+ Ответить в теме
Страница 15 из 348 ПерваяПервая 1 5 13 14 15 16 17 25 65 115 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Шокирующая правда об убийстве Михаила Круга
    Кто же убил знаменитого шансонье? До сих пор разговоры вокруг этой болезненной темы не умолкают. Кто-то предполагает, что Михаила Круга убили завистники или же конкуренты, тогда как существует и другая версия, согласно которой с шансонье расправились обычные квартирные воры, которые даже не подозревали к кому залезут в очередной раз.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницы Рязанской области обокрали квартиру убитого соседа
    В посёлке Тума Клепиковского муниципального района полицейские раскрыли квартирную кражу. Произошла она несколько дней назад. Об этом в среду, 23 мая, сообщил официальный сайт УМВД по Рязанской области. В одной из квартир путём выбивания двери была похищена бытовая техника и спортинвентарь. Обворованная квартира принадлежала Александру Жалнину. Мужчина находился в розыске как без вести пропавший с конца января текущего года.

Источник...

По умолчанию 0

В Уфе наркоман дважды обокрал свою соседку
    Одни соседи*— в наказание, другие*— во благо. В этой истине пришлось убедиться на днях жительнице Уфы. Все выходные уфимка провела за городом. Вернувшись домой только в полночь, она увидела, что окно квартиры, которая располагалась на первом этаже двухэтажного барака, открыто. DVD-плеер, микроволновая печь, принтер, ксерокс, системный блок компьютера, украшения из золота, 11 тысяч рублей*— все пропало.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные преступники вынесли из квартиры дома по улице Вокзальной в селе Лермонтовка Бикинского района Хабаровского края имущества на 500 тысяч рублей. Злоумышленникам удалось скрыться, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. В чужое жилье преступники проникли через балкон. С места происшествия полицейские изъяли следы пальцев рук. В настоящее время проводится расследование.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Гяндже задержали вора. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанГасан Гусейнов. Он подозревается в том, что 22 мая попытался совершить кражу из квартиры, принадлежащейХасрату Джафарову. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

Всплеск квартирных краж прогнозируют на лето камчатские полицейские
    Для сохранности своего имущества камчатцам рекомендуют в своем жилье установить сигнализацию. Всплеск квартирных краж прогнозируют на лето камчатские полицейские. Как сообщила РИА Север ДВ пресс-секретарь ОВО УМВД по Камчатскому краю Ирина БАЛЕБКОВА, ежегодно в период с мая по сентябрь на полуострове фиксируется увеличение количества квартирных краж на 15–20%. Во многом это связано с сезонным массовым отъездом жителей в отпуска и…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Сочи рассказали о борьбе с квартирными ворами
    Сегодня, 23 мая, в Едином информационном центре «Сочи 2014» состоялась пресс-конференция на тему: «Квартирные кражи, профилактика. Как не стать жертвой преступления». Сочинские полицейские рассказали о методах профилактики и способах защиты квартир и домов от краж. В Сочи с начала 2012 года зарегистрировано 137 краж из квартир и домовладений.

Источник...

По умолчанию 0

Лжекоммунальщик обокрал 77-летнею пенсионерку
    В Калининграде злоумышленник лишил денег 77-летнюю старушку. Днем в дверь квартиры пожилой женщины позвонил незнакомец. Мужчина представился работником коммунальных служб. В том, что к ней пришел действительно представитель ЖЭУ, пенсионерка не сомневалась, ведь несколько дней назад она как раз вызывала специалистов. Расспросив о проблемах со светом и водопроводом, мужчина попросил хозяйку принести кое-какие документы.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницы Рязанской области обокрали квартиру убитого соседа
    В посёлке Тума Клепиковского муниципального района полицейские раскрыли квартирную кражу. Произошла она несколько дней назад. Об этом в среду, 23 мая, сообщил официальный сайт УМВД по Рязанской области. В одной из квартир путём выбивания двери была похищена бытовая техника и спортинвентарь. Обворованная квартира принадлежала Александру Жалнину. Мужчина находился в розыске как без вести пропавший с конца января текущего года.

Источник...

По умолчанию 0

Взломщики банкоматов получат купюры, которыми нигде не смогут расплатиться

Взломщиков банкоматов ожидает сюрприз, передают новости бизнеса на blobi.ru. В сообщении говорится, что Сбербанк устанавливает на свои банкоматы защитное устройство, которое при взломе будет окрашивать купюры несмываемыми чернилами. Руководство банка говорит, что уже к концу года большинство банкоматов будет оснащено этим устройством. Сейчас это новшество только тестируется на некоторых банкоматах, без предупреждения для пользователей.

Дальше...

По умолчанию 0

Количество краж с банковских счетов зашкаливает: Интервью директора Центра вирусных исследований ESET Александра Матросова

...*— т.н. «денежные мулы», занимающиеся выводом денег с украденных банковских счетов, обналичиванием этих денег в банкоматах в различных точках нашей страны и дальнейшей передачей этой наличности преступникам. Двое задержанных имели непосредственное...

Дальше...

По умолчанию 0

В Киеве арестована банда румынских хакеров

Они грабили банкоматы. Сотрудники УБОПа задержали трех граждан Румынии, которые обвиняются во взломе банкоматов. Преступники были задержан прямо во время попытки установить скимминговое устройство. Милиция нашла трех обманутых клиентов. ...

Дальше...

По умолчанию 0

Вор-домушник дал мастер-класс, где в квартире не стоит прятать деньги
    У дверей экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области собралась дюжина журналистов. Пишущей братии пообещали, что им покажут и расскажут, как квартирный вор совершает кражу и в каких местах лучше не прятать ценные вещи.*— Вот, это имитация однокомнатной квартиры,*— организаторы распахивают перед нами двери какого-то бункера.*— Сейчас вы все что-нибудь тут спрячете, а мы приведем настоящего…

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные преступники вынесли из квартиры дома по улице Вокзальной в селе Лермонтовка Бикинского района Хабаровского края имущества на 500 тысяч рублей. Злоумышленникам удалось скрыться, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. В чужое жилье преступники проникли через балкон. С места происшествия полицейские изъяли следы пальцев рук. В настоящее время проводится расследование.
    Источник..

По умолчанию 0

В г. Воскресенске за квартирную кражу осужден вор-рецидивист
    Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ (ред. от 11.03.2004)) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной… Воскресенский городской суд вынес обвинительный приговор жителю города Алексей Феногину.

Источник...

По умолчанию 0

Вор, притворившийся врачом, обокрал пенсионера
    В Кировском районе 85-летний житель Петербурга стал жертвой ограбленияПенсионер, проживающий на Трубиной 43, заявил в полицию на неизвестного преступника, который представился врачом и обчистил его квартиру. Грабитель позвонил в дверь пенсионера и представился врачом. После того, как пенсионер открыл дверь, преступник применил силу и забрал из квартиры 215 тысяч рублей, сообщает «фонтанка.ру».Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Источник...

По умолчанию 0

Вор, притворившийся врачом, обокрал пенсионера
    В Кировском районе 85-летний житель Петербурга стал жертвой ограбленияПенсионер, проживающий на Трубиной 43, заявил в полицию на неизвестного преступника, который представился врачом и обчистил его квартиру. Грабитель позвонил в дверь пенсионера и представился врачом. После того, как пенсионер открыл дверь, преступник применил силу и забрал из квартиры 215 тысяч рублей, сообщает «фонтанка.ру».Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Источник...

По умолчанию 0

Более 15 квартирных краж выявлено за сутки в Приангарье
    ... состав полиции уделяет особое внимание пресечению и раскрытию квартирных краж.Так, только за минувшие сутки в Приангарье выявлено и раскрыто 18 подобных преступлений. Квартирных воров ловили в Чунском, Слюдянском, Черемховском, Братском, Зиминском районах...

Источник...

По умолчанию 0

Вор-домушник дал мастер-класс, где в квартире не стоит прятать деньги
    У дверей экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области собралась дюжина журналистов. Пишущей братии пообещали, что им покажут и расскажут, как квартирный вор совершает кражу и в каких местах лучше не прятать ценные вещи.*— Вот, это имитация однокомнатной квартиры,*— организаторы распахивают перед нами двери какого-то бункера.*— Сейчас вы все что-нибудь тут спрячете, а мы приведем настоящего…

Источник...

По умолчанию 0

На Волыни будут судить парочку, укравшую сейф с крупной суммой у своего знакомого
    При выезде на место происшествия было установлено, что из его квартиры похищен сейф, в котором находилась большая сумма денег*— 380тысяч гривен. Двери и окна квартиры, которую обокрали, не были повреждены. Поэтому сразу возник вопрос: каким образом в помещение проник злоумышленник? В круг подозреваемых попали знакомые потерпевшего. Впоследствии выяснилось, что 25-летняя подруга потерпевшего могла беспрепятственно попасть в его жилье.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26