+ Ответить в теме
Страница 151 из 348 ПерваяПервая 1 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Житель Турков после собеседования обокрал автомойку
    Задержанный специально приезжал в Саратов для совершения преступлений. Сотрудниками полиции задержан 47-летний, ранее пять раз судимый, житель Турковского района. В настоящее время этот человек подозревается в совершении, как минимум, двух преступлений, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области. В Ленинском районе, представившись чужим именем, он проник в квартиру 49-летней жительницы дома по проспекту Строителей и похитил два сотовых телефона…

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру москвички в Тушино обокрали на 5 млн рублей
    МОСКВА, 9 июля. На северо-западе Москвы совершена квартирная кража более чем на 5 млн рублей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне полицейские при патрулировании территории во дворе дома 1 по бульвару Яна Райниса заметили и задержали двух подозрительных мужчин. В ходе досмотра у задержанных были обнаружены золотые ювелирные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

Для предотвращения квартирных краж полиция просит граждан соблюдать элементарные требования безопасности. Согласно статистике пик регистрации краж из жилищ жителей Иркутской области приходится на летне-осенний период. Преимущественно это связано с тем, что многие граждане уезжают отдыхать, оставляя свои квартиры без присмотра. Этим и пользуются так называемые воры-домушники, которых не останавливают даже металлические двери.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Для предотвращения квартирных краж полиция просит граждан соблюдать элементарные требования безопасности Согласно статистике пик регистрации краж из жилищ жителей Иркутской области приходится на летне-осенний период. Преимущественно это связано с тем, что многие граждане уезжают отдыхать, оставляя свои квартиры без присмотра. Этим и пользуются так называемые воры-домушники, которых не останавливают даже металлические двери.
    Источник..

По умолчанию 0

Ростовские полицейские продолжают борьбу с квартирными ворами
    В последнее время правоохранителям донской столицы благодаря принимаем профилактическим мерам удалось снизить количество краж из квартир и домовладений. Еще месяц назад, в сутки на пульт дежурного поступало порядка 5 заявлений подобного рода, то сейчас их количество не превышает двух-трех. В общей сложности с начала этого года в ростовскую полицию обратились 746 человек с заявлениями о кражах из квартир, что на…

Источник...

По умолчанию 0

В Курске объявили в розыск квартирных воров
    Правоохранители областного центра разыскивают преступников, совершивших в городе серию дерзких квартирных краж. В жилища своих жертв налетчики проникали белым днем и выносили оттуда исключительно деньги и ювелирные изделия. В полиции полагают, что преступный дуэт совершил несколько квартирных краж. Преступники пользовались отсутствием хозяев дома и проникли в помещение. Квартирные кражи были совершены днем.

Источник...

По умолчанию 0

Двое амурчан обокрали 8 квартир и потратили все деньги на героин
    В данный момент злоумышленники дожидаются суда в следственном изоляторе Благовещенска Амурские следователи арестовали двух амурчан, которые менее чем за месяц ограбили 8 квартир в Белогорске и областном центре. 36-летний неоднократно судимый мужчина в одиночку совершил три квартирные кражи. После он привлек к делу своего приятеля.

Источник...

По умолчанию 0

Призера Олимпиады по информатике поймали на взломе терминала
    ... школьники из Барнаула (2 тыс. км от взломанного терминала) и Югры (2600 км). По информации полиции, внимание охранников продовольственного магазина к предполагаемому взломщику терминала привлекли его «подозрительные манипуляции». Охранники вызвали наряд полиции...

Дальше...

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

В Днепропетровске УГСО проинформировало о криминогенной обстановке относительно квартирных краж
    9 июля 2013 года в Управлении Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Днепропетровской области состоялась встреча с представителями средств массовой информации. Основная цель мероприятия*— необходимость информирования граждан о криминогенной обстановке относительно квартирных краж в сезон летних отпусков. Заместитель начальника Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Днепропетровской области подполковник милиции Игорь Петрович Жулинский отметил, что по статистике…

Источник...

По умолчанию 0

Около 150 квартирных краж в Ростове-на-Дону остались нераскрытыми
    По данным пресс-центра при управлении МВД России по Ростову-на-Дону в этом году в южной столице было зарегистрировано 746 квартирных краж, всего 80% из которых были раскрыты сотрудниками полиции города. За такой же период прошлого года было совершено 818 краж. 9 июля ростовские полицейские Пролетарского района задержали грабителя, в конце июня текущего года совершившего кражу в квартире жительницы донской столицы.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве посадили квартирного вора из России*— преступника «сдал» его украинский товарищ
    Киев, Июль 10 (Новый Регион, Татьяна Токман)*— Гражданин России, прогуливаясь по украинской столице, так заинтересовался одним из частных домов, что решил его ограбить. Внимание приезжего из РФ привлек дом в частном секторе, расположенный на Краснозвездном проспекте Киева*— в одном из центральных районов столицы. Посреди белого дня преступник сначала попытался взломать двери дома.

Источник...

По умолчанию 0

В Новаре арестована банда квартирных взломщиков: 10 грузин и 1 украинец / На их счету 251 квартирная кража
    Новара, Июль 10 (Новый Регион, Всеволод Гнетий)*— Правоохранительные органы накрыли банду с поличным: в то время как преступники «шлифовали мастерство», упражняясь во вскрытии дверных замков различных образцов на съемной квартире. На счету банды квартирных воров, в которую входили 10 граждан Грузии и 1 гражданин Украины, 251 квартирная кража, совершенные преимущественно в итальянских регионах Пьемонт и Ломбардия.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру сыктывкарки обокрали, пока та мылась в душе

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру сыктывкарки обокрали, пока та мылась в душе
    Все чаще в полицию поступают заявления о кражах. Стражи порядка, выясняя обстоятельства, узнают, что преступников зачастую провоцируют сами жертвы: выбегая из квартиры на пару минут к соседям или к домофону, оставляют незапертыми двери. Как показывает практика, похитителям этого времени вполне достаточно, чтобы войти в квартиру, отыскать наиболее ценные вещи и сбежать незамеченными.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали серийных домушников в Уссурийске
    Полиция задержала подозреваемых в совершении серии квартирных краж в Уссурийске. Установлено, что группа осуществляла свою преступную деятельность в Уссурийске, Пограничном, Спасске-Дальнем, Владивостоке, в селах Покровка и Михайловка. Всего на их счету более 20 квартирных краж, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевого УМВД. Уссурийский отдел полиции с заявлением обратилась 54-летняя женщина. Она сообщила, что в течение дня отсутствовала дома.

Источник...

По умолчанию 0

Днем в отдел полиции поступило сообщение 50-летней жительницы Дальнегорска. Женщина сообщила, что неделю гостила у родственников в поселке Кавалерово. Вернувшись, обнаружила, что из ее дома похищены деньги и ценные вещи, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что неизвестный смог беспрепятственно зайти в дом.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартиру безработного в Москве обокрали на 1,9 млн рублей
    МОСКВА, 11 июля. В центре Москвы совершена квартирная кража почти на 2 млн рублей. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах столицы, накануне в полицию поступило сообщение от безработного мужчины, проживающего по улице 1905 года, дом 21, о том, что неизвестный, подобрав ключи к замкам входной двери, проник в его квартиру и совершил кражу норковой шубы и $50 тыс.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор пытался спрятаться от полиции в ванной
    Около двух часов ночи в одной из квартир дома по улице Бардиина сработала охранная сигнализация. На место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны. Подъехав к месту происшествия, полицейские увидели, как из окна квартиры на втором этаже выбирается неизвестный мужчина. Заметив полицейских, он залез обратно. В ходе осмотра квартиры правоохранители обнаружили злоумышленника в ванной.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру офицера Минобороны в Москве обокрали на полмиллиона рублей
    МОСКВА, 11 июл*— РИА Новости. Квартиру офицера Минобороны РФ обокрали в центре Москвы, вор забрал деньги и ценные вещи, ущерб превысил полмиллиона рублей, сообщил РИА ...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26