+ Ответить в теме
Страница 148 из 348 ПерваяПервая 1 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Жителя Армавира подозревают в серийных квартирных кражах
    В Новокубанском районе задержали 25-летнего жителя Армавира. Его подозревают в совершении ряда краж из квартир. На протяжении двух месяцев молодой человек проникал в жилища новокубанцев и похищал оттуда ценности. Задержанный признался в совершении 8 преступлений и написал явки с повинной. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове-на-Дону проводится оперативно-профилактическая операция «Квартира»
    Полицейские донской столицы продолжают борьбу с квартирными кражами. Благодаря оперативной и слаженной работе стражей правопорядка, а также проведением оперативно-профилактических мероприятий в этом году количество подобных преступлений уменьшилось. Главная цель операции*— повышение эффективности работы личного состава по раскрытию, пресечению, а главное*— предупреждению преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Новокубанска задержали серийного квартирного вора
    2.07.13, 16:40 Полицейские Новокубанска задержали серийного квартирного вора 2.07.13, 16:08 В Черном море на участке от Геленджика до Сочи возможно формирование смерчей 2.07.13, 16:04 На Ставрополье экс-помощница воспитателя, по чьей вине дети выпили «Белизну», получила условный срок 2.07.13, 15:43 В Приморско-Ахтарском районе казаки вместе с пограничниками задержали трех рыбаков-браконьеров 2.07.13, 15:35 В третьем районе Ростовской области из-за засухи введен режим…

Источник...

По умолчанию 0

Лжеработники Петроэнергосбыта обокрали пенсионерку
    93-х летняя жительница Сестрорецка впустила в квартиру мужчину и женщину, представившихся работниками Петроэнергосбыта, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Молодые люди, несмотря на жару, были одеты достаточно официально. В руках у женщины была черная папка, в которую та «внесла показания электросчетчика». После ухода «энергетиков» пенсионерка обнаружила пропажу кошелька с 16 тысячами рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Щербиновском районе Краснодарского края сотрудники полиции в течение 20 минут задержали подозреваемых в краже. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, в дежурную часть поступило сообщение от 33-летней местной жительницы о краже имущества из ее домовладения, расположенного на ул. Р. Люксембург.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Из квартиры волгоградки воры вытащили ценностей на 200 тысяч рублей
    Полицейские расследуют квартирную кражу в Тракторозаводском районе города. Накануне с заявлением о краже в районный отдел полиции обратилась жительница Трактрозаводского района. По ее словам, пока ее не было дома, неизвестные подобрали ключ к замку входной двери квартиры и проникли внутрь. Там они поживились ноутбуком, макбуком фирмы Эйпл, норковой женской шубой, меховой жилеткой и золотыми украшениями.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре экипаж ДПС задержал автомобиль с предполагаемыми преступниками
    Сделать это удалось только после продолжительного преследования. Как рассказал «Югополису» старший инспектор по пропаганде ГИБДД Краснодара Михаил Земляков, вечером 2 июля правоохранители получили ориентировку на автомобиль ВАЗ-2114, водитель и пассажиры которого могут быть причастны к ряду квартирных краж в Краснодаре. 3 июля около 7.00 в районе хут. Ленина экипаж ДПС заметил «четырнадцатую», которая подходила под описание разыскиваемого автомобиля.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде вор вынес из квартиры макбук, золото и меха
    Волгоград, 3 июля*— АиФ-Волгоград. Полиция разыскивает квартирного вора, обокравшего жительницу Тракторозаводского района.Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе городского УВД, вернувшись ...

Источник...

По умолчанию 0

Воровка обокрала квартиру под Калининградом, проникнув через незапертую форточку
    В Калининградской области в городе Зеленоградске в отдел полиции поступило сообщение о краже. Неустановленный преступник проник в квартиру дома в поселке Переславское и похитил 3 тысячи рублей и золотую цепочку. Причинённый ущерб составил 9 тысяч рублей. Для выяснения обстоятельств на вызов прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия выявлено, что совершению преступления поспособствовала незапертая форточка окна.

Источник...

По умолчанию 0

Аферист под видом сотрудника «Горгаза» обокрал ветерана
    Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Самары Николая К. Мужчину признали виновным в краже с причинением значительного ущерба. В октябре 2012 года в дневное время Николай К. вместе со своим знакомым пришел в квартиру к 86-летнему участнику Великой Отечественной войны, представившись работниками ОАО «Горгаз».

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье полицейские задержали подозреваемых в серии взломов банкоматов

У оперативных сотрудников уголовного розыска есть основания полагать, что задержанные причастны к совершению серии аналогичных преступлений на территории Приморского края. Полицейские проводят комплекс необходимых оперативных мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов преступной деятельности подозреваемых. Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения.

Дальше...

По умолчанию 0

Девушка в состоянии опьянения похитила ценности из квартиры
    В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно со следственно-оперативной группой раскрыли квартирную кражу. Под подозрением оказалась 29-летняя неработающая местная жительница. Подозреваемая созналась в совершении данного преступления. Она пояснила, что решилась на кражу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Девушка перебралась с балкона пятого этажа на балкон четвёртого этажа и через незакрытую форточку окна проникла в чужую квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенник вынес из дома ветерана ВОВ 237 тысяч рублей
    ..., который обокрал ветерана Великой отечественной войны (ВОВ). Об этом сообщает сайт прокуратуры Самарской области. Инцидент произошел еще в октябре 2012 года. Под видом работника ОАО «Горгаз» мужчина проник в квартиру к пенсионеру...

Источник...

По умолчанию 0

Под видом сотрудника «Горгаза» самарец обокрал ветерана Великой Отечественной войны
    Мошенники похитили из квартиры ветерана более 200 тысяч рублей. В Самаре вынесен приговор 27-летнему Николаю Казаченко, который вместе с подельником обокрал участника Великой Отечественной войны. В конце октября прошлого года в дневное время Казаченко и его знакомый, представившись работниками «Горгаза», проникли в квартиру 86-летнего ветерана.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала приморцев, пытавшихся вскрыть банкомат

Владивосток, 4 июля*— АиФ-Приморье. В поселке Врангель полицейские задержали группу лиц при попытке взлома банкомата, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевого УМВД. В пресс-службе отметили, «у оперативников есть основания полагать, что задержанные причастны к совершению серии аналогичных преступлений на территории Приморья». Сейчас сотрудники органов проверяют эту информацию. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемых.

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейские в Приморье поймали «специалистов» по банкоматам

Сотрудники полиции УМВД России по Приморскому краю задержали группу лиц при попытке взлома денежного терминала в поселке Врангель Находкинского городского округа. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. У оперативных сотрудников уголовного розыска есть основания полагать, что задержанные причастны к совершению серии аналогичных преступлений на территории Приморского края.

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининграде в отдел полиции №3 поступило заявление о том, что неустановленный преступник через незапертую дверь проник в квартиру дома на улице Огарева и тайно похитил портмоне с 300 рублями и банковскими картами. Полицией установлен подозреваемый*— 25-летний ранее судимый неработающий горожанин. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Незакрытая форточка стала причиной квартирной кражи в Калининградской области
    29-летняя калининградка через форточку пробралась в соседскую квартиру и украла оттуда деньги и золотую цепочку. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области, кража произошла из квартиры, расположенной на 4-м этаже многоэтажного дома в пос. Переславское. Полицейские выявили, что совершению преступления способствовала незакрытая форточка окна. Под подозрением оказалась 29-летняя неработающая местная жительница. Молодая женщина созналась в совершении данного преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже вор ограбил квартиру, пока хозяева спали
    Воронежскими полицейскими по подозрению в совершении квартирной кражи задержан 29-летний местный житель. Как сообщили 36on.ru в региональном управлении МВД, в полицию поступило сообщение от 44-летней жительницы дома по ул. Молодогвардейцев. Женщина сообщила о том, что из ее квартиры похищено имущество. Кража произошла ночью. Люди спали и не заметили, как в квартиру проник вор.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор избил и ограбил пенсионера
    22-летний молодой человек в этом году освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за квартирную кражу. После освобождения он не хотел продолжать работать, поэтому решил не сворачивать с криминального пути. Вчера он пришел в частный дом на улица Семёнова-Тян-Шанского к знакомому пенсионеру. Мужчина ведет асоциальный образ жизни, злоупотребляет спиртным, но не смотря на это подозреваемый нашел, чем поживиться.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26