+ Ответить в теме
Страница 157 из 348 ПерваяПервая 1 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Полицейские Югры вновь ходят по квартирам
    В Югре вновь стартовало профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира». Главная задача полицейских*— информировать наибольшее количество горожан о мерах профилактики квартирных краж и других имущественных преступлений. В течение недели полицейские будут обходить квартиры сургутян, рассказывать об эффективных способах укрепления жилья, раздавать памятки.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала вора, который изнасиловал девушку в Мурино
    ... в доме ценностей. Похитив имущество, грабитель изнасиловал девушку и скрылся с места происшествия.В Мурино квартирный вор изнасиловал несовершеннолетнюю девушкуКак сообщили SPB.AIF.RU в пресс-службе Главка, в результате комплекса...

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградскую пенсионерку обокрала лжесотрудница почты
    В прошлый вторник в полицию обратилась 84-летняя жительница Центрального района. По ее словам, некоторое время назад она впустила в квартиру незнакомку, представившуюся работником почты. Гостья принесла якобы доплаты к пенсии. Доверчивая пенсионерка поверила лжепочтальону, когда та попросила принести ей сдачу с 5-тысячной купюры. Пока бабушка искала деньги, аферистка взяла из ее кошелька 20 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Липецкую пенсионерку обокрал продавец меда
    Сотрудники полиции задержали вора. 21 июля в полицию обратилась 76-летняя жительница Липецка с заявлением, что неизвестный под предлогом продажи меда в её квартире по улице Липовской похитил кошелек с деньгами в сумме 1500 рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 26-летний житель Липецка.

Источник...

По умолчанию 0

В Уфе на вахтовика завели дело за взлом банкомата

35-летний житель Благовещенска стал фигурантом уголовного дела после того, как попытался украсть деньги из банкомата. По данным пресс-службы МВД по РБ, мужчина вышел «на дело» ночью. В помещении уличного банкомата он замазал краской видеокамеры и с помощью портативного аппарата для газовой резки металла попытался разрезать корпус банкомата.

Дальше...

По умолчанию 0

МВД: преступления иностранцев в Москве сейчас раскрываются эффективнее
    ... его словам, этнические группировки сегодня занимаются угонами автотранспорта, торговлей наркотиками, нападениями на перевозчиков денег и квартирными кражами. Причем совершенные ими преступления отличаются особой дерзостью и жестокостью. «Практически ежедневно мы задерживаем по несколько...

Источник...

По умолчанию 0

Инвалид обокрал соседа, представившись женщиной
    66-летний житель Курской области стал жертвой обмана своего соседа-инвалида, который обманом заставил его передать ему крупную сумму. Николай Лактионов полтора года ждал своей очереди в областной больнице на эндопротезирование коленных суставов. Однажды квартире пожилого мужчины раздался телефонный звонок и слегка хриплый женский голос сообщил, что его очередь подошла. Звонившая женщина представилась сотрудницей Курской областной больницы.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматы грабитель тяжело ранил преследовавшего его полицейского, сообщает Lenta.kz. В полицию о возможном проникновении в дом вора-домушника на улице Жетысуйской сообщили соседи. Прибывшие на место стражи порядка попытались задержать злоумышленника и в погоню за ним бросился один из стражей порядка. Убегающий преступник выстрелил из травматического оружия в полицейского и ранил его в голову.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Во вторник, 23 июля, в МО МВД России «Назаровский» поступило сообщение о краже из частного дома. Выяснилось, что двое ранее судимых молодых людей 1986 и 1989 годов рождения решили проникнуть дом местного жителя, чтобы похитить металлические изделия. Злоумышленники сначала залезли в гараж, а потом и в дом, откуда попытались похитить сварочный аппарат, перфоратор, лобзик и триммер.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские Белгородского района задержали подозреваемого в краже и нашли похищенные боевые награды
    Злоумышленник был задержан спустя всего несколько часов после совершения преступления. Часть похищенного, которое он сбыл, полицейские уже изъяли и совсем скоро вернут имущество законному владельцу… отчиму задержанного. В Белгородский районный отдел полиции с заявлением о квартирной краже обратился 69-летний житель поселка Дубовое.

Источник...

По умолчанию 0

На Бору по «горячим» следам пойманы квартирные воры
    Потерпевший сообщил прибывшим на место полицейским, что, возвратившись домой после работы, обнаружил сломанный дверной замок. Войдя в дом, хозяин заметил отсутствие бытовой техники. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции «по горячим следам» задержали двоих подозреваемых. Нарушители*— ранее судимые жители Нижегородской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

Источник...

По умолчанию 0

Две жительницы Хакасии стали жертвами воров
    В обоих случаях косвенными виновницами преступлений стали сами женщины, не закрывшие двери своих домов. Две жительницы Абакана стали жертвами квартирных воров. В обоих случаях косвенными виновницами преступлений стали сами женщины, не закрывшие двери своих домов. Первый случай произошел днем*— из квартиры исчезли ноутбук и мобильный телефон, а также 7 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Источник: дочь замглавы Сбербанка обокрали в Москве
    ...*— РИА Новости. Квартиру дочери зампреда правления Сбербанка обокрали в столице на 3 миллиона рублей, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах. "Инцидент произошел в середине прошлой недели в квартире, расположенной в...

Источник...

По умолчанию 0

Два брата обокрали пенсионера на полмиллиона и отдали половину матери
    В Калининграде двое братьев сняли комнату у 79-летнего пенсионера в переулке Северном и украли у него более 560 тысяч рублей. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, сняв комнату, мужчины вычислили, что пенсионер хранит дома большую сумму денег. Когда хозяина квартиры не было дома, злоумышленники взломали дверь в комнату пенсионера и забрали 566 тысяч 600 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

МОСКВА, 24 июля. Дочь замглавы «Сбербанка» Беллы Златкис стала жертвой воров-домушников в Москве. Ущерб составил 3 млн рублей. Как сообщают интернет-СМИ, преступление было совершено еще в середине прошлой недели в квартире, расположенной в доме 20 в Шмитовском проезде. Преступники проникли в квартиру, которая принадлежит дочери Златкис Светлане, и похитили ювелирные изделия на сумму около 3 млн рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

В Уфе орудует серийный вор-домушник. Преступник проникает в помещения только в будни, пока большинство жильцов на работе. Он вскрывает дверь путем подбора ключей, затем выносит драгоценности и деньги. Во время одного из таких эпизодов злоумышленник попал в поле зрения видеокамеры, установленной на площадке подъезда. По версии следователей, этот человек причастен к десяткам подобных криминальных визитов.
    Источник..

По умолчанию 0

Глава УМВД по Фрунзенскому району: Основные проблемы района*— хищение автомобилей и квартирные кражи
    Санкт-Петербург, 24 июля. Руководство Управления МВД России по Фрунзенскому району подвело итоги деятельности подразделения за первое полугодие 2013 года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Во вторник в 15.00 МСК в Большом зале администрации Фрунзенского района состоялась отчетная встреча начальника УМВД России по Фрунзенскому району полковника полиции Андрея Литвинова перед представителями органов государственной власти и жителями района…

Источник...

По умолчанию 0

В Волгоградской области за взятки осужден экс-прокурор
    ... апреле 2012 года Козорез за 50 тысяч рублей добился смягчения обвинительного приговора рецидивисту, осужденному за квартирную кражу и попытку угона машины.В ноябре 2011 года прокурор получил взятку в 60 тысяч рублей...

Источник...

По умолчанию 0

В Госдуме предложат механизм, препятствующий въезду в РФ «ворам в законе»
    ... в Западную Европу». «Так, недавно итальянская полиция задержала более десятка руководителей ОПГ и несколько десятков квартирных воров из Грузии»,*— сказал он.

Источник...

По умолчанию 0

Депутаты хотят заблокировать въезд в РФ иностранным криминальным авторитетам
    ... называемого вора в законе из Грузии Мирона Горгидзе. «Представители „грузинской мафии“ зачастили с „гастролями“ и в Западную Европу. Так, недавно итальянская полиция задержала более десятка руководителей ОПГ и несколько десятков квартирных воров из...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26