+ Ответить в теме
Страница 150 из 348 ПерваяПервая 1 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Киеве в одном из магазинов на Оболони возле метро «Минская» произошло ограбление*— ограблен магазин ювелирных изделий. По информации пресс-центра МВД Киева, двое мужчин*— вооруженных и в масках*— ворвались в ювелирный магазин и ограбили его. Злоумышленники, угрожая похожим на пистолет предметом, витрину разбили, украшения выбрали и скрылись.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Бугульме за квартирную кражу были задержаны трое местных жителей
    Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали троих злоумышленников, обокравших съемную квартиру в Бугульме. В одной из квартир на улице Оршанская Бугульмы отдыхали трое парней и девушка. В ходе вечеринки между жильцом и гостьей возникла ссора, и она позвонила своим знакомым. Вскоре приехали друзья обиженной, и молодые люди вышли на разборки. В квартире оставался только один из гостей.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюменской области за полгода на 71,4% уменьшилась групповая преступность
    ...,2%*— фактов причинений тяжких телесных повреждений, на 10%*— грабежей, на 3,3%*— краж (в том числе на 28,9% квартирных краж).На 71,4% уменьшилась групповая преступность, на 7,4%*— рецидивная преступность.Общая...

Источник...

По умолчанию 0

Два месяца потребовалось Брянской полиции, чтобы выследить и задержать уникального вора, который не только знает в совершенстве воровское ремесло, но и обладает потрясающим чутьем. «Гроза пластиковых окон» обчистил около десятка квартир. Этот вор ни разу не прокололся*— он не оставлял улик, не попадался на глаза свидетелям, не попадался на продаже краденного.
    Источник..

По умолчанию 0

В Брянске задержали серийного вора-домушника
    Около десятка квартирных краж совершил серийный вор в апреле-июне нынешнего года, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области. Пользуясь отсутствием хозяев, злоумышленник взламывал пластиковые стеклопакеты и через окно забирался в квартиры. Главной добычей домушника становились деньги и украшения. В общей сложности ему удалось похитить более 120 тысяч рублей, 37 золотых и два серебряных украшения. Домушника искали более двух месяцев.

Источник...

По умолчанию 0

Что делать, чтобы не обокрали. Советы милиции
    В милиции советуют не ездить с открытыми окнами в авто, следить за телефонами на летних площадках кафе и не сообщать в соцсетях о том, что вы едете в отпуск, пишут Вести. Кражи во время отпуска В милиции говорят, что с конца мая количество квартирных краж выросло на 30%. «А все потому, что киевляне забывают закрывать окна и уезжают в отпуска.

Источник...

По умолчанию 0

Смоленские оперативники с поличным задержали двоих квартирных воров
    Подобрав ключи к первой квартире, злоумышленники поняли, что просчитались*— в помещении полным ходом шёл черновой ремонт. Тогда граждане, чтобы не уходить с пустыми руками, решили совершить кражу в другой квартире. Вскрыв замок квартиры 54-летнего индивидуального предпринимателя, они проникли внутрь и похитили всё, что посчитали нужным. Добычу воров составили золотые украшения, наручные часы, ремни, парфюмерия и даже обувь.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге обокрали квартиру однофамильца Василия Герелло
    ... кофе»,*— приводит слова народного артиста «БалтИнфо». Сообщается, что неизвестные подобрали ключи к первой входной двери квартиры однофамильца Герелло, а затем взломали замок второй. Из жилища, расположенного на Наличной улице, злоумышленники вынесли...

Источник...

По умолчанию 0

На Николаевщине 85-летнюю бабушку изнасиловали и ограбили среди белого дня
    На Николаевщине неизвестные избили и изнасиловали 85-летнюю бабушку и обокрали ее квартиру. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД. Как отметили правоохранители, случай произошел в городе Очакове по улице Пролетарской. Соседи пенсионерки около 12 часов дня сообщили в милицию о подозрительном шуме в ее жилье. Оперативники, выехавшие на место происшествия, нашли пенсионерку в крайне тяжелом состоянии и без сознания.

Источник...

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

Известный солист Мариинского театра, народный артист России Василий Герелло, пострадал от воров. К нему в квартиру на Васильевском острове залезли «домушники» и вынесли ювелирные изделия: три женские шубы, ноутбук, планшетник, 9000 рублей и 2620 евро, пишет «Фонтанка». Кража произошла вечером в пятницу, возможно преступники знали, что певца в это время дома не будет.
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция Башкирии за сутки раскрыла квартирную кражу со взломом
    Полицейские города Межгорье в течение дежурных суток раскрыли квартирную кражу со взломом, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по РБ. Хозяйка квартиры прислала руководству башкирского МВД благодарственное письмо: «15 февраля 2013 года злоумышленники, взломав входную дверь, проникли в мою квартиру, откуда похитили принадлежащий мне новый ноутбук стоимостью более 17000 рублей и продукты питания на сумму 4376 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры активизировались в Хабаровском крае
    За прошедшие выходные произошло сразу 6 преступлений За выходные дни в УМВД России по г. Хабаровску поступило 6 сообщений о квартирных кражах, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе ведомства. Время и способ совершения преступления различные, но все они совершены в отсутствие хозяев.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве еа 5 млн рублей ограбили квартиру чиновницы
    МОСКВА, 9 июля /Азиатский репортер/. Двое мужчин обокрали столичную квартиру, где живет первый заместитель постоянного представителя Калмыкии при президенте РФ, ущерб составил около 5 млн рублей, сообщили в правоохранительных органах Москвы. Отжав балконную дверь, воры проникли в дом, где проживала постпред Елена Медведева.

Источник...

По умолчанию 0

Уфимцы обокрали квартиру, забравшись в окно по газовой трубе
    В открытое окно квартиры, находящейся на втором этаже, залезли злоумышленники. Как сообщает пресс-служба МВД РБ, пока хозяева мирно спали, молодые люди вынесли из дома ноутбук и сумку с деньгами и кредитными картами. Но уйти с награбленным злоумышленники не успели*— проснулась хозяйка, которая вызвала полицию. Преступников обнаружили в двух кварталах от места происшествия, все украденное было при них.

Источник...

По умолчанию 0

Призер Всероссийской олимпиады по информатике задержан за взлом платежного терминала
    Серебряный призер Всероссийской олимпиады по информатике задержан в Иркутске при хакерском взломе платежного терминала, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД России. Хищение произошло в одном из продуктовых магазинов Иркутска. Охранники обратили внимание на молодого человека, который долгое время производил подозрительные манипуляции у терминала, находящегося в помещении магазина. Прибывший дежурный экипаж полиции доставил подозреваемого в отдел.

Дальше...

По умолчанию 0

... квартире. В настоящее время молодой человек скрылся. Ведется его розыск.В Великих Луках поймали вора-домушникаА другая пожилая великолучанка обратилась в полицию с заявлением о том, что у нее из...
    Источник..

По умолчанию 0

Опрометчиво думать, что «домушники» врываются в первую попавшуюся квартиру. Они сначала выбирают себе подходящий объект для ограбления. Частенько воры «работают » в субботу и воскресенье. Идеальный вариант*— это квартиры, хозяева которых уехали в отпуск или на дачу. Проверить это несложно, достаточно несколько дней «подежурить» на лестничной площадке, позвонить в дверь в качестве курьера, проверить показания счетчиков электроэнергии (в нежилой…
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирного вора задержали в Краснодаре
    Краснодарские оперативники задержали квартирного вора. 25-летний мужчина совершил кражу из домовладения на территории Прикубанского округа. Молодой человек проник в дом, отжав пластиковое окно. Добычей преступника стали ювелирные украшения. Хозяйка домовладения заметила преступника в своем доме и успела запомнить его приметы. Она незамедлительно позвонила в полицию и рассказала о случившемся. Сотрудники полиции составили фоторобот подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

В Сочи 14-летний подросток ограбил квартиру
    В полицию Сочи с заявлением о квартирной краже обратилась местная жительница. Вернувшись с работы домой, женщина обнаружила, что в квартире все перевернуто, пропали золотые украшения и фотоаппарат. Сумма ущерба*— около 70 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили, что вор проник в жилье через оставленное открытым окно. Полицейские выяснили, что кражу совершил 14-летний подросток.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26