+ Ответить в теме
Страница 153 из 348 ПерваяПервая 1 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Обыск в ломбарде пошел не по плану
    Обыск в одном из ломбардов Калининграда прошел не так гладко, как планировали сотрудники уголовного розыска. Несмотря на наличие ордера на обыск, руководители компании до последнего отказывались впускать полицейских. На помощь пришлось вызывать тяжелую артиллерию*— сотрудников МЧС с ломом и кувалдой. В этот момент руководитель ломбарда пока еще с улыбкой на лице снимал взлом двери на мобильный телефон.

Источник...

По умолчанию 0

В субботу, 13 июля, в отдел полиции обратилась 61-летняя жительница областного центра с заявлением о том, что неизвестный путем свободного доступа из её квартиры по улице Звездной совершил кражу денег в сумме 170 000 рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 22-летний житель Липецка.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Липецке раскрыли крупную квартирную кражу
    2013 © ООО «Курс». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52350 от 28.12.2012г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Все права защищены. Адрес редакции: 398059, Липецк, пл. Победы, д. 8, email: boss@gorod48.ru. Использование материалов GOROD48.ru разрешено только с письменного согласия. При любом использовании материалов GOROD48.ru активная ссылка (hyperlink) на источник обязательна.

Источник...

По умолчанию 0

Пока ульяновец спал, его квартиру обокрала гостья соседей
    На днях в полицию обратился 19-летний житель одного из домов на улице Стасова, который рассказал, что прошедшей ночью у него из комнаты украли мобильный телефон и DVD-проигрыватель. Приехавшим к нему оперативникам парень поведал, что, ложась спать, он оставил открытой дверь, так как было очень жарко. А, проснувшись утром, не обнаружил вещей.

Источник...

По умолчанию 0

Обезьяна обокрала квартиру в России
    Полиция Нижнего Новгорода занимается поиском обезьяны, которая обокрала квартиру в центре города. В местном отделении МВД рассказывают, что десятки местных жителей стали свидетелями того, как обезьяна по водосточной трубе взобралась на десятый этаж, залезла в квартиру, а потом точно таким же способом вернулась обратно.

Источник...

По умолчанию 0

В Майкопском районе полицией задержан подозреваемый в квартирной краже
    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 25-летний житель Майкопского района. Молодой человек подозревается в совершении квартирной кражи. Объектом посягательства вора стал телевизор. Заявление в полицию поступило от 56-летней жительницы поселка Тульский. Женщина пояснила что болеет, и в этот день из своей комнаты не выходила.

Источник...

По умолчанию 0

Трое жителей Марий Эл обвиняются в хищении почти двух миллионов рублей
    В городе Звенигово молодые люди похищали золотые изделия из ювелирных мастерских, совершали квартирные кражи. Йошкар-Ола, 14 июля*— МариМедиа. 23-летний житель Звенигово создал в родном городе с помощью двух друзей преступную группировку. Как полагает следствие, они трижды незаконно проникали в городские ювелирные мастерские и похитили оттуда золотые изделия на сумму свыше 1 миллиона рублей. Были и другие кражи.

Источник...

По умолчанию 0

На западе столицы задержан подозреваемый в квартирной краже
    27 июня в 22.20 в полицию поступило сообщение о том, что в доме 2 по Очаковскому шоссе произошла квартирная кража. Хозяин квартиры, вернувшись в Москву после 10-дневного отсутствия, обнаружил пропажу более 750 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). 11 июля сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Очаково-Матвеевское возле…

Источник...

По умолчанию 0

В Заельцовском районе задержан квартирный вор
    В частный дом незваный гость пробрался около 2 часов ночи через гараж, предварительно вскрыв дверь. Добычей квартирного вора стали телевизор и музыкальный центр. Однако на выходе визитера уже ждала полиция. Задержанным оказался 37-летний житель Заельцовского района, ранее уже судимый за кражи. Сейчас подозреваемый находится под стражей, сотрудники уголовного розыска проверяют его причастность к аналогичным квартирным кражам.

Источник...

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

«Работать» домушники начали ночью, но быстро вскрыть железную дверь им не удалось. После того как жулики взялись за тяжелый инструмент*— топор, стуки на площадке услышали соседи. Спустя некоторое время в подъезде появились бойцы «Охраны». Один участник криминально дуэта поспешил скрыться на площадке последнего этажа. Еще один остался на месте и убеждал милицию, что пришел сюда по личным делам.
    Источник..

По умолчанию 0

Почти 230 преступников поймала полиция в ходе операции «Заслон-1»
    ... вреда здоровью, 189 грабежей, 41 разбойное нападение. Кроме того, полицейские смогли раскрыть 683 кражи, в том числе 128 квартирных, 231 мошенничество и 279 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Кроме того, было...

Источник...

По умолчанию 0

Гражданин Молдовы, подозреваемый в краже, задержан в Москве
    КИШИНЕВ, 15 июл*— Новости-Молдова. Сотрудники уголовного розыска МВД России задержали в Москве подозреваемого в квартирной краже, которым оказался 27-летний гражданин Молдовы, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на российские СМИ. В настоящее время задержанный находится под стражей. В конце июня в полицию Москвы поступило сообщение о том, что в одном из домов по Очаковскому шоссе произошла квартирная кража.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора задержали в Славянском районе
    В Славянском районе расследуется уголовное дело, возбужденное по факту совершения ряда квартирных краж на территории Славянска-на-Кубани. Подозреваемый*— ранее судимый житель Республики Узбекистан. В ходе обыска в домовладении данного гражданина были изъяты похищенные материальные ценности. В настоящее время мужчина задержан. Полицейские устанавливают его причастность к совершению ранее совершенных квартирных краж. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

В Сормове нижегородку обокрала обезьяна-призрак
    В минувшие выходные многих нижегородцев позабавила история о необычном грабеже квартиры в Сормове, которую рассказала «Комсомолка». Все получилось, действительно, комично: одинокая женщина Ольга Соловьева (фамилия изменена) сообщила полиции о том, что у нее похитили мобильный телефон. По ее словам, воришка залез в ее квартиру через окно. Вместо лестницы*— водосточная труба.

Источник...

По умолчанию 0

В Купчино индус-нелегал обокрал гражданина Шри-Ланки
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля. Оперативники угрозыска задержали гражданина Индии, обокравшего уроженца Шри-Ланки. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 2 июля неизвестный «обчистил» квартиру гражданина Шри-Ланки в Альпийском переулке, 7. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 26-летнего индуса, находящегося в Северной столице без регистрации. Похищенное изъято.

Источник...

По умолчанию 0

Как не стать жертвой квартирной кражи, уехав в отпуск?
    Если в период с осени до весны легкой добычей для воров становится оставленное на даче имущество, то в летний период непрошеные гости активно орудуют в домах уехавших на отдых хозяев. Рекомендации о необходимых мерах по защите своего дома до отъезда в отпуск: • Отправляясь в путешествие, не оставляйте на своей стене в Facebook или в других социальных сетях сообщений о…

Источник...

По умолчанию 0

Кемеровчанин украл из квартиры палатку
    Палатка, ювелирные украшения, швейная машина и машинка для стрижки волос стали добычей квартирного вора в Кемерове. Как рассказал «МедиаКузбассу» старший специалист группы по связям со СМИ УМВД по Кемерово Андрей Альтман, ране судимый мужчина 1968 года рождения попался после того, как сдал в ломбард похищенное.

Источник...

По умолчанию 0

Молодой приморец совершил побег из зала суда во Владивостоке
    Управлением уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю за совершение ряда квартирных краж и побега из-под стражи разыскивается Обухов Вадим Юрьевич, 24.03.1993 г.р. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Приметы: на вид около 20 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы прямые, темного цвета.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде домушник проник в квартиру дома на улице Зелёной и без лишнего шума забрал кошелек с деньгами, золотые серьги, два мобильных телефона и ключи, после чего легко скрылся на автомобиле «Фольксваген», воспользовавшись ключами хозяина квартиры. Обнаружив пропажу, мужчина обратился в полицию, и спустя некоторое время полицейские нашли похищенный автомобиль*— на соседней улице.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26