+ Ответить в теме
Страница 152 из 348 ПерваяПервая 1 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Череповце ловят каждого второго домушника
    За последние пять лет квартирных краж в Череповце стало в три раза меньше. Раскрываемость при этом увеличилась*— сейчас к ответственности удается привлечь каждого второго злоумышленника. По данным полиции, воры предпочитают специализироваться на более мелких кражах, например, сотовых телефон. Гастролеры орудуют профессионально: дня 3-4 следят за квартирой, звонят на домашний телефон, вычисляют график потенциальной жертвы.

Источник...

По умолчанию 0

В Киево-Святошинский районный отдел милиции поступило заявление 39-летнего жителя села Игнатьевка Киевской области о том, что неизвестный проник в дом и похитил фотоаппарат. Об этом сообщили в пресс-службе Киево-Святошинского РО ГУМВД Украины в Киевской области. Родители оставили 11-летнего сына дома одного. Мальчик играл в комнате и вдруг услышал посторонние звуки в доме.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Борские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже
    Как установили сотрудники полиции, злоумышленник пришел в гости к своему знакомому. Но, так как время было позднее, входную дверь подъезда никто не открыл, а ему срочно нужны были деньги на спиртное. Злоумышленник решил постучать в окно знакомого, который проживал на втором этаже многоэтажного дома. Зацепившись за газовую трубу, он проник на соседний балкон, чтобы оттуда постучать в окно друга.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирных воров поймали с поличным в Нижнем Новгороде
    Полицейские проводят проверку в отношении двух жителей Нижегородской области, подозреваемых в попытке квартирной кражи. Об этом сообщает УВО по Нижнему Новгороду. 10 июля в 09:00 экипажу вневедомственной охраны поступила информация о том, что двое неизвестных пытаются проникнуть в одну из квартир многоэтажного жилого дома на улице Гордеевская в Канавинском районе.

Источник...

По умолчанию 0

«Работницы собеса» обокрали пожилую брянчанку на 100 тысяч рублей
    Кража была совершена в Фокинском районе Брянска в понедельник, 8 июля, сообщает пресс-служба УМВД региона. В квартиру 85-летней пенсионерки постучались две женщины, которые представились работницами собеса. «Я двери открыла,*— рассказала впоследствии полицейским Мария Васильевна,*— а они сразу прорвались внутрь и говорят: „Завтра будет замена денег, нам надо переписать серии и номера купюр, а иначе у вас их завтра…

Источник...

По умолчанию 0

Сосед по коммуналке обокрал столичную пенсионерку
    МОСКВА, 11 июля. Сосед по комнате обокрал пенсионерку в Москве. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в полицию с заявлением о краже обратилась 68-летняя пенсионерка, жительница одного из домов по улице Генерала Тюленева. Полицейские установили, что потерпевшая проживает в коммунальной квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Многие путешественники, в ожидании отпуска, добродушно делятся информацией о своих планах на отдых в социальных сетях, облегчая, тем самым, задачу «домушников». В Великобритании даже существует статистика на этот счет, по которой третья часть любителей поделиться радостью предстоящего отдыха с виртуальным сообществом, выкладывает фотографии отелей, в которых они собираются останавливаться.
    Источник..

По умолчанию 0

К Киево-Святошинский районный отдел милиции поступило заявление 39-летнего жителя села Игнатьевка Киевской области, о том, что неизвестный проник в дом и похитил фотоаппарат. Ничего плохого не предусматривал начало рабочего дня для семьи. Мать утром поехала на работу, а затем отец оставил 11-летнего сына дома и пошел по делам. Мальчик играл в комнате и вдруг услышал посторонние звуки в доме.
    Источник..

По умолчанию 0

Брюссель: противоречия «столицы Европы» / Очевидно, что современный Брюссель не является идеальным для проживания местом
    ... считается одним из самых криминогенных городов Западной Европы. В городе происходит большое число нападений и квартирных краж, даже в благополучных районах, причём уровень раскрываемости очень низкий. Местные зачастую жалуются на работу полиции...

Источник...

По умолчанию 0

Безопасность квартиры в ваших руках. Как защитить своё жилье во время отпуска
    С началом отпускного сезона неизменно увеличивается число квартирных краж. У воров есть свои приметы, по которым они вычисляют временно пустующие жилища. Однако, пока хозяева в отъезде, дома могут возникнуть и другие проблемы. Например, где гарантия, что в закрытой квартире не прорвёт трубу?

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже установщик окон обокрал пенсионерку
    Мужчина осуществлял работу по установке пластикового окна в квартире на улице Кольцовской г. Воронежа у 72-летней пенсионерки. После того, как он завершил работу и ушел, потерпевшая обнаружила пропажу 6 тысяч рублей и сотового телефона. Потерпевшая обратилась в полицию. «Сложность в розыске преступника состояла в том, что пожилая женщина плохо запомнила его приметы.

Источник...

По умолчанию 0

В США грабители напали на жену Эрнста Неизвестного
    ... Samsung Galaxy, планшет iPad-mini и около 600 долларов наличными. 19 февраля 2013 года неизвестный обокрал квартиру певицы Виктории Дайнеко в Москве, его добычей стали деньги и ценности на сумму более чем...

Источник...

По умолчанию 0

Задержан квартирный вор
    Сотрудники Управления уголовного розыска областного УМВД разоблачили 26-летнего жителя Калининграда в совершении квартирной кражи. Гражданин уже был ранее судим. Как выяснилось, преступник проник через незакрытую входную дверь в частный дом и похитил золотые изделия. Интересно, что пострадавшая даже не подозревала о краже несколько месяцев. Все золотые украшения хранились у нее в тайнике, который она редко проверяла.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан квартирный вор
    Сотрудники Управления уголовного розыска областного УМВД разоблачили 26-летнего жителя Калининграда в совершении квартирной кражи. Гражданин уже был ранее судим. Как выяснилось, преступник проник через незакрытую входную дверь в частный дом и похитил золотые изделия. Интересно, что пострадавшая даже не подозревала о краже несколько месяцев. Все золотые украшения хранились у нее в тайнике, который она редко проверяла.

Источник...

По умолчанию 0

В Рязанской области вынесли приговор квартирному вору
    14 июня 2013 года Ряжским районным судом Рязанской области с участием государственного обвинителя*— старшего помощника прокурора района вынесен приговор 22-летнему жителю с. Подвислово, которые незаконно проник в чужое жильё и украл имущество. В ходе судебного заседания установлено, что 15 сентября 2012 года П. зашёл в подъезд дома №4 по ул. Волгоградская и увидел приоткрытую дверь в квартиру С. П.

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Нижнего Новгорода задержали за кражу денег у собственной жены
    ... из посторонних не проникал.Полицейские выяснили, что в квартиру тещи пробрался муж заявительницы. Гражданин взял ключи от квартиры родственницы из сумки жены. Войти в квартиру в отсутствие хозяйки он смог без труда, поскольку...

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже установщик окон обокрал пенсионерку
    На днях в полицию обратилась 72-летняя пенсионерка с заявлением о краже у нее 6 тысяч рублей и сотового телефона. Женщина рассказала полицейским, что недавно у нее в квартире меняли пластиковые окна и после ухода установщика она обнаружила пропажу денег и телефона. Через некоторое время сотрудники полиции все-таки установили личность подозреваемого, им оказался 42-летний житель п. Воля Новоусманского района.

Источник...

По умолчанию 0

Российский студент взломал платежный терминал
    Студент-первокурсник из Читы, серебряный призер Всероссийской олимпиады по информатике, задержан в Иркутске при хакерском «взломе» платежного терминала. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России. 19-летнего молодого человека заметили охранники. Парень проводил подозрительные действия у терминала, который располагался в помещении продуктового магазина. Впоследствии подозреваемый был доставлен в полицию. Установлено, что злоумышленник намеревался похитить 75 тыс. рублей.

Дальше...

По умолчанию 0

Матрасные закрома родины
    ... онлайн-транзакциях.Биткоин решает не только проблему дороговизны расчетов. Так как он обращается вне банковских платежных систем, и не находится под контролем ни одного правительства или центробанка, это делает его более...

Дальше...

По умолчанию 0

В Волховском районе Ленобласти задержан подозреваемый в квартирной краже
    Санкт-Петербург, 13 июля. В деревне Гостинополье Волховского района злоумышленник через открытое окно проник в дачный дом, откуда совершил хищение 15 тыс. рублей, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области. В пятницу, 12 июля, в полицию обратилась 48-летняя неработающая жительница Ленинградской области и заявила о том, что в ночь с четверга на пятницу в деревне…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26