+ Ответить в теме
Страница 149 из 348 ПерваяПервая 1 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Воронеже мужчина обокрал соседей, на ночь оставивших незапертой дверь
    Накануне в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по г. Воронежу обратилась 44-летняя жительница многоэтажного дома, расположенного по улице Молодогвардейцев. Заявительница сообщила, что из квартиры было похищено принадлежащее ей имущество. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. Сотрудники уголовного розыска разработали целый комплекс оперативно-разыскных мероприятий, чтобы выйти на след преступника.

Источник...

По умолчанию 0

ОПГ специализировалась на банкоматах

Сотрудники полиции УМВД России по Приморскому краю задержали группу лиц при попытке взлома денежного терминала в поселке Врангель Находкинского городского округа. У оперативных сотрудников уголовного розыска есть основания полагать, что задержанные причастны к совершению серии аналогичных преступлений на территории Приморского края. Полицейские проводят комплекс необходимых оперативных мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов преступной деятельности подозреваемых.

Дальше...

По умолчанию 0

... мама и папа. Мама у Феди есть. А вот папа… Отца он находит сам*— невольный домушник, случайно «впорхнувший» в его окно, под натиском Феди становится на время его «как бы папой...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

В Чите поймали квартирных воров. Ими оказались 16-17 летний подростки
    В Чите перед судом предстанет банда, совершавшая квартирные кражи в Черновском районе Читы. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края, квартирными ворами оказались подростки в возрасте 16-17 лет. Несмотря на юный возраст, на их счету уже есть судимости за предыдущие преступления и 13 краж и ограблений, дело о которых суд рассмотрит в ближайшее время.

Источник...

По умолчанию 0

Тюменские подростки обокрали квартиру в доме, идущем под снос
    На днях в вечернее время в дежурную часть отдела полиции №5 поступило сообщение о совершении квартирной кражи. На место незамедлительно был отправлен ближайший экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники полиции обследовали район по возможным путям отхода преступников и в считанные минуты оперативным путем установили злоумышленников.

Источник...

По умолчанию 0

Пока потерпевшие были на работе, вор в это время тоже «работал»… Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении краж на территории ГО «Лесной»
    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в городе Лесном сотрудникам полиции удалось раскрыть серию квартирных краж. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан ранее судимый за кражи подозреваемый. С начала текущего года в ОМВД России по городскому округу «г. Лесной» было зарегистрировано 5 квартирных краж, совершенных одинаково.

Источник...

По умолчанию 0

Непосильным трудом: о чем нужно помнить, уезжая в отпуск
    ... отпуска, раздача магнитов на холодильник и совместный просмотр фотографий могут быть омрачены коммунальной аварией, визитом квартирных воров и подобными бедами. Чтобы возвращение в родные пенаты ничто не омрачило, M24.ru напоминает, какие...

Источник...

По умолчанию 0

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму. Бдительные граждане, жители Керчи, около полуночи услышали звон бьющегося стекла и решили с балкона посмотреть, что происходит. Увидев, что в соседскую квартиру, хозяева которой находились в отъезде, пытается проникнуть незнакомый мужчина, люди позвонили в милицию.
    Источник..

По умолчанию 0

Раскрыта квартирная кража в Центральном районе
    27 июня из квартиры дома по ул. Мичурина были похищены ювелирные изделия и парфюмерия, общей стоимостью более 10 тыс. руб. По факту кражи возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого сотрудниками полиции установлена подозреваемая в совершении преступления. Ей оказалась 19-летняя жительница Центрального района, ранее к уголовной ответственности не привлекавшаяся, у которой в ходе обыска было изъято похищенное.

Источник...

По умолчанию 0

Подростку могут «ограничить свободу» за кражу утюга
    Ртищевским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Аркадака Саратовской области, подозреваемого в квартирной краже. Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, вечером 25 мая текущего года подросток сломал дверной замок и проник в чужой дом, где намеревался похитить электрический утюг.

Источник...

По умолчанию 0

Пропавшая жена и другие загадки: отрывок из романа «Исчезнувшая»
    .... За порогом меня объяли тепло и духота. Недорогая охранная сигнализация, которую мы установили после третьего взлома, запищала, словно обратный отсчет мины с часовым механизмом. Я ввел код, который страшно разозлил Эми...

Источник...

По умолчанию 0

Мошенники обокрали пенсионера и банк
    4 июля неизвестные женщины обманным путём проникли в квартиру 72-летнего жителя Саратова и завладели его деньгами в сумме 45 тысяч рублей. Подозреваемые были задержаны по «горячим следам». Ими оказались две сотрудницы ООО «МедТехИнфо» 39 и 48 лет. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия.

Источник...

По умолчанию 0

На Собранецкой обокрали квартиру
    Вчера к милиционерам Ужгорода с жалобой о краже обратился 37-летний безработный житель Ужгорода. Мужчина сообщил, что из его квартиры на улице Собранецкой неизвестный, путем подбора ключа, похитил из спальной комнаты деньги*— 2100 долларов, 100 евро и 7000 гривен. С места происшествия изъяты цилиндр ический замок с входной двери. Милиция ищет вора.

Источник...

По умолчанию 0

С заявлением о пропаже целого списка самых простых и не особо ценных предметов в дежурную часть обратилась 42-летняя женщина. Селянка горевала, неизвестный унес детскую одежду, игрушки, постельное белье и косметику. Домушника вычислили быстро, им оказалась 11-летняя цыганка, односельчанка пострадавшей.
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция советует не гасить свет и включать радио на время отъезда
    Полицейские Коми предупреждают об участившихся случаях квартирных краж Фото: портал ProGorod11.ru Летом участились случаи кражи имущества, при этом во многих случаях*— путем свободного доступа в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

В Йошкар— Оле устанавливаются личности преступников, совершивших кражу
    Сотрудниками полиции разыскиваются злоумышленники, совершившие в Йошкар-Оле квартирную кражу. По информации МВД, преступление произошло 4 июля на улице Баумана. Неизвестные проникли в квартиру к 30-летней женщине и похитили оттуда сумочку, в которой находились денежные средства в размере 2 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила около трех тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Краснинском районе задержан любитель видеофильмов
    В деревне Знаменка Краснинского района совершена необычная квартирная кража. Взломав замок, вор вынес из дома телевизор и DVD-плеер, оставив нетронутыми деньги, золотые украшения и другие ценности. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 35-летний житель Краснинского района, сообщает пресс-служба УМВД Липецкой области.

Источник...

По умолчанию 0

В Кисловодске пойман вора-рецидивист, обворовавший пенсионерку
    По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю в Кисловодске правоохранителям пойман вор-рецидивист, который обворовал пенсионерку ещё 1 мая 2013 года. Квартирный вор взломал замок на входной двери и похитил из квартиры пенсионерки различные ценности, документы, а также деньги в сумме 7 200 рублей. Задержанным оказался 40-летний местный житель, как выяснили правоохранители, неоднократно судимый.

Источник...

По умолчанию 0

Злоумышленников задержали в тот момент, когда они с похищенным имуществом выходили из подъезда. Двое неработающих смолян 1969 и 1974 гг. р. решили обокрасть сразу две квартиры в одном подъезде. Подобрав ключи к первой квартире, злоумышленники поняли, что просчитались*— в помещении полным ходом шёл черновой ремонт.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26