+ Ответить в теме
Страница 167 из 348 ПерваяПервая 1 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

За минувшие выходные зарегистрировано 10 квартирных краж
    Злоумышленники проникали путем подбора ключей, разбития стекла в окне, через открытые окна. Кражи зарегистрированы в Оренбурге, Бугуруслане, Сорочинске. Кражи совершались, преимущественно, в вечернее и ночное время. Среди похищенного*— ювелирные украшения, мобильные телефоны, телевизоры, музыкальная аппаратура, носимые вещи, продукты питания, деньги, документы.

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградца обокрали, пока он был за городом
    Инцидент произошел на минувших выходных в Советском районе города. Вчера вечером 36-летний житель Советского района сообщил полицейским, что из его квартиры вынесли дорогостоящий телевизор и 20 000 рублей. Сам в этот период он отдыхал за городом, и воры беспрепятственно проникли внутрь и поживились, чем смогли. Возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские занимаются поиском злоумышленников, сообщили OBLVESTI.

Источник...

По умолчанию 0

Директора института в Москве обокрали на 2 млн
    Руководителя ООО «Институт правовых экспертиз» Александра Латынцева обокрали на 2 миллиона 190 тысяч рублей. В такую сумму были оценены валютные сбережения, норковые шубы, золотые украшения, украденные из квартиры директора института, расположенной на северо-западе столицы.*— Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в период выходных неизвестный взломал дверные замки в квартиру гражданина Латынцева и вынес оттуда 50 тысяч евро и…

Источник...

По умолчанию 0

Хакер-москвич отрицает вину в крупнейшем взломе карточек в США

... на магнитные полоски пустых пластиковых карт. Впоследствии эти карты использовались для несанкционированного снятия наличных в банкоматах или покупок товаров, говорится в обвинительном заключении. Только три сети магазинов, пострадавших от действий хакеров...

Дальше...

По умолчанию 0

Кто чаще всего грабит смолян
    ... данным полиция задержала банду в тот же день. Оказалось, что дамы подозреваются в целой серии квартирных краж в Демидовском районе.В конце июля полиция задержала цыганку, ранее обокравшую пожилую женщину в Смоленске...

Источник...

По умолчанию 0

В Липецке задержали «сладкую парочку», промышлявшую мошенничеством и квартирными кражами
    На прошлой неделе липецкие полицейские задержали пару изобретательных квартирных воров. 25-летний парень из Саратова и 21-летняя девушка, родом из Крыма, обчистили сразу несколько квартир в соседних областях. Действовала «сладкая парочка» злоумышленников по отработанному сценарию. Молодые люди представлялись супружеской парой, желающей снять жилье на короткий срок, как правило, на одни сутки,*— сообщила помощник прокурора Октябрьского района города Липецка Жанна Фролова.

Источник...

По умолчанию 0

Одесский автоугонщик «прокололся» на нервной езде
    Водитель автомобиля «Хонда Цивик» привлек внимание дежурного поста ГАИ характером своей езды. Правоохранители остановили машину, но пассажир и водитель решили сбежать от ГАИшников, сообщают в секторе профилактической работы автоинспекции. Автоугонщика и его подельника быстро схватили. При осмотре автомобиля на нем были обнаружены следы взлома (на передней левой двери и разбитое стекло).

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор перевез украденную технику и мебель к себе домой
    В дежурную часть ОМВД России по Отрадненскому району поступило заявление о краже от жительницы Московской области. Женщина обнаружила, что в ее домовладение, которое находится в станице Надежной, проникли воры. Из жилища вынесли холодильник, стиральную машину, кухонный стол и мебель. Полицейские раскрыли это преступление меньше чем за сутки. Выяснилось, что на правонарушение пошел 33-летний местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

В Мариинске подросток обокрал друга
    17-летний кузбассовец обвиняется по ст. «нарушение прикосновенности жилища» и «кража, с причинением значительного ущерба гражданину». В ноябре прошлого года подросток по старой дружбе захотел помочь товарищу заехать на новую квартиру. Вместе они завезли туда все необходимые вещи. Затем на радостях позвали приятелей и начали отмечать новоселье. Спустя некоторое время праздник закончился, гости разошлись по домам.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Альметьевкого района за сутки раскрыли квартирную кражу
    11 августа 2013 года 21-летний житель поселка городского типа Нижняя Мактама обнаружил дома отсутствие планшетного компьютера. Понимая, что в его отсутствие кто-то совершил кражу, молодой человек обратился в полицию. Ущерб составил более 9000 рублей. Проводя осмотр места происшествия, полицейские установили, что злоумышленник проник в квартиру потерпевшего через открытое окно.

Источник...

По умолчанию 0

Участковые уполномоченные полиции Казани раскрыли квартирную кражу
    В минувшие сутки участковыми уполномоченными отдела полиции «Гагаринский» задержан мужчина 1957 года рождения подозреваемый в незаконном проникновении в квартиру, расположенную в доме по улице Голубятникова и кражи из нее 28 000 рублей. Своей вины мужчина не отрицает. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ, ведется следствие.

Источник...

По умолчанию 0

В полицию с заявлением обратилась 28-летняя жительница Белгородского района. Она рассказала правоохранителям, что три недели снимает вместе с семьёй частный дом в селе в Прохоровском районе. Вернувшись после выходных домой, она обнаружила, что входная дверь открыта, а замок сорван. Прибывшие по вызову сотрудники следственно-оперативной группы приступили к осмотру места происшествия.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники вневедомственной охраны полиции города Комсомольска-на-Амуре предотвратили квартирную кражу. Ранее судимый мужчина пытался проникнуть в охраняемую квартиру через балконную дверь, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю. Около трех часов ночи 14 августа на пункт централизованной охраны города Комсомольска-на-Амуре поступил сигнал сработавшей сигнализации из охраняемой квартиры, расположенной на 2 этаже дома № 45 по улице…
    Источник..

По умолчанию 0

В Мурманской области снизилось количество экономических и половых преступлений, а также квартирных краж
    В Главном управлении МВД России по СЗФО подытожили состояние преступности в 2013 году. Всего с января по июль 2013 года в Северо-Западном федеральном округе полицейские выявили 103376 преступлений, при этом количество тяжких преступлений в этот период сократилось. В Мурманской области отмечен спад изнасилований и покушений на половую неприкосновенность.

Источник...

По умолчанию 0

Костромская полиция раскрыла более 50 квартирных краж
    Подведены первые итоги оперативно-профилактического мероприятия «Квартира». По сообщению УМВД России по Костромской области, оперативными сотрудниками региона было раскрыто более полусотни преступлений, связанных с квартирными кражами. Полицейские также провели необходимые профилактические беседы с населением, напомнив о соблюдении правил безопасности в период летних отпусков.

Источник...

По умолчанию 0

«Братьев Навального» сдавал лично Левичев
    ... скандальный взлом квартиры, названный «спасательной операцией», подтвердил оппозиционный политик Дмитрий Гудков. Об этом написал в среду в своем блоге сам Навальный. «Оказывается, во вчерашнем нападении на частную квартиру с выпиливанием двери, незаконным...

Источник...

По умолчанию 0

Учащийся техникума обокрал пенсионерку в Вологодской области
    За столь противозаконный поступок несовершеннолетний получил наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно с испытательным сроком один год. «По версии следствия, в феврале 2013 года обвиняемый, находясь в подъезде одного из домов по улице Революции Красавино Великоустюгского района Вологодской области, воспользовавшись тем, что его знакомая пенсионерка вышла из своей квартиры, не закрыв двери, проник в жилое помещение…

Источник...

По умолчанию 0

На Ривненщине лжестуденты обобрали бабушку на 10 тысяч
    80-летнюю пенсионерку из райцентра Корец (Ривненская область) обокрали мошенники, представившись студентами медицинского университета. Утром в квартиру бабушки пришли трое неизвестных парней. Представившись студентами медицинского университета, молодые люди любезно предложили старушке измерить артериальное давление. Растроганная таким вниманием к своей персоне, пенсионерка сразу согласилась и пригласила ребят в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Первое заявление о хищении из дома в деревне Клевцово Суворовского района поступило в полицию на минувшей неделе. В рамках мероприятий по установлению обстоятельств совершённого преступления стражи порядка отрабатывали версию о причастности к краже жителя соседней деревни, ранее судимого за аналогичные деяния.
    Источник..

По умолчанию 0

На белгородском вокзале задержали армянина, обокравшего квартиры в Курске
    Вчера сотрудники ППСП Белгородского ЛО МВД России на транспорте, проверяя здание ж/д вокзала в Белгороде, на втором этаже обратили внимание на гражданина Армении. Досмотрев его личные вещи, правоохранители обнаружили отмычки, которые используют преступники, специализирующиеся на квартирных кражах, жетон камеры хранения ручной клади ж/д вокзала, карта Белгорода и газета с рекламными объявлениями.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26