+ Ответить в теме
Страница 164 из 348 ПерваяПервая 1 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Санчурские полицейские раскрыли квартирную кражу
    На днях в отделение полиции «Санчурское» за помощью обратилась 23-летняя жительница поселка*— в дневное время, пока она была на работе, неизвестный преступник проник в ее квартиру и украл велосипед ребенка, купленный в начале этого лета за 2 тысячи 300 рублей… Как выяснилось в ходе осмотра места происшествия, хозяйка ушла на работу, накинув дужку навесного замка на входной двери…

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники стрыйской милиции задержали серийного квартирного вора
    Мобильные телефоны, деньги, инструменты, ноутбук*— это еще неполный перечень имущества, которое попало в руки 19-летнего вора. Суд, оценив все обстоятельства, применил к злоумышленника меру пресечения*— содержание под стражей. С середины июня в Стрыйский городской отдел милиции от жителей одного из микрорайонов города стали поступать заявления о кражах имущества из помещений.

Источник...

По умолчанию 0

В Изобильненском районе несовершеннолетний признан виновным в краже
    Собранные Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 15-летнему жителю города Ставрополя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Следствием и судом установлено, что утром 29 ноября 2012 года подросток путем взлома навесного замка на входной двери проник в…

Источник...

По умолчанию 0

В Бийске задержали квартирного вора
    Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Восточный» МУ МВД России «Бийское» задержали квартирного вора, который проникал в жилище бийчан через окна, приоткрытые для проветривания. Об этом сегодня, 6 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. Чтобы не обременять себя ношей, злоумышленник брал исключительно кошельки с деньгами.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры в Купчино похищена коллекция скульптур
    ... обнаружил исчезновение из квартиры его тестя в доме 30к5 по Купчинской улице принадлежащих ему ценностей. В частности, пропали 10 моделей скульптур, выполненных из глины, и два ружья «Маузер».Бизнесвумен обокрали на сумму...

Источник...

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

В Чалдоваре задержаны преступники, которые грабили пенсионеров
    В селе Чалдовар Панфиловского района сотрудники милиции задержали двоих, которые в темное время суток нападали на пенсионеров с целью завладения их ценными вещами и занимались квартирным воровством. Злоумышленники заранее выбирали своих жертв из числа беспомощных и одиноких пенсионеров. Как сообщает 7 августа пресс-служба ГУВД Чуйской области, с заявлением о краже в милицию обратились двое местных жительниц, которые сообщили, что в…

Источник...

По умолчанию 0

СК России: По факту гибели Тихонова проводится доследственная проверка
    ... данным, мужчина решил срезать монтажную сетку, которой был накрыт дом, в связи с ремонтом, опасаясь квартирных воров, которые могли по ней пробраться в квартиру. Не удержавшись, он упал с высоты примерно 4...

Источник...

По умолчанию 0

Бижутерия, деньги, личные бумаги и зимняя милицейская шапка*— вот список того, что унес из дома в Одоевском районе вор-домушник. Как сообщает пресс-служба Управления судебного департамента в Тульской области, за это мужчина год проведет в исправительной колонии общего режима. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ходе судебного разбирательства установлено, что 4 июня 2013 года Перелыгин руками оторвал москитную сетку в…
    Источник..

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже на месте преступления
    6 августа в дежурную часть полиции города Ставрополя поступил звонок от местной жительницы. Женщина сообщила, что в соседнюю квартиру проникли неизвестные ей люди. В течение нескольких минут по указанному адресу прибыла группа немедленного реагирования. На месте преступления был задержан ранее неоднократно судимый 33-летний житель города Ставрополя.

Источник...

По умолчанию 0

Почти двести тысяч рублей вытащил 50-летний вор из барсетки
    В Северском районе полицейские задержали 50-летнего вора-рецидивиста. Гражданина Украины подозревают в квартирной краже. По предварительным данным, злоумышленник через открытую дверь проник в пристройку частного дома и украл оттуда двое наручных часов и дорогой мобильник. Найдя ключи от автомобиля, открыл машину и из барсетки забрал почти двести тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

Следователи считают гибель Василия Тихонова несчастным случаем
    ... из окна случайно. Эту версию подтверждают и показания соседей. Тренер омского «Авангарда», как оказалось, боялся квартирных воров. Он считал, что преступники могли проникнуть в дом по монтажной сетке*— она натянута на фасаде...

Источник...

По умолчанию 0

Сутки за минуту. День 7 августа
    ... Москве проводится доследственная проверка»,*— говорится в сообщении пресс-службы ведомства.По словам соседей, Тихонов опасался квартирных воров, которые могли попасть в его квартиру по монтажной сетке. Вероятнее всего, он решил срезать сетку...

Источник...

По умолчанию 0

Волжанку обокрал «благодаря» незапертой двери бывший сожитель
    Вчера к волжским полицейским с заявлением о краже обратилась 58-летняя местная жительница. Заявительница поведала стражам порядка, что оставила дверь квартиры открытой и лишилась кошелька с 200 рублями и банковской картой с написанным на обратной стороне пин-кодом. С нее впоследствии воришки сняли свыше сорока трех тысяч рублей. Оперативникам удалось поймать подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

Миллионер-самозванец обокрал дочь владельца Формулы-1
    Богатая наследница не стала сообщать о краже в полицию, чтобы избежать огласки. Однако информация об инциденте все равно просочилась в прессу. В июле 2013 года в Москве обокрали дочь замглавы Сбербанка Беллы Златкис Светлану. Из ее квартиры грабители вынесли ювелирные украшения на сумму, превышающую 3 млн рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В результате грамотно спланированных оперативно-разыскных мероприятий сыщики МО МВД РФ «Ивановский» задержали дачного домушника. 37-летний ранее судимый безработный мужчина проникал в дачные домики садового товарищества «Олимпийский», расположенного в селе Лебяжий Луг Ивановского района, и похищал различное имущество. Предметом преступных посягательств злоумышленника стали электроприборы, садовый инструмент, а также продукты питания.
    Источник..

По умолчанию 0

Внимание! Квартирные воры. Советы полицейских
    ... мероприятия стали профилактика имущественных преступлений, обеспечение имущественной безопасности физических лиц, привлечение внимания общественности к проблеме квартирных краж на…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже
    В дежурную часть ОМВД России по Мокшанскому району обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестные лица, выставив оконное стекло, проникли в его домовладение, откуда похитили телевизор «Супра» и ресивер. Полицейские незамедлительно приступили к расследованию преступления. Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению кражи ранее судимого жителя поселка Мокшан 1985 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26