+ Ответить в теме
Страница 159 из 348 ПерваяПервая 1 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Русские хакеры похитили миллионы кредиток

.... Украденная информация наносились на чистые пластиковые карты, при помощи которых деньги снимались со счетов через банкоматы по всему миру, в том числе в США, Эстонии, Канаде, Великобритании, России и Турции.Вчера...

Дальше...

По умолчанию 0

США: российские хакеры украли 160 млн номеров кредитных карт

...,3 млн долларов.В 2007 году Калинин якобы внедрил вредоносные программы в компьютеры, обрабатывавшие транзакции банкоматов Citibank и других финансовых учреждений. Это позволило хакеру похитить данные о примерно 500 тысячах банковских...

Дальше...

По умолчанию 0

В полицию донской столицы стали поступать сообщения от местных жителей, которые, возвращаясь домой с работы, обнаруживали, что их имущество пропало. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых с поличным. Ими оказались двое 30-летних ростовчан, ранее уже судимых за аналогичные преступления. Об этом сообщила сегодня порталу «РуФокс» сотрудница пресс-группы У МВД России по городу Ростову-на-Дону Виктория Сафарова.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Троих липчан задержали в Воронеже за квартирную кражу
    Квартирная кража было совершена 25 июля в Воронеже, воры из квартиры ценные вещи. Молодых Людей задержали практически сразу после совершения преступления. Как сообщили «МОЁ! Липецк» в пресс-службе УМВД Воронежской области, они подозреваются в совершении кражи из квартиры на улице Владимира Невского. Все трое являются жителями Липецкой области.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала подозреваемого в убийстве
    Кишинев, Июль 26 (Новый Регион, Алексей Соколов)*— Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины, чье тело нашли у реки Бык. Им оказался 37-летний уроженец села Штефанец Флорештского района, ранее он уже был судим за квартирные кражи. Мужчина признал свою вину, но не сожалеет о том, что он убил женщину.

Источник...

По умолчанию 0

Бомж обокрал квартиру в центре Нижнего Новгорода
    Сотрудники полиции установили причастность 33-летнего мужчины к совершению преступлений имущественного характера на территории Нижнего Новгорода. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области. В середине июля 2013 года из квартиры по улице В. Печерская Нижегородского района были похищены мобильный телефон и денежные средства, принадлежащие хозяйке квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Русские хакеры похитили миллионы кредиток

.... Украденная информация наносились на чистые пластиковые карты, при помощи которых деньги снимались со счетов через банкоматы по всему миру, в том числе в США, Эстонии, Канаде, Великобритании, России и Турции.Вчера...

Дальше...

По умолчанию 0

Именно во столько оценен ущерб, нанесенный злоумышленником, который путем свободного доступа проник в квартиру по улице Артиллерийской в период времени с февраля до 24.04.2013 г. и поживился двумя мобильными телефонами, двумя фотоаппаратами, видеокамерой, видеорегистратором, навигатором и золотыми изделиями пяти наименований. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления.
    Источник..

По умолчанию 0

Городской полицией задержан 21-летний неработающий житель областного центра, подозреваемый в грабеже 24-летней липчанки на Петровском мосту около площади Мира. Он обвиняется в открытом похищении у девушки золотой цепочки с крестиком, совершенном в пятницу 26 июля. Полицией задержан 28-летний безработгый житель Грязинского района, подозреваемый в совершении кражи из автомобиля «Ауди-А6», совершенной в Липецке.
    Источник..

По умолчанию 0

Неоднократно судимый за имущественные преступления*— попался «с поличным»
    В июле текущего года сотрудниками уголовного розыска Орджоникидзевского районного отдела Мариупольского городского управления милиции задокументировано порядка 20 эпизодов квартирных краж. Как правило, от рук трижды судимого местного жителя страдали жильцы первых и вторых этажей, которые на ночь оставляли окна квартир открытыми.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже в течение месяца будет перекрыто движение по участку улицы Димитрова
    Квартирная кража была совершена в одной из многоэтажек по улице Владимира Невского. Хозяйка квартиры сообщила о краже имуществе в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Воронежу. Из опросов очевидцев полицейские установили, что трое подозрительных мужчин стремительно вышли из подъезда и скрылись на автомобиле «ВАЗ-2010».

Источник...

По умолчанию 0

Прокурор города Черняховска направил в суд для рассмотрения уголовное дело о хищении подростком имущества религиозной организации Свидетелей Иеговы
    Прокурор города Черняховска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17 летнего жителя города, обвиняемого в хищении имущества, принадлежащего местной религиозной организации Свидетелей Иеговы. По версии следствия, подросток в ночное время в один из дней июня 2013 года путем взлома двери запасного выхода проник в помещение лекционного зала местной религиозной организации Свидетелей Иеговы, откуда похитил микшерный пульт, используемый для…

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре задержан квартирный вор
    По заявлению местных жителей по горячим следам задержали не прошеного гостя, побывавшего в их квартире. В одно из отделений краевой столицы обратились за помощью жители квартиры в Карасунском округе с заявлением о том, что у них исчезлиценные вещи и денежная сумма. Вскоре стало известно, что преступник залез в квартиру через окно.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже арестовали группу квартирных воров-рецидивистов
    Как стало известно 36on.ru Воронеж, сотрудники полиции арестовали группу квартирных воров. Незадолго до этот правоохранители получили информацию от жительницы Воронежа*— женщина рассказала о том, что ее квартира ограблена. На место происшествия отравилась группа оперативников. Опросив свидетелей, стражи порядка выяснили, что грабителей было трое и они уехала на машине ВАЗ-2110. После этого начался поиск самой машины и злоумышленников.

Источник...

По умолчанию 0

Во Владивостоке полицейские задержали квартирного вора, выявив его по отпечаткам пальцев
    В отдел полиции поступило сообщение 33-летнего жителя города Владивосток. Заявитель рассказал о краже меховых и ювелирных изделий из его квартиры, расположенной на первом этаже. Причиненный ущерб пострадавший оценил в 100 тысяч рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службы полиции Приморского края. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции провели комплекс неотложных следственных действий.

Источник...

По умолчанию 0

Италия: задержана банда кавказских воров-домушников
    В Риме полицией была обезврежена крупная преступная группировка выходцев с Кавказа, занимавшаяся квартирными кражами. Преступники-профессионалы орудовали в Риме и пригороде, не оставляя следов на современных замках. Предполагается, что «суперотмычки» изготавливались в Грузии. При обыске у преступников были обнаружены и изъяты драгоценные металлы, деньги, часы и компьютерная техника на сумму около 2 млн евро.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража в Советске: мужчина похитил электродрель, два мобильных телефона, бензопилу и часы
    С применением насилия к 41-летнему гражданину подозреваемый похитил его личные вещи, документы, электродрель, два мобильных телефона, бензопилу и часы. Причинённый ущерб составил 17 тысяч 650 рублей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Часть похищенного имущества изъята. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабёж).

Источник...

По умолчанию 0

БОМЖ обокрал несколько нижегородских квартир
    По сообщению ГУ МВД по Нижегородской области, в середине июля 2013 года в полицию обратилась жертва грабителя. Из её квартиры по улице Большая Печерскя были похищены деньги и мобильный телефон. Вскоре стражи порядка задерали подозреваемого*— им оказался 33-летний мужчина без определенного места жительства. В ходе допроса выяснилось, что это уже не первое его преступление.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Белостока задержала чеченцев обвиняемых в разбое
    Утром прошлого четверга на пульт дежурного полиции Белостока поступило сообщение о попытке взлома помещения и избиении владельца одной из фирм по улице Ситарской. Согласно первоначальной информации следовало, что ранним утром, 43-х летний владелец одной фирмы, находясь в офисе услышал, как кто-то пытается взломать входную дверь. Решив проверить, он открыл двери и обнаружил, что внутрь помещения пытается проникнуть молодой иностранец.

Источник...

По умолчанию 0

А из квартиры волгоградки стащили дорогие часы и 2 бутылки элитного алкоголя. За минувшие выходные сразу два жителя Волгограда стали жертвами домушников. В Дзержинском районе неизвестные, взломав замок входной двери, проникли в квартиру 52-летнего предпринимателя. Добычей преступников стал сейф с ювелирными украшениями, охотничье ружье и полторы тысячи долларов США.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26