+ Ответить в теме
Страница 155 из 348 ПерваяПервая 1 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Белгороде 13-летняя школьница обокрала квартиру
    ... фотоаппарат.Удача так вдохновила их, что они решили забраться в эту квартиру еще раз, но на этот раз проснулся хозяин квартиры, заметил вора и вызвал полицию.Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное...

Источник...

По умолчанию 0

«Домушники» в Борисове распоясались…
    Сообщение о квартирных кражах в Борисове в последние месяцы отнюдь не редки в информационных сообщениях пресс-служба УВД Миноблисполкома. Похоже, «домушники», как называют таких преступников на воровском сленге, совсем распоясались. Вчера, 17 июля, в милицию обратился 75 летний пенсионер, который заявил, что 16 июля с 9.00 до 17.30 неизвестный, подобрав ключ, из его дома в Борисове похитил 2400 долларов США.

Источник...

По умолчанию 0

В Заречном и Городище квартирные воры унесли золото и деньги
    Две аналогичные кражи произошли за сутки в Пензенской области. В обоих случаях злоумышленники похитили деньги и золотые украшения. Первое преступление было совершено в Городищенском районе. В четверг, 18 июля, около часа ночи местная жительница сообщила полицейским, что в период между одиннадцатью вечера и половиной первого ночи злоумышленники, повредив пластиковую оконную раму, залезли в ее дом и похитили 80 000 рублей…

Источник...

По умолчанию 0

Сводка УМВД за 17 июля 2013 года
    РАЗБОЙ ПП (Знаменский) МО МВД России «Болховский» 17.07.13г. в 12:10 в ПП заявила гр-ка 1931 г.р., что около 01:00 16.07.13г. 2 неизвестных, путем взлома замка двери, проникли в дом и применив насилие опасное для жизни или здоровья требовали деньги. ВУД по ст.162 Ч.3 УК РФ. В ходе проведения ОРМ установлены подозреваемые гр-н 1983 г.р., и гр-н 1965 г.р. КРАЖА ОП…

Источник...

По умолчанию 0

Полиция поймала под Тулой вора-форточника, который украл ноутбук из квартиры
    Сотрудники полиции Ленинского района Тульской области задержали ранее судимого местного жителя, которые подозревается в совершении квартирной кражи, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УМВД. По информации управления, в отдел МВД России по Ленинскому району заявил житель посёлка Барсуки, что через форточное окно путём свободного доступа из его квартиры совершена кража ноутбука. Ущерб составил 21 тысячу рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Женщина из Забайкалья, заставившая воровать маленького сына своей подруги, предстанет перед судом
    Жительница Забайкалья 31-летняя Мария Л., которая в начале июля обокрала квартиру в селе Урульга, с помощью ребенка, предстанет перед судом. Как выяснили криминалисты, похититель проник в квартиру через небольшое отверстие в оконной форточке, то есть явно был не взрослым. Соседи вспомнили, что незадолго до кражи видели возле дома Марию Л. с маленьким мальчиком.

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Рим, Июль 18 (Новый Регион, Всеволод Гнетий)*— В ходе спецоперации Корпуса карабинеров, проведенной в Риме, были арестованы 37 грузинских воров-домушников, в том числе три женщины. Это уже вторая операция итальянских правоохранительных органов против грузинской оргпреступности, после ареста в марте нынешнего года другой банды домушников-грузин, состоявшей из 14 человек.
    Источник..

По умолчанию 0

КВАРТИРНОГО ВОРА-РЕЦИДИВИСТА ЗАДЕРЖАЛИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
    Серия краж имущества из квартир Выборгского района Санкт-Петербурга раскрыта сотрудниками отрудниками уголовного розыска Ленинградской области. Совершение преступлений инкриминировано 32-летнего безработному, задерживавшемуся ранее по обвинению в автомобильной краже. Об этом сообщают сотрудники пресс-службы Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Источник...

По умолчанию 0

Осторожно! В Пензенской области орудуют «оконные» воры.
    Сотрудники полиции разыскивают квартирных воров, -сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области. Кражи из домовладений зафиксированы в Городищенском районе области и г. Заречном. В обоих случаях злоумышленники похитили деньги и золотые украшения. Сегодня в 00.55 в МВД по Городищенскому району обратилась с заявлением местная жительница.

Источник...

По умолчанию 0

Посольство Грузии в Италии ожидает официального уведомления итальянских правоохранителей о задержании граждан Грузии. Как заявляет посол Грузии в Италии Каха Сихарулидзе, после уведомления консульство ознакомится с делами грузин и распространи официальную информацию. По данным Корпуса карабинеров, в Риме были арестованы 37 грузинских воров-домушников, в том числе три женщины.
    Источник..

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

Банда, обвиняемая в совершении квартирных краж в Таллинне, предстанет перед судом
    Прокуратура обвиняет в совершении краж 33-летнего Станислава, 27-летнего Евгения, 38-летнего Юрия и 39-летнего Константина. Кроме них перед судом предстанут обвиняемый в приобретении и сбыте ворованных вещей 33-летний владелец ломбарда Игорь и обвиняемая в хранении краденых вещей 53-летняя Елена, передает Rus.ERR. Согласно обвинению, в период с ноября прошлого года и по январь этого года Станислав участвовал в 26 квартирных кражах…

Источник...

По умолчанию 0

Каковы итоги работы УМВД России по ЯНАО?
    В Салехарде заседала коллегия УМВД России по ЯНАО. Обсуждались итоги служебной деятельности за первое полугодие 2013 года. Начальник управления Дмитрий Сергеев в своем докладе отметил, что, несмотря на все трудности, у него не вызывают нареканий деятельность полиции по противодействию коррупции, раскрытию изнасилований, грабежей, квартирных краж, выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Источник...

По умолчанию 0

Офицер погранвойск РК украл у сослуживца IPad
    Уголовное дело возбуждено против офицера пограничной службы КНБ РК, укравшего планшет IPad у своего сослуживца, сообщил следственный комитет МВД РК. «8 июля 2013 года около 10.00 военнослужащий пограничной службы КНБ РК майор Ж. путем взлома двери проник в квартиру сослуживца Т. и оттуда похитил планшет IРаd стоимостью 150 тыс. тенге.

Источник...

По умолчанию 0

Туман в Екатеринбурге помог челябинским полицейским задержать квартирного вора из Нижнего Новгорода
    В аэропорту Челябинска задержали квартирного вора*— житель Магнитогорска, работавший в Нижнем Новгороде, прихватил имущество коллег и попытался скрыться, но на родине его уже ждали транспортные полицейские, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Южно-Уральское ЛУ МВД на транспорте. В городе на Волге ранее неоднократно судимый 42-летний мужчина похитил у коллег по работе, проживающих с ним в одной квартире…

Источник...

По умолчанию 0

Сахалинец подружился с 60-летним инвалидом и обокрал его
    24 мая в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» поступило заявление от 60-летнего пенсионера, являющегося инвалидом. Мужчина сообщил о том, что из его квартиры похитили имущество и денежные средства, причинив ущерб на сумму 12 500 рублей. Позже выяснилось, что потерпевший отправился получать пенсию, где его и подкараулил злоумышленник.

Источник...

По умолчанию 0

Консульство Грузии в Италии отправило в прокуратуру Флоренции сообщение об информации, распространенной в связи с убийством грузинского мужчины во Флоренции. Об этом сообщает консул Грузии в Италии Софо Карцивадзе. По ее словам, на данном этапе консульство владеет лишь той информацией, которая распространилась в итальянской прессе.
    Источник..

По умолчанию 0

РИМ, 19 июля. В Риме полиция обезвредила крупную группировку грабителей, совершавших кражи с проникновением в жилища. Всего в банду входили свыше 50 уроженцев Закавказья, в том числе женщины. В ходе спецоперации в Риме карабинерами были схвачены 34 мужчины и три женщины. Все они оказались гражданами Грузии.
    Источник..

По умолчанию 0

Домушник вынес из квартир челябинцев имущества на 1 млн рублей
    Челябинского вора-домушника приговорили к 5,5 года колонии строгого режима за 15 преступных эпизодов*— за три месяца мужчина вынес из квартир горожан имущества на 1 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Курчатовского райсуда. Суд вынес приговор в отношении 31-летнего местного жителя за 15 эпизодов квартирных краж.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26