческих игр взовьется российский триколорСегодня вечером в Деревне Универсиады состоится официальная церемония поднятия российского флага, сообщает пресс-служба «Исполнительной дирекции „Казань 2013“. „Казан“ назовут „Гаилэ узэге“Свое официальное название получило здание нового дворца бракосочетания на берегу Казанки.

Источник...

По умолчанию 0

В Шымкенте работница коммерческого секса обокрала клиента на два миллиона тенге
    ШЫМКЕНТ. Полицейским Шымкента удалось задержать по «горячим следам»работницу коммерческого секса, обокравшую клиента, сообщает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. По данным пресс-службы,29 июня в дежурную часть Аль-Фарабийского РОВД УВД Шымкента с заявлением обратился житель Костаная. Мужчина сообщил о том, что накануне происшествия он познакомился с женщиной легкого поведения, лет 30-35, которую пригласил к себе на съемную квартиру…

Источник...

По умолчанию 0

Летом в Борисове активизировались «домушники»
    В последнее время в милицейских сводках нередко упоминаются квартирные кражи, совершенные в Борисове. Вчера, 1 июля, в милицию обратилась 57-летняя борисовчанка, которая поведала о постигшей её беде. В этот день с 10.30 до 18.00 неизвестный, находясь в ее квартире, похитил полушубок и золотые изделия на сумму 19,2 млн рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Выпрыгнувший из окна квартирный вор сломал ноги
    Вчера в Заводском районе Саратова по подозрению в квартирной краже задержан сотрудник военизированной охраны по сопровождению грузов на Приволжской железной дороге. Как сообщили в правоохранительных органах, 34-летнего гражданина поймали по «горячим следам» после ограбления квартиры в доме №3 на улице Кавказский тупик.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове поймали «форточника»
    Вор проник в квартиру через пластиковое окно. Вчера, 1 июля, полицейские Саратова задержали 34-летнего мужчину, который через балкон, отжав пластиковое окно, проник в квартиру по ул. 1 Кавказкий тупик, расположенную на 2-м этаже дома. "Специалист" по квартирным кражам похитил планшетный компьютер, золотую цепочку и мужскую барсетку.

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновец за пять минут обокрал комнату в общежитии
    Считанные минуты потребовались жителю областного центра для того, чтобы обокрасть квартиру в общежитии на проезде Аверьянова. Произошло преступление днем 30 июня. Хозяйка вышла к соседям, как она пояснила, буквально на пять минут. О том, что за это время может что-то произойти, она даже и не задумалась*— с соседями отношения хорошие, да и грехов за ними не водилось.

Источник...

По умолчанию 0

Сын судьи Верховного суда обокрал и задушил своего испанского любовника
    Сотрудники уголовного розыска столичной милиции раскрыли убийство гражданина Испании, рассказали в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве. Информация об обнаружении человека без признаков жизни поступило в милицию от врачей скорой медицинской помощи. Тело обнаружили в одной из квартир по улице Воровского.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26