+ Ответить в теме
Страница 158 из 348 ПерваяПервая 1 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Бугульме женщина обокрала уснувшего после застолья гостя
    31-летняя жительница Бугульмы смогла обокрасть мужчину, с которым пришла в гости к знакомым. Она подозревается в краже 50 тыс. рублей с банковского счета своего приятеля. Как сообщает сегодня пресс-служба Управления вневедомственной охраны МВД по РТ, кража пластиковой карты произошла в квартире у знакомых, в гости к которым пришли подозреваемая и пострадавший*— уроженец села Малая Бугульма.

Источник...

По умолчанию 0

6 самых интересных воспоминаний о Высоцком
    ...».3. Народная любовь.Однажды во время отдыха в Сочи Высоцкого обокрали: вытащили из номера документы, одежду и даже ключи от московской квартиры. Артист обратился в милицию, но, вернувшись в номер, обнаружил там...

Источник...

По умолчанию 0

В Николаеве поймали рецидивиста-«домушника», обкрадывавшего квартиры в Ленинском районе
    Сотрудники милиции задержали в Николаеве 44-летнего мужчину, который промышлял кражами квартирными кражами в Ленинском районе города. Об этом сообщили в группе связей с общественностью николаевской милиции. Так, квартирный вор, освободившись из мест лишения свободы за совершение имущественных преступлений, снова стал совершать кражи. Сотрудники уголовного розыска Ленинского райотдела милиции задержали злоумышленника.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские установили личности подозреваемых в совершении квартирной кражи
    Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду установили личности двух мужчин, подозреваемых в совершении квартирной кражи на улице Зеленодольской областного центра. К сотрудникам полиции обратился гражданин Н., который сообщил, что в его квартире совершена кража.

Источник...

По умолчанию 0

Раскрытие квартирной кражи в Клинском районе
    24 июля 2013 года в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. Как было установлено, 19 июля т.г. в период времени с 12:00 до 14:00 злоумышленники проникли в квартиру 25-летней местной жительницы, расположенную в одном из домов в г.п. Высоковск Клинского района. Из жилого помещения злоумышленники похитили 7 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Осуждены квартирные воры, укравшие ювелирные изделия на 12 млн тенге
    Осуждены квартирные воры, укравшие ювелирные изделия на 12 млн тенге Судья суда №2 г. Костаная Бахыткуль Баталова огласил приговор по делу жителей областного центра Руслана Иванова и Виктора Синицина, которые обвинялись в неоднократных кражах. Как сообщили «НГ» в пресс-службе суда № 2, в декабре 2012 года Виктор Синицин путем отжатия пластиковой двери балкона проник в квартиру по улице Толстого в…

Источник...

По умолчанию 0

Гостьи вологодского бизнесмена обокрали его квартиру
    Двух жительниц Верховажья подозревают в краже денег и ювелирных изделий на сумму 20 тысяч рублей из квартиры своего знакомого бизнесмена. Мужчину девушки встретили, прогуливаясь в Верховажье. Он был пьян, и пригласил их к себе в гости. Когда хозяин дома уснул, девушки собрались домой и пытались разбудить мужчину, чтобы он оплатил им такси. После неудачи, вологжанки сами решили поискать деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Новой Усмани за неделю обокрал три квартиры
    Некоторые жители нашего района даже и не предполагали к каким последствиям может привести незакрытая входная дверь в квартиру. «Благодаря» этому они лишились своих сбережений и ювелирных украшений. Жительница Новой Усмани отправилась в магазин, не заперев входную дверь, ведь выходила ненадолго, а вокруг «все свои». Один из соседей воспользовался случаем и проник в дом.

Источник...

По умолчанию 0

..., что дверь пытались взломать. Если в такой ситуации ничего не предпринимать, велика вероятность того, что домушники обязательно придут еще раз, чтобы завершить свое дело. 10. Следите за исправностью дверного глазка и...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Брянская полиция задержала второго участника «семейного воровского подряда»
    Ранее полиция уже сообщала о задержании серийного квартирного вора, на счету у которого одно из самых крупных хищений*— 220 тысяч рублей, украденных 7 июля из квартиры в Бежицком районе. После задержания вора-«домушника» оперативниками был проведен комплекс мероприятий, направленный на установление причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Источник...

По умолчанию 0

В Харькове осудили полтавских «гастролеров», обокравших за месяц 17 квартир
    Московский райсуд Харькова признал виновными участников ОПГ (все*— жители Полтавской области), которые за неполный месяц совершили 17 квартирных краж в Харьковской области. «Двум преступникам присудили по 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Еще одному наказание назначено с испытательным сроком на 3 года.

Источник...

По умолчанию 0

В Харькове осудили банду квартирных воров
    Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Харьковской области со ссылкой на и.о. начальника управления прокуратуры области Александра Цымбалистенко. По его сведениям, на прошлой неделе, заслушав дело, Московский районный суд Харькова признал виновными участников организованной преступной группы по ч. 5 ст. 185 (кража, совершенная организованной группой) УК Украины.

Источник...

По умолчанию 0

Вор обокрал нижегородца на 3 млнрублей
    По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере». В отдел полиции № 5 обратился 38-летний гражданин, которой сообщил, что из его квартиры похищена крупная сумма денег. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

В Софии активизировались «домушники»
    В летние месяцы воры пользуется долгим отсутствием хозяев, проникают в квартиры, из которых в основном забирают золото, деньги и технику. Только в июне было зафиксировано более 200 квартирных краж. Воры, действующие на территории Софии, предпочитают кварталы с новостройками*— «Изток», «Слатина», Малинова долина" и «Манастирски ливади». И пока столичные воры в «командировке» на море, в Софию приезжают гастролеры из провинции.

Источник...

По умолчанию 0

На днях брянская полиция задержала второго участника «воровского подряда». Как выяснилось, 17-летний брянец, серию краж совершал в компании своего 15-летнего брата. Причем, «работали» родственники и в Орловкой области. После задержания вора-«домушника», на счету у которого одно из самых крупных хищений*— 220 тысяч рублей, украденных 7 июля из квартиры в Бежицком районе, оперативники установили его причастность к другим аналогичным преступлениям.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирный вор задержан
    80-летний волжанин заявил в дежурную часть полиции, что в 12.40 в его квартиру проник неизвестный и похитил некоторую сумму денег. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД России по городу Волжскому, в результате оперативно-розыскных мероприятий полицией был задержан 42-летний мужчина, подозреваемый в совершении данного преступления. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция: «На Белгородчине стали меньше красть из квартир»
    В целом преступность в регионе снизилась за полгода на 1,8%. На 19% уменьшилось число квартирных краж, на 6% тяжких преступлений. Растут и показатели раскрываемости. Вместе с тем особую обеспокоенность стражей порядка вызывает рост уличной преступности и социальная напряжённость в обществе, которая сложилась после трагических событий на Народном бульваре в апреле этого года.

Источник...

По умолчанию 0

Бомж обокрал квартиру нижегородца, взобравшись к помещение по газовой трубе
    В середине июля 2013 года из квартиры по улице В. Печерская Нижегородского района были похищены мобильный телефон и денежные средства, принадлежащие хозяйке квартиры. Женщина, лишившаяся личного имущества, обратилась в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого*— 33-летний мужчина без определенного места жительства. Он был задержан полицейскими.

Источник...

По умолчанию 0

В Белореченске «продавец» меда заперла 87-летнюю пенсионерку в ванной комнате и украла ее сбережения
    В полицию Белореченского района обратилась 87-летняя пенсионерка, которая рассказала, что ее обокрала продавец меда. Женщина рассказала полицейским, что к ней в квартиру позвонила незнакомка, которая пояснила ей, что пришла по поручению дочери пенсионерки, которая попросила мать купить для нее мед. В результате пожилая женщина отдала гостье 6 тысяч рублей. «Продавец потребовала на обмен стеклянные банки.

Источник...

По умолчанию 0

Американские власти обвинили россиян в хакерских атаках

... покупателям, которые, в свою очередь, наносили их на чистые карты, после чего снимали средства с банкоматов или оплачивали ими покупки.По информации федеральной прокуратуры Нью-Джерси, киберпреступления совершались в период с...

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26