+ Ответить в теме
Страница 168 из 348 ПерваяПервая 1 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Петербурге раскрыта серия краж
    Сотрудники правоохранительных органов Петербурга раскрыли серию квартирных краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу. В совершении преступлений полицейские подозревают двоих безработных мужчин 31 и 34 лет. Воришек задержали еще в мае этого года. Сегодня утром стало известно, что они «работали» на постоянной основе начиная с сентября 2012 года. Всего на их счету как минимум пять квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье аноним помог задержать квартирных воров
    Следственным отделением Орджоникидзевского райотдела милиции Запорожья направлено в суд уголовное производство в отношении двух воров. В один из весенних дней оператору службы «102» поступило анонимное сообщение о краже из квартиры дома по улице Яценко. Оперативники угро сумели задержать воришек. Задержанными оказались 25-ти и 30-ти летние жители города. Оба молодых человека ранее были осуждены.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина, ограбивший храм, задержан в Краснодаре
    Сотрудники полка патрульно-постовой службы в Карасунском округе задержали вора-рецидивиста. По информации пресс-службы УМВД по г. Краснодару, во время досмотра у мужчины были обнаружены серебряные изделия, похищенные из церковной лавки одного из краснодарских храмов. Задержанный также признался в совершении двух квартирных краж на территории города. В Краснодар он приехал из Лабинска, нигде не работал и уже был неоднократно судим за кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Ha Грушевского обокрали квартиру
    Вчера в милицию Ужгорода обратилась 27-летняя креативный директор магазина оптики с заявлением о краже. По ее словам из квартиры на улице Грушевского неизвестный при неустановленных обстоятельствах похитил кошелек, в котором находились деньги в сумме 3500 евро и 1500 долларов. Следов взлома или факта незаконного проникновения в жилище не обнаружено. Милиция ищет вора.

Источник...

По умолчанию 0

В Вологодской области студент техникума обокрал пенсионерку
    По решению суда молодому человеку дали один год лишения свободы условно. По информации СУ СК России по Вологодской области, 16-летний студент техникума зашёл в квартиру пенсионерки, которую она забыла закрыть. Молодой человек забрал 2600 рублей. В виду несовершеннолетнего возраста подсудимого, расследованием занимались сотрудники Следственного комитета.

Источник...

По умолчанию 0

Домушник мстил хозяевам за красивую жизнь, орудуя в их коттеджах
    В Демидовском районе задержали мужчину за серию краж из частных домов. Вор, обитавший в заброшенной постройке, заявил полицейским, что он просто мстил тем, кто живет лучше него. В ходе областной оперативно-профилактической операции «Квартира», направленной на выявление и пресечение квартирных краж, ночью 9 августа полицейские с поличным задержали злоумышленника*— в тот самый момент, когда он через окно в одном из…

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области в полицию Балтийска в середине апреля обратились владельцы дачного домика в садовом обществе в поселке Павлово*— у них похитили имущество. Действовал злоумышленник вполне предсказуемо*— взломал окно, проник в помещение и взял все ценное*— в данном случае золотые изделия семи наименований, фотоаппарат и 50 евро.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Двое мигрантов и местный мужчина убили женщину в Луге
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа. Задержанные за убийство женщины в Луге оказались причастными еще к ряду преступлений. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, трое 20-летних неработающих мужчин, двое из которых*— граждане одной из среднеазиатских республик, не имеющие регистрации, подозреваются в убийстве 63-летней женщины в Луге, а также в серии квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Не впервой
    В истории с накрытием подпольного штаба Навального в центре Москвы слишком много несуразного. Тут и бедняга Левичев, шедший изобличать Митрохина и нарвавшегося на братьев Навального. И пятичасовой взлом двери на радость осаждённым «братьям Навального». Но главная несуразица в самом существовании «братьев», как живого проявления политтехнологических инициатив Навального.

Источник...

По умолчанию 0

Вор пытался спрятаться от полиции в шкафу
    ... с собой телевизор и ювелирные украшения.Квартирные воры спрыгнули с балкона, увидев полицейскихСоседи услышали шум бьющегося стекла и вызвали полицию. Правоохранители перекрыли все пути отхода вора. Мужчина попытался уйти через балкон, но...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Тулы обокрал знакомую, проникнув в квартиру через форточку на кухне
    В производстве судьи Привокзального районного суда г. Тулы Афониной С. В. находилось уголовное дело в отношении Валуева А. В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

Источник...

По умолчанию 0

В Николаеве ранее судимый парень украл у своей бабушки 16 тысяч гривен
    В Николаеве 83-летнюю пенсионерку обокрал ее же внук для того, чтобы рассчитаться с долгами. Об этом сообщили в группе связей с общественностью николаевской милиции. Так, в николаевскую милицию обратилась 83-летняя женщина, которая сообщила, что из ее квартиры пропали деньги в сумме 16 тысяч гривен. Правоохранители уточнили, что внук жертвы преступления является безработным и уже имеет судимость.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Черняховске в отдел полиции поступило заявление о том, что неустановленный злоумышленник разбил окно, проник в дом в поселке Загорское и похитил телевизор, причинив ущерб на сумму 2 000 рублей. Следственно-оперативной группой полиции по горячим следам установлено, что преступление под Калининградом совершил 33-летний ранее судимый местный житель. Похищенное изъято.
    Источник..

По умолчанию 0

Задержаны молодые автоворы и незадачливый «домушник», выпрыгнувший в окно, когда его на месте преступления застала хозяйка квартиры. Застигнутый на месте преступления воришка выпрыгнул в окно, забрав из квартиры только ключи. Фото: полиция Серова В ночь на 14 августа экипаж вневедомственной охраны (позывной «609») в составе старшего сержанта полиции Александра Мохова и полицейского-водителя сержанта полиции Олега Нигрова патрулировал улицы города. В…
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция задержала в Ленобласти подозреваемых в убийстве и серии других преступлений
    ... 20-летних неработающих, подозреваемых в убийстве 63-летней жительницы города Луги, а также в серии квартирных краж и мошенничестве на территории Ленобласти. Об этом сегодня, 16 августа, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в...

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи
    Полицейские наконец-то задержали вора, который совершал загадочные кражи Задержаны подростки, подозреваемые в совершении кражи из торгового павильона Задержан подозреваемый в краже 26 тысяч рублей, осталось найти награбленное

Источник...

По умолчанию 0

Татьяна Становая: Статья дня. «Справедливая Россия»: от преступления до искупления
    Сюжет вокруг взлома квартиры «братьев Навального» не только развлекает публику очередным «мочиловом» в прямом эфире (в интернете есть масса видео с места событий), но и весьма забавной ролью во всей этой истории партии «Справедливая Россия». В момент взлома несчастной железной двери рядом с непосредственными участниками происходящего оказались аж три не менее несчастных депутата Госдумы*— справоросса и пять партийных функционеров.

Источник...

По умолчанию 0

В Шпаковском районе перед судом предстанет несовершеннолетний, обвиняемый в краже
    Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). По версии следствия, утром 1 февраля 2013 года 15-летний подросток путем взлома входной двери незаконно проник в одно из домовладений в селе Казинка Шпаковского района, откуда похитил…

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии 18-летняя девушка обокрала жену своего любовника
    В Башкирии 18-летняя жительница Белорецка обокрала квартиру своего женатого любовника, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканского МВД. Воспользовавшись отсутствием жены, мужчина несколько раз приводил злоумышленницу к себе домой для любовных утех. Сначала любовница незаметно похищала вещи, косметику, принадлежащие хозяйке квартиры. А в последний визит «гостья» прихватила ювелирные изделия общей стоимостью около 100 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Статистика, зарегистрированная компанией безопасности SIA Grifs AG, свидетельствует о том, что воры чаще всего проникают в здания через окно первого или последнего этажа, отжав раму или выбив стекло. Поэтому необходимо эффективное решение, как сдержать злоумышленников. В Литве создана простая и гениальная система блокирования окон, которая приведет вора в замешательство и, возможно, даже вынудит к побегу.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26