+ Ответить в теме
Страница 169 из 348 ПерваяПервая 1 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Ростовские полицейские задержали подозреваемого в 10 угонах и трех квартирных кражах
    Сотрудники уголовного розыска Отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ростова-на-Дону с поличным задержали 20-летнего злоумышленника, на счету которого три квартирные кражи и десять угонов отечественных автомобилей. Полицейские установили, что парень промышлял таким образом около месяца. Дома он не появлялся, ночи проводил в угнанных автомобилях. Причем в перерывах между угонами, он «обчистил» три квартиры близких родственников.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове серийный грабитель попался на угоне машины отца своей невесты
    Ростовские полицейские задержали 20-летнего местного жителя, на счету которого три квартирные кражи и десять угонов отечественных автомобилей. Как пояснили в пресс-группе УМВД России по Ростову-на-Дону, парень «развлекался» таким образом около месяца. Дома он не появлялся, а ночи проводил в угнанных автомобилях отечественного производства. Причем в «перерывах» между угонами он «обчистил» три квартиры близких родственников.

Источник...

По умолчанию 0

Крымчанин обокрал родную мать
    В Армянский городской отдел милиции поступило сообщение от 59-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что ее ограбил родной сын. По словам женщины, сын украл у нее три секции чугунных батарей и стиральную машину. По данным пресс-службы крымской полиции, в ходе проверки было установлено, что в конце марта 2012 года 21-летний парень действительно демонтировал в квартире у женщины три чугунные батареи.

Источник...

По умолчанию 0

Крымчанка сдала сына милиции. Парень ее обокрал
    Жительница Армянска заявила на собственного сына в милицию. Парень украл из дома стиральную машину и три секции чугунных батарей отопления. Сотрудники милиции установили, что 21-летний парень нигде не работал и постоянно таскал из дома вещи. Еще в конце марта текущего года он, оставшись в квартире один после того, как мать ушла на работу, демонтировал системы отопления три чугунные батареи.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в ограблении частных домов, сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу. «За последнюю неделю к ростовским сыщикам обратились трое граждан донской столицы с похожими заявлениями. Они сообщали, что из их домов неизвестный украл золото, деньги и бытовую технику,*— говорится в сообщении.*— В ходе грамотно спланированных и проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого с поличным…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Ростовские полицейские задержали подозреваемого в краже из частных домов, сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница управления городской полиции Виктория Сафарова. Так, за последнюю неделю к сыщикам обратились трое граждан донской столицы с похожими заявлениями. Они сообщили, что из их домов неизвестный украл золото, деньги и бытовую технику.
    Источник..

По умолчанию 0

Преступники похищают деньги азнакаевцев
    В городе Азнакаево и Азнакаевском муниципальном районе зарегистрировано 27 преступлений, из них десять раскрыто «по горячим следам». Большинство правонарушений связано с кражей чужого имущества*— 15. Совершены две квартирные кражи. В первом случае преступник свободно проник в помещение и похитил две женские сумки с деньгами и документами. Во втором*— похищены деньги. Оба преступления раскрыты по «горячим следам».

Источник...

По умолчанию 0

Раскрыта квартирная кража в Кировском районе
    26 июля неизвестный, разбив окно, проник в дом по 1-му переулку Костычева и похитил деньги, газовый пистолет и норковую шубу. Ущерб, причиненный хозяевам, составил 100 тысяч рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 29-летний ранее судимый за совершение аналогичных преступлений житель Новосибирска.

Источник...

По умолчанию 0

В Сумах мужчина украл у матери телевизор и деньги
    В Сумах работники милиции задержали 29-летнего местного. Мужчина обокрал собственную мать. Его «добычей» стали старенький телевизор «LG» и две тысячи гривен, которые он потратил на собственные нужды. В дежурную часть обратилась 55-летняя местная жительница с заявлением о том, что из ее квартиры пропали деньги. Первым подозреваемым стал 29-летний сын потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Клетского района пострадала за шесть тысяч рублей. 76-летняя пенсионерка из Клетского района области сегодня ночью проснулась от постороннего шума в доме. Кто-то рыскал в соседней комнате, потом затих, но вдруг шаги стали приближаться к ее спальне.*— Преступник был не один,*— рассказали в пресс-службе ГУ МВД по области.*— Они забрались в дом около двух часов ночи…
    Источник..

По умолчанию 0

В Казани задержан квартирный вор, укравший 3 пары обуви

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии мать уговорила подростка обокрасть квартиру
    Все отделались условными сроками. В Белорецке двое подростков обокрали квартиру местной жительницы. Как стало известно TemaUfa.ru, в январе этого года мать 15-летнего школьника предложила сыну залезть в жилище своей знакомой и выкрасть компьютер и фотоаппарат. Юноша, прихватив своего 14-летнего друга, проникнул в квартиру жертвы и похитил то, что требовала подстрекательница.

Источник...

По умолчанию 0

Золотые украшения и норковые шубы изъяты у «домушников» в Семее
    В Семее задержана группа молодых людей, которая промышляла квартирными кражами, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу УВД города. В управлении рассказали, что за последний месяц в Ауэзовской части города участились квартирные кражи. Неизвестные взламывали в дневное время дверные замки и выносили из квартир горожан все ценные вещи. В основном «домушники» брали деньги, золотые украшения, норковые шубы и компьютеры.

Источник...

По умолчанию 0

Члены этнической преступной группы специализировались на квартирных кражах, сообщили в столичном главке МВД. Задежание произошло на Большой Черемушкинской улице сразу после похищения из квартиры ювелирных украшений, старинных монет и одного млн рублей. Оперативники задержали подозреваемых на выходе из дома с поличным. В общей сложности, задержаны пять человек, трое из которых*— граждане России.
    Источник..

По умолчанию 0

Группу «домушников» задержали в Медеуском районе Южной столицы, сообщает корреспондент Тoday.kz. Минувшей ночью полицейским удалось задержать группу из 4 подозреваемых в квартирной краже, которая произошла в микрорайоне «Атырау-3». Пока хозяева дома отсутствовали, четверо приезжих молодых людей через забор пробрались во двор, взломали окно и проникли в дом. Сосед пострадавших заметил «домушников», перелезающих через забор, и вызвал полицию.
    Источник..

По умолчанию 0

Два амурчанина лишились ценностей из-за открытой двери в квартиру
    Воры без проблем вошли в помещение и украли сотовые телефоны, банковскую карту и документы Накануне, 18 августа в МОМВД России «Белогорский» поступило заявление о квартирной краже. Инцидент случился в селе Возжаевка. Два амурчанина рассказали полицейским, что из их квартиры, которую они снимали, пропали 3 сотовых телефона, банковская карта и документы. По данному факту возбудили уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Пятеро участников этнической ОПГ задержаны за серию квартирных краж в Москве
    МОСКВА, 19 августа. Задержаны участники ОПГ, подозреваемые в совершении серии квартирных краж в Москве. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне у дома 20 по улице Большая Черемушкинская сотрудники Московского уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали по «горячим следам» пятерых участников этнической преступной группы, подозреваемых в совершении серии квартирных краж в столице.

Источник...

По умолчанию 0

На Закарпатье у «заробітчанина» украли добра на 21000
    На Закарпатье у «заробітчанина» украли добра на 21000 В субботу в Хустское горрайотделение милиции обратился 42-летний гастарбайтер из села Кричево, который сообщил, что воры обокрали его дом. Так, неизвестный путем взлома входной двери с тыльной стороны дома похитил оттуда 4 перфоратора, бензопилу, электроболгарку, шуруповерт, 2 электронасоса, насос, газовую колонку, 3 металлических радиатора, кухонный комбайн и женскую шубу.

Источник...

По умолчанию 0

Прикарпатские правоохранители задержали группу квартирных воров
    «Квартирники» преимущественно грабили квартиры в новостройках, в которые еще

Источник...

По умолчанию 0

В Кузнецке из квартиры похитили деньги, золото и книги
    В воскресенье, 18 августа, злоумышленник воспользовался беспечностью кузнечанки, живущей на улице Суворова, и похитил из ее квартиры деньги, драгоценности и книги. Пострадавшая обратилась в отдел полиции, где рассказала, что ее обокрали в период с 8:00 до 14:00. По словам заявительницы, неизвестный воспользовался ключом, оставленным в условленном месте.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26