+ Ответить в теме
Страница 16 из 348 ПерваяПервая 1 6 14 15 16 17 18 26 66 116 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Вор, притворившийся врачом, обокрал пенсионера
    В Кировском районе 85-летний житель Петербурга стал жертвой ограбленияПенсионер, проживающий на Трубиной 43, заявил в полицию на неизвестного преступника, который представился врачом и обчистил его квартиру. Грабитель позвонил в дверь пенсионера и представился врачом. После того, как пенсионер открыл дверь, преступник применил силу и забрал из квартиры 215 тысяч рублей, сообщает «фонтанка.ру».Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Источник...

По умолчанию 0

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу, накануне, 24 мая, в 15.03 на пульт дежурного управления Вневедомственной охраны поступил сигнал о проникновении в квартиру по улице Мамина-Сибиряка, 102. Через четыре минуты после поступившего сигнала на месте уже были сотрудники вневедомственной охраны. Подъехав к подъезду, полицейские увидели молодого человека, который при виде патрульных попытался скрыться.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининградской области в МО МВД России «Советский» поступило заявление от местного жителя, сообщившего, что неизвестный проник в его квартиру по улице Гастелло и похитил LCD-телевизор, ущерб составил 14000 рублей. Оперативниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 34-летний житель соседнего дома. Мера пресечения*— подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
    Источник..

По умолчанию 0

В Рязанской области вор после кражи уснул на улице: задержать его помогли сознательные цыгане
    В Ряжске полицейские раскрыли квартирную кражу. Об этом в пятницу, 25 мая, сообщил официальный сайт УМВД по Рязанской области. В МО МВД России «Ряжский» поступило заявление 30-летней жительницы райцентра. Накануне днём, пока она отлучилась по делам, в её дом проник вор. Злоумышленник взломал дверной замок и похитил сумку с документами и золотые украшения.

Источник...

По умолчанию 0

О краже хозяйка узнала от полицейских
    Сотрудники полиции Кирово-Чепецка раскрыли квартирную кражу ещё до того, как о ней узнала сама обворованная хозяйка. Экипаж вневедомственной охраны МО МВД России «Кирово-Чепецкий» в составе старшего сержанта А. Л. Сандалова и старшины М. Л. Ошуева двигался по маршруту патрулирования на служебном автомобиле.

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновская семья задержала и передала сотрудникам полиции квартирного вора
    ... с места преступления. В полиции установили личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение квартирных краж 53-летний житель Майнского района. Как выяснилось, в этот день он пытался проникнуть в...

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже нерадивый мастер-ремонтник обокрал своего работодателя
    В Воронеже молодой мужчина, житель Верхнехавского района, обокрал своего работодателя, сообщили в ГУ МВД России по области. Установлено, что в середине марта жительница Воронежа через объявление наняла мастера ремонтных работ, который должен был в течение месяца закончить отделку квартиры. По договоренности хозяйка ремонтируемого помещения отдала ключи 33-летнему строителю, оставив там закупленные заранее строительные материалы на сумму более 45 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Столичных школьников «инфоматизируют»

... перспективе через устройства можно будет пополнить баланс электронной карты школьника: пока эту функцию исполняют обычные банкоматы, установленные рядом. Впрочем, в департаменте образования предположили, что инфоматы будут востребованы только среди родителей младшеклассников...

Дальше...

По умолчанию 0

Взломщики банкоматов получат купюры, которыми нигде не смогут расплатиться

Взломщиков банкоматов ожидает сюрприз, передают новости бизнеса на blobi.ru. В сообщении говорится, что Сбербанк устанавливает на свои банкоматы защитное устройство, которое при взломе будет окрашивать купюры несмываемыми чернилами. Руководство банка говорит, что уже к концу года большинство банкоматов будет оснащено этим устройством. Сейчас это новшество только тестируется на некоторых банкоматах, без предупреждения для пользователей.

Дальше...

По умолчанию 0

Количество краж с банковских счетов зашкаливает: Интервью директора Центра вирусных исследований ESET Александра Матросова

...*— т.н. «денежные мулы», занимающиеся выводом денег с украденных банковских счетов, обналичиванием этих денег в банкоматах в различных точках нашей страны и дальнейшей передачей этой наличности преступникам. Двое задержанных имели непосредственное...

Дальше...

По умолчанию 0

Изобличенный под Калининградом вор-домушник сослался на «тяжелое материальное положение»
    В Калининградской области в городе Советске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в квартирной краже. Неизвестный проник в квартиру на первом этаже в городе Советске. Воспользовавшись отсутствием хозяев, злоумышленник смог похитить телевизор импортного производства стоимостью 14 000 рублей. Заявление о краже поступило в полицию, как только хозяин обнаружил, что в его квартире побывали незваные гости.

Источник...

По умолчанию 0

Воры попались из-за охранной сигнализации. Сигнал о проникновении в одну из квартир дома на Мамина-Сибиряка, 102 поступил на пульт Вневедомственной охраны. Прибыв на место, полицейские встретили у подъезда молодого человека. Увидев патрульных, он ударил одного из них и попытался убежать. Но не сумел. В подъезде полицейские схватили еще одного преступника. Квартира на пятом этаже дома, действительно, оказалась «вскрыта».
    Источник..

По умолчанию 0

В Рязанской области вор после кражи уснул на улице: задержать его помогли сознательные цыгане
    В Ряжске полицейские раскрыли квартирную кражу. Об этом в пятницу, 25 мая, сообщил официальный сайт УМВД по Рязанской области. В МО МВД России «Ряжский» поступило заявление 30-летней жительницы райцентра. Накануне днём, пока она отлучилась по делам, в её дом проник вор. Злоумышленник взломал дверной замок и похитил сумку с документами и золотые украшения.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве полицейский автомобиль проехал на красный и попал в ДТП
    ... с «Жигулями» 14-й модели.В полиции пояснили, что патрульная машина спешила на вызов по квартирной краже, в автомобиле помимо водителя ехал и кинолог со служебной собакой. В результате аварии сержант полиции...

Источник...

По умолчанию 0

Изобличенный под Калининградом вор-домушник сослался на «тяжелое материальное положение»
    В Калининградской области в городе Советске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в квартирной краже. Неизвестный проник в квартиру на первом этаже в городе Советске. Воспользовавшись отсутствием хозяев, злоумышленник смог похитить телевизор импортного производства стоимостью 14 000 рублей. Заявление о краже поступило в полицию, как только хозяин обнаружил, что в его квартире побывали незваные гости.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные обокрали квартиру в Москве на 5 млн руб
    Неизвестные взломали замки квартиры на западе Москвы и вынесли деньги и драгоценности, ущерб составил около 5 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного ГУМВД. «В полицию обратился хозяин квартиры, который сообщил, что неизвестные украли 12 тысяч фунтов стерлингов и золотые ювелирные изделия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье „кража“,*— сказал собеседник агентства.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже нанятый для ремонта квартиры мастер обокрал свою работодательницу
    В Воронеже нанятый для ремонта квартиры мастер обокрал свою работодательницу Категория: Лента новостей, 26 мая 2012, 13:04 46-летняя жительница Воронежа давно собиралась сделать ремонт в своей квартире, расположенной по улице Владимира Невского в Северном микрорайоне. Собрав нужную сумму на строительные материалы и оплату ремонтных работ, по объявлению женщина нашла мастера.

Источник...

По умолчанию 0

В городе Великие Луки полицейские задержали вора-домушника благодаря бдительной женщине, которая вызвала полицию, заметив постороннего мужчину у дома соседей. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Получив сообщение от великолучанки о том, что на участке у дома по Заводскому проезду находится посторонний гражданин, дежурный передал информацию экипажу вневедомственной охраны ОМВД России по городу…
    Источник..

По умолчанию 0

Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУВД. В УВД Первомайского района Бишкека с заявлением обратилась 21-летняя жительница столицы. У нее в ночь с 25 на 26 мая неизвестный похитил сотовый телефон, незаметно проникнув в дом. По горячим следам участковые задержали 31-летнего мужчину. Он водворен в ИВС ГУВД. Проводится расследование.
    Источник..

По умолчанию 0

Представили нового начальника городской полиции
    В понедельник новый начальник УМВД по Ульяновску Виктор Пальчик, ранее работавший в ОВД Республики Бурятия, на пресс-конференции рассказал об основных направлениях работы городской полиции. Среди них*— активизация борьбы с тяжкими и особо тяжкими преступлениями, квартирными кражами, угонами авто, охрана общественного порядка и укрепление престижа работы участковых.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26