+ Ответить в теме
Страница 161 из 348 ПерваяПервая 1 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Бишкеке милиция обезвредила преступную группу, которая собиралась ограбить банк. Об этом сообщили в столичном ГУВД. В ходе предварительного расследования выяснили, что целью домушников было ограбление одного из крупных столичных банков. К этому преступлению уголовники готовились очень тщательно, обзавелись огнестрельным оружием. В настоящее время все члены преступной группы задержаны и водворены в ИВС.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В частности сообщается, что ранее судимый 53-летний рубцовчанин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище). Уголовное дело было расследовано следственным отделом МО МВД России «Рубцовский».
    Источник..

По умолчанию 0

В поселке Рудный сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу
    Утром за помощью в полицию обратился 26-летний мужчина, проживающий в поселке Рудный. Заявитель сообщил, что работает вахтовым методом в городе Артем. Во время его очередного долгосрочного отсутствия в квартиру пробрался неизвестный. Из жилища были похищены электротитан, телевизор, холодильник, электроплита, компьютер и диван. Пострадавший оценил причиненный ему ущерб в 68 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативная обстановка в крае с 30.07.2013 по 31.07.2013
    По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 35 уголовных дел, из которых раскрыто*— 24. Задержаны 7 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. 12 краж совершены в крае за прошедшие сутки, из них 4 квартирные.

Источник...

По умолчанию 0

Как стало известно 36on.ru Воронеж, суд Рамонского района вынес приговор группе воров, совершивших несколько ограблений. Первое преступление было совершено в ноябре прошлого года в Рамони. Ранее судимый 26-летний мужчина и его 29-летняя подруга обокрали дом местного жителя, воспользовавшись тем обстоятельством, что пьяный хозяин дома крепко спал.
    Источник..

По умолчанию 0

..., передает «Интерфакс».Любопытно, что в этом регионе «человечность» стала своеобразным воровским трендом. Несколько месяцев назад домушник, вскрывший квартиру в Нижнем Новгороде, счел обстановку слишком бедной и решил не лишать хозяев дома...
    Источник..

По умолчанию 0

На Ставрополье задержали банду «свадебных» воров
    СТАВРОПОЛЬ, 31 июля. Полицейские задержали группу квартирных воров, грабивших хозяев квартир во время свадебных торжеств. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, среди задержанных как жители России, так и гражданин Греции, ранее судимый в своей стране за разбойные нападения на инкассаторов. «Воры-гастролеры совершали так называемые „свадебные“ кражи. Преступники выбирали людей, у которых было запланировано свадебное торжество.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники Управления уголовного розыска задержали подозреваемого в квартирной краже
    В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Калининграду поступило заявление о том, что 27 мая 2013 года в период с 15:00 до 17:00 неизвестный злоумышленник проник в квартиру дома по улице Ульяны Громовой и похитил имущество. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции.

Источник...

По умолчанию 0

Кимовчанин украл алюминиевую посуду со склада
    За сутки в Тульской области зарегистрировано 35 преступлений, раскрыто 28. В межмуниципальный отдел МВД России «Кимовский» поступило заявление, что путём взлома двери из неохраняемого складского помещения в пос. Шахтинский совершена кража алюминиевой столовой посуды. Сотрудниками полиции установлен и признался в содеянном 54-летний житель пос. Казановка. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает УМВД региона.

Источник...

По умолчанию 0

Тульская полиция по горячим следам раскрыла кражу со склада в Кимовском районе
    Сотрудники полиции Кимовского района Тульской области задержали 54-летнего мужчину, который подозревается в краже со склада, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УМВД. По информации управления, в межмуниципальный отдел МВД России «Кимовский» поступило заявление, что путём взлома двери из неохраняемого складского помещения в поселке Шахтинский совершена кража алюминиевой столовой посуды.

Источник...

По умолчанию 0

Нижегородский домушник оставил обворованной хозяйке «утешительную» бутылку
    Нижний Новгород. 31 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ*— В городе Кулебаки Нижегородской области вор, обокравший квартиру, оставил на месте преступления своеобразную «компенсацию»*— бутылку водки, рассказали агентству «Интерфакс-Поволжье» в правоохранительных органах региона. Квартирная кража произошла минувшие выходные. Жительница города обнаружила, что у нее похищены около 90 тыс. рублей и золотые украшения. Общий ущерб составил около 170 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Омич обокрал квартиру смоленского родственника
    По факту квартирной кражи следственным отделом МО МВД России «Руднянский» было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия было установлено, что 22 июля, когда хозяев не было дома, приезжий родственник похитил из квартиры ноутбук и видеокамеру. Ноутбук он продал в п. Красный. На вырученные деньги доехал на такси сначала до Смоленска, а затем до г. Вязьмы.

Источник...

По умолчанию 0

Брат, приехавший в гости к жителю Красного, обокрал родственника
    Из квартиры в райцентре Смоленщины исчезли ноутбук и видеокамера. Оказалось, что к краже причастен гостивший здесь сводный брат хозяина, ранее неоднократно судимый. 29 июля в пункт полиции по Краснинскому району поступило заявление от жителей поселка Красный о том, что из их квартиры совершена кража имущества.

Источник...

По умолчанию 0

В пятницу, 26 июля, в полицию пришла с заявлением жительница 93 квартала: ночью ее обокрали. Пользуясь отсутствием хозяев, неизвестный подобрал ключ к дверному замку. После чего исчез с чужим ноутбуком. Кое-какие данные на домушника у полиции были. Поэтому вопрос задержания 30-летнего ангарчанина был лишь делом времени.
    Источник..

По умолчанию 0

Преступник проник в квартиру через балконную дверь и похитил 32 тысячи рублей, 1500 евро, часы и 11 наименований золотых изделий, причинив ущерб на сумму около 500 тысяч рублей. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления*— им оказался 34-летний житель областного центра, сообщили сетевой газете Янтарный край*— Online Калининград в УМВД…
    Источник..

По умолчанию 0

Криминальная хроника за 31 июля 2013 года
    За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 36, в том числе убийство, 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, 2 факта угрозы убийством, 3 факта нанесения побоев, 2 преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, угон автомобиля, 2 посягательства на сотовые телефоны и 19 краж чужого имущества, из них 6 квартирных. Изъято более 10 граммов наркотических средств.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники ОРЧ «З» УМВД в процессе защиты потерпевших раскрыли квартирную кражу
    Сотрудники оперативно-разыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, УМВД России по Тюменской области продолжают работу по обеспечению безопасности участников уголовного судопроизводства. В конце апреля 2013 года в соответствии с Федеральным законом «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» тюменские полицейские взяли под свою защиту двоих потерпевших, которые в 2012 году стали жертвами вымогателя.

Источник...

По умолчанию 0

В дежурную часть Приморского райотдела милиции поступило сообщение от местной жительницы о совершении кражи в одном из домов района. На место происшествия прибыли правоохранителя, и благодаря помощи соседей вора-домушника удалось задержать всего за 8 минут, сообщает пресс-служба горуправления милиции. По словам исполняющего обязанности начальника следственного отдела Приморского райотдела милиции Виктора Орлова, 32-летний безработный имел четкий план и заранее готовился к…
    Источник..

По умолчанию 0

Благодаря бдительности соседей в Старом Осколе раскрыта квартирная кража
    Сообщение о том, что в соседский дом через окно пробрались двое неизвестных, поступило в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу ночью 31 июля. Одного из домушников полицейские застигли на месте происшествия, второго задержали «по горячим следам». Вынести все похищенное воры не успели благодаря соседям потерпевшего и мобильности стражей правопорядка.

Источник...

По умолчанию 0

В Неман е полиция по «горячим следам» раскрыла квартирную кражу
    31 июля около 11 часов утра в МО МВД России «Неманский» поступило сообщение от местного жителя по факту кражи. Заявитель пояснил, что во время его отсутствия в квартиру проник неизвестный злоумышленник и похитил газовый баллон стоимостью одна тысяча 130 рублей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26