+ Ответить в теме
Страница 156 из 348 ПерваяПервая 1 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Четверо приезжих задержаны за серию квартирных краж в Москве
    МОСКВА, 19 июля. Полицейские задержали подозреваемых в серии квартирных краж в Москве. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, у одного из домов по улице Кооперативная в ходе отработки жилого сектора полицейские обратили внимание на выходивших из подъезда подозрительных граждан.

Источник...

По умолчанию 0

Туман в Екатеринбурге помог полицейским задержать вора
    В аэропорту Челябинска задержали квартирного вора*— житель Магнитогорска, работавший в Нижнем Новгороде, прихватил имущество коллег и попытался скрыться, но на родине его уже ждали транспортные полицейские, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Южно-Уральское ЛУ МВД на транспорте. В городе на Волге ранее неоднократно судимый 42-летний мужчина похитил у коллег по работе, проживающих с ним в одной квартире…

Источник...

По умолчанию 0

На Можайского обокрали квартиру
    Вчера в Ужгородского ГО УМВД с заявлением обратилась 28-летняя безработная ужгородка, которая пожаловалась, что обокрали ее квартиру на Можайском. В обед неизвестный через незапертую дверь проник в ее квартиру, где с гостиной комнаты похитил женскую сумочку, в которой находились около 800 гривен. За два часа правоохранители нашли воровку*— 19-летнюю безработную ромку. Правоохранители после того, как изъяли похищенное, отпустили воровку.

Источник...

По умолчанию 0

В столичном супермаркете из банкомата похитили треть миллиона гривен

После взлома, пишет издание, преступники проникли в помещение к банкомату. Вскрыв его и украли, по предварительным данным, около трехсот тысяч гривен. По словам охранника магазина, который в это время был на первом этаже здания, в банкомат только на днях внесли значительную сумму. Вероятно, об этом могли знать и грабители.

Дальше...

По умолчанию 0

«Город будущего». Платежные терминалы
    ...",*— рассказывает Вячеслав Сухоставский.Большой плюс любого аппарата с таким встроенным POS-терминалом в том, что его не нужно защищать от взлома. Поскольку наличных денег в нем уже не будет. Это позволяет устанавливать...

Дальше...

По умолчанию 0

Квартирные воры похитили у мужчины ноутбук

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре квартирного вора задержали на месте преступления
    Грабителю, задержанному в Краснодаре, не повезло прямо на месте преступления. Во двор, где он через окно залез в квартиру, заехала патрульная машина. Полицейские ждали молодого человека на выходе. Когда он с похищенными деньгами и мобильным телефоном вышел на улицу, его задержали. Отпираться 33-летний ранее судимый мужчина не стал. Полицейские обнаружили у него телефон и около 13 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции задержали 24-летнего ранее с удимого гражданина, который подозревается в серии имущественных преступлений. В частности, у стражей порядка есть обстоятельства, указывающие на его причастность к краже денег в сумме 32 тысяч рублей и золотых изделий из квартиры дома 5/3 по улице Терешковой, краже 30 тысяч рублей и золотых изделий из квартиры дома 67 по улице Гагарина и краже денег…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Коллега ограбила подругу
    В Успенском районе подруга украла 10 пачек сигарет, утюжок для волос и 1300 рублей. Квартирную кражу удалось раскрыть полицейским. Подозревают в совершении преступления подругу потерпевшей, ее коллегу по работе. 23-летняя жительница хутора Украинский проникла в дом к своей напарнице. Попасть в дом и найти имущество оказалось просто: она не раз бывала в гостях у подруги и знала, что калитка и…

Источник...

По умолчанию 0

В Новокузнецке жадные воры сняли со стен проводку и выключатели
    В Новокузнецке полицейские раскрыли квартирную кражу. В отдел полиции «Куйбышевский» поступило заявление о краже из частного дома, расположенного на улице Горноспасательная. Заявители пояснили, что дом используется в качестве дачи, и постоянно они в нем не проживают. В последний раз хозяева приезжали туда около месяца назад.

Источник...

По умолчанию 0

Жертвы воров-домушников сами открывают им двери
    Каждую неделю в Чите обворовываются десятки квартир. Причем немало читинцев своей беспечностью сами провоцируют квартирных воров. С начала года только в Черновском районе Читы совершено 12 краж из квартир путем свободного доступа. В девяти случаях хозяева просто забыли закрыть входную дверь. Проведенный анализ показывает, что почти все кражи, совершенные свободным доступом, приходятся на ночное время.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Гусеве в отдел полиции поступило заявление о том, что неустановленный преступник, отжав стеклопакет окна, находящегося в режиме проветривания, проник в дом в поселке Очаково и похитил продукты питания и 10 литров водки в канистре. Сотрудниками уголовного розыска под Калининградом по подозрению задержан 23-летний ранее судим местный житель. Часть похищенного изъята.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Бандиты получили 36 лет на пятерых за два разбоя и квартирную кражу в Тюмени
    ИШИМ, 22 июля, ИА УралПолит.Ru. В Тюменской области к 36 годам лишения свободы осуждены 5 местных жителей, которые совершили два разбойных нападения и квартирную кражу. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Ишимский районный суд вынес приговор в отношении 46-летнего Михаила Изуфовича, 40-летнего Александра Болдышева, 35-летнего Алексея Пальянова и 32-летних Николая Тимофеева и Улана Нишанова.

Источник...

По умолчанию 0

Тюменская полиция ожидает всплеск квартирных краж
    В связи с сезоном отпусков, учитывая опыт прошлых лет, сотрудники полиции предполагают возможный рост совершения квартирных краж. За прошедшие сутки зарегистрирован один случай незаконного проникновения в жилище, в результате чего были похищены золотые изделия на сумму более 100 тысяч рублей. В целом, предметом посягательства становится все что угодно: бытовая и цифровая техника*— компьютеры, видеокамеры, телефоны, а также драгоценности и…

Источник...

По умолчанию 0

Сводка УМВД за 21 июля 2013 года
    ГРАБЕЖ МО МВД России»Ливенский» 21.07.13 г. в 15:00 гр-н 1988 г.р., в квартире гр-на 1985 г.р., открыто похитил у гр-на 1987 г.р. сотовый телефон «Самсунг». Решается вопрос о ВУД. КРАЖА МО МВД России «Должанский» 21.07.13 г. в 22:25 в МО заявил гр-н 1940 г.р., что 21.07.13 г. в период с 08:00 до 18:00 неизвестные, путем взлома замка двери, из его…

Источник...

По умолчанию 0

Дочь обокрала квартиру собственной матери на Сахалине
    Воспользовавшись отсутствием родителей, дочь со своими приятелями вынесла из квартиры бытовую технику на общую сумму 17 тысяч рублей, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области. Заявление о краже в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Поронайский» поступило от 38-летней жительницы райцентра. В ходе расследования выяснилось, что грабителем оказалась 21-летняя родная дочь пострадавшей.

Источник...

По умолчанию 0

В Астане воры вынесли из квартиры имущество и деньги на 13 миллионов тенге
    АСТАНА. 22 июля. КАЗИНФОРМ*— Сотрудниками отдела по расследованию УВД района «Есиль» столичного ДВД за прошедшие сутки «по горячим следам» раскрыта квартирная кража. Было установлено, что двое жителей Павлодара путем разбития оконной форточки, проникли в квартиру потерпевших и похитили личное имущество и деньги на общую сумму около 13 миллионов тенге. «Домушников» полицейские задержали с поличным.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в двух квартирных кражах
    Сотрудники полиции задержали 32-летнего мужчину, которого подозревают в совершении двух квартирных краж на проспекте Ленина и на улице Даргомыжского в Нижнем Новгороде. Мужчина вел ассоциальный образ жизни и не имел определенного места жительства. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области, злоумышленник проникал в квартиры через открытое окно, совершал ограбления, а похищенные деньги тратил в личных целях.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Фурманова грабил квартиры ивановцев
    5 июля ранее судимый 34-летний житель Фурманова вскрыл пластиковое окно в доме на ул. Городская. Из квартиры он похитил 45 тыс.рублей, 800 американских долларов, золотые украшения. Мужчина подозревается ещё в одной квартирной краже в Иваново. Фото images.yandex.ru На данный момент подозреваемый признался в содеянном. В отношении его возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция поймала юного вора, обчистившего девять квартир в Выборгском районе
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июля. Сотрудники угрозыска задержали подозреваемого в серии квартирных краж в Петербурге. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в период с сентября по декабрь 2012 года на территории Выборгского района было совершено девять квартирных краж. Чтобы проникнуть в квартиры, злоумышленники «отжимали» стеклопакеты.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26