+ Ответить в теме
Страница 154 из 348 ПерваяПервая 1 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В центре обокрали квартиру таможенника
    Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 14 июля около 7 часов утра соседка 38-летнего начальника отдела таможни, проживающая в доме 6 по Большой Московской улице, обнаружила вскрытую дверь в жилище капитана ФТС. Прибывшие сотрудники полиции установили, что из квартиры пропали ювелирные изделия и деньги. Стоимость похищенного имущества устанавливается.

Источник...

По умолчанию 0

В Центральном районе Петербурга обокрали квартиру таможенника
    Владелец квартиру, которую взломали неизвестные, отдыхает за границей. На вскрытую преступниками дверь обратила внимание бдительная соседка и вызвала на помощь полицию. Решается вопрос о возбуждении дела. 14 июля около 7 часов утра соседка 38-летнего начальника отдела таможни, проживающая в доме 6 по Большой Московской улице, обнаружила вскрытую дверь в жилище капитана ФТС.

Источник...

По умолчанию 0

Из сельского магазина украли очередной банкомат с деньгами (Калужская область)

... области неустановленные преступники путем взлома замков из магазина, расположенного по улице Центральной, совершили кражу банкомата, принадлежащего Сбербанку. Магазин находился под охраной ЧОПа. Когда охранники прибыли на место преступления банкомата в магазине уже не...

Дальше...

По умолчанию 0

Хорошие замки и дружба с соседями: как защититься от квартирных краж
    ... жертвами квартирных воров?Андрей Аносов: Количество квартирных краж традиционно увеличивается в выходные дни. А максимальный всплеск происходит летом, в сезон отпусков и дачных поездок. Но многие ограбления совершают и в будние дни: воры «работают...

Источник...

По умолчанию 0

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде ограбили сразу три квартиры. В Ленинском районе жертвой домушников стала 66-летняя пенсионерка. Ночью, отогнув москитную сетку, в ее окно проникли неизвестные. Пока хозяйка спала, злоумышленники похитили сумку, в которой находились документы и две тысячи рублей. В Приокском районе в квартиру на втором этаже злоумышленники проникли через открытую форточку, поднявшись по козырьку магазина.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Ростовской области убийца ради еды ударил пенсионерку кирпичом
    Доверчивость 85-летней жительницы города Красный Сулин чуть не обернулась для нее гибелью. Вчера пенсионерка пустила в свой дом мужчину, который позже ударил ее кирпичом по голове и ограбил, забрав даже продукты. Напавшим на пожилую женщину оказался 64-летний рецидивист, ранее судимый за убийство и квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Раритетную саблю похитили из квартиры в Нижнем Новгороде
    Три квартирные кражи были совершены на территории Нижнего Новгорода за минувшие сутки. Об этом сообщает городское Управление МВД России. Сотрудники полиции принимают меры к розыску и задержанию злоумышленников. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Так, в Ленинском районе жертвой преступных действий стала 66-летняя пенсионерка.

Источник...

По умолчанию 0

Пскович обокрал знакомого, пока тот был на рыбалке
    В Пскове задержан мужчина, который обокрал приятеля, пока тот был на рыбалке. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, потерпевший, приехав 15 июля с рыбалки, обнаружил, что из его квартиры пропали ноутбук и золотая цепочка. Он сразу же обратился в полицию, благодаря чему преступление удалось расследовать в кратчайшие сроки.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками уголовного розыска раскрыта серия краж имущества граждан из квартир на территории Выборгского района Санкт-Петербурга. В их совершении изобличен 32-летний неработающий, ранее задержанный полицией за кражу из автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербурге. 2Ведомство уточняет, что злоумышленник был задержан ещё 24 марта 2013 года*— тогда 32-летний неработающий совершил кражу из автомобиля «Ниссан», припаркованного у дома 16 «Б» по…
    Источник..

По умолчанию 0

В Калачеевском районе Воронежской области задержан подозреваемый в краже. Как стало известно 36on.ru из сообщения регионального управления МВД, 62-летняя жительница Калачеевского района обратилась в полицию с заявлением о краже из домовладения. Вернувшись в дом после длительного отсутствия, хозяйка не обнаружила газовой плиты и другого имущества. Под подозрение попал 40-летний житель села Ильинка. В полиции мужчина дал признательные показания.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские задержали юную сургутянку за квартирную кражу
    Полицейские Сургута задержали несовершеннолетнюю девушку, подозреваемую в квартирной краже. Как сообщает пресс-служба окружного УМВД, по словам потерпевшей женщины, с 29 июня по 11 июля из её квартиры украли ценности на общую сумму около 20 тысяч рублей. Девушка со своей сообщницей в возрасте 15-16 лет, по предварительным данным, выкрала ключи у хозяйки и похитила несколько коллекционных монет, золотые часы, а также…

Источник...

По умолчанию 0

В Ростовской области мужчина ударил пенсионерку кирпичом по голове
    ... мужчина воспользовался этим и втерся в доверие.О том, что он отсидел за убийство и квартирные кражи, женщина не знала. Он обманом заручился доверием пенсионерки и напросился к ней в гости. В...

Источник...

По умолчанию 0

У оренбуржца украли камеры видеонаблюдения
    У оренбуржца украли камеры видеонабюдения, которые он установил в подъезде своего дома для обеспечения безопасности. В полицию Оренбурга обратился 54-летний мужчина, который сообщил, что неизвестный похитил у него две видеокамеры наружного наблюдения. Он установил камеры в подъезде своего дома, так как неоднократно становился жертвой квартирных воров.

Источник...

По умолчанию 0

Молодой мужчина скрутил камеры наблюдения, установленные его соседом
    54-летний оренбуржец проснулся ночью от шума в подъезде. Когда он захотел выйти из квартиры, обнаружил, что дверь подперта снаружи. Тогда он позвонил в полицию и рассказал, что установил видеокамеры в своем подъезде и на крыльце*— это была мера борьбы с квартирными ворами. Приехавшие полицейские разблокировали дверь и приступили к поискам подозреваемого в похищении камер.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники йошкар-олинской полиции разыскивают злоумышленников совершивших квартирную кражу
    В Йошкар-Оле совершена квартирная кража. По информации МВД, преступление произошло с 15 на 16 июля. Неизвестные похитили из квартиры на улице Карла Либкнехта сумку с мобильным телефоном и деньгами в размере 7 тысяч. Денежные средства в размере 6 тысяч были также похищены из стенки. Общая сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Установлены подозреваемые в совершении квартирных краж в Звениговском районе республики
    Трое жителей Звениговского района подозреваются совершении серии преступлений. По информации МВД, согласно материалам уголовного дела насчитывается 57 пострадавших от рук злоумышленников. Подозреваемым предъявлено обвинение по статьям 158 «Кража» и 222 «Незаконное хранение оружия». Самодельное огнестрельное оружие было найдено в ходе обыска по месту жительства одного из подельников. Максимальное наказание, предусмотренное по совокупности преступлений*— 10 лет лишения свободы.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже задержали серийных воров оборудования с электроподстанций
    Полицейскими Воронежа задержаны лица, подозреваемые в серии краж на территории областного центра. В дежурную часть поступило сообщение от сотрудника открытого акционерного общества по строительству объектов промышленности о краже трех автоматических выключателей с подстанции. Двух злоумышленников взяли с поличным во время совершения кражи путем взлома замка двери.

Источник...

По умолчанию 0

По подозрению в совершении серии краж задержаны двое братьев-воронежцев
    Полицейские через считанные минуты задержали двух злоумышленников с поличным во время совершения кражи путем взлома замка двери. Ими оказались ранее судимые братья, 26 и 28 лет, проживающие в Коминтерновском районе Воронежа. В отделе полиции подозреваемые признали вину. Они пояснили, что похищали чужое имущество, а затем через Интернет продавали его в другие регионы. Стражи порядка установили места сбыта похищенного оборудования.

Источник...

По умолчанию 0

В Донецкой области поймана банда квартирных воров
    В Донецке трое ранее судимых злоумышленников, действуя под видом работников правоохранительных органов, занимались силовым захватом жилья. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Донецкой области. Установлено, что в Донецке с начала текущего года действовала преступная группа, целью которой было завладение недвижимым имуществом. Так, члены группы под видом сотрудников милиции захватили 77-летнего дончанина и с помощью медицинских препаратов ограничили в движениях.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленобласти задержан серийный квартирный вор

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11