+ Ответить в теме
Страница 17 из 348 ПерваяПервая 1 7 15 16 17 18 19 27 67 117 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Екатеринбурге задержан вор-рецидивист
    На счету 45-летнего Генрика Габузова*— 96 доказанных преступных эпизодов. В выходные в Екатеринбурге был задержан 45-летний Генрик Габузов, его заподозрили в серии разбойных нападений на женщин, сообщает пресс-служба УВД по Екатеринбургу. Как выяснилось, Габузов ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за квартирные кражи, на его счету 69 эпизодов.

Источник...

По умолчанию 0

В Екатеринбурге задержан вор-рецидивист
    На счету 45-летнего Генрика Габузова*— 96 доказанных преступных эпизодов. В выходные в Екатеринбурге был задержан 45-летний Генрик Габузов, его заподозрили в серии разбойных нападений на женщин, сообщает пресс-служба УВД по Екатеринбургу. Как выяснилось, Габузов ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за квартирные кражи, на его счету 69 эпизодов.

Источник...

По умолчанию 0

В Энгельсе квартирный вор сорвался с балкона пятого этажа
    Около двух часов назад в Энгельсе Саратовской области произошел несчастный случай. На проспекте Ф. Энгельса в результате падения с пятого этажа погиб неизвестный мужчина. Как рассказал корреспонденту ИА «Взгляд-инфо» руководитель Энгельсского СО СУ СКР Андрей Морозов, погибший, скорее всего, был квартирным вором. «ЧП произошло при следующих обстоятельствах.

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградец обокрал мать, чтобы уехать в Москву
    Накануне в правоохранительные органы Волгограда обратилась 36-летняя женщина, заявившая, что требует привлечь к уголовной ответственности своего 20-летнего сына. Как сообщили V1.ru в УВД по городу Волгограду, из заявления следует, что молодой человек путем свободного доступа совершил хищение золотых изделий из квартиры по улице Красноволжская Советского района города. Сумма ущерба устанавливается. По имеющейся информации, подозреваемый уехал на автобусе в Москву.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные обокрали квартиру в Москве на 5 млн руб
    Неизвестные взломали замки квартиры на западе Москвы и вынесли деньги и драгоценности, ущерб составил около 5 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного ГУМВД. «В полицию обратился хозяин квартиры, который сообщил, что неизвестные украли 12 тысяч фунтов стерлингов и золотые ювелирные изделия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье „кража“,*— сказал собеседник агентства.

Источник...

По умолчанию 0

Двоечников по ЕГЭ запретили принимать на бюджетные места в вузы

... перспективе через устройства можно будет пополнить баланс электронной карты школьника: пока эту функцию исполняют обычные банкоматы, установленные рядом. Впрочем, в департаменте образования предположили, что инфоматы будут востребованы только среди родителей младшеклассников...

Дальше...

По умолчанию 0

Столичных школьников «инфоматизируют»

... перспективе через устройства можно будет пополнить баланс электронной карты школьника: пока эту функцию исполняют обычные банкоматы, установленные рядом. Впрочем, в департаменте образования предположили, что инфоматы будут востребованы только среди родителей младшеклассников...

Дальше...

По умолчанию 0

Взломщики банкоматов получат купюры, которыми нигде не смогут расплатиться

Взломщиков банкоматов ожидает сюрприз, передают новости бизнеса на blobi.ru. В сообщении говорится, что Сбербанк устанавливает на свои банкоматы защитное устройство, которое при взломе будет окрашивать купюры несмываемыми чернилами. Руководство банка говорит, что уже к концу года большинство банкоматов будет оснащено этим устройством. Сейчас это новшество только тестируется на некоторых банкоматах, без предупреждения для пользователей.

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининграде проникнуть в чужую квартиру злоумышленнику удалось из-за беспечности хозяина*— незакрытая форточка: похитил акустическую колонку от компьютера и пневматическую винтовку «Иж–60», причинив ущерб на сумму 7 000 рублей. На помощь в поимке злоумышленника и возврате своих вещей хозяин позвал сотрудников полиции.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Исчезновение наличности дедушку озадачило, но долго раздумывать Николай Андреевич не стал и установил у себя в комнате средство видеослежения. Последней добычей «домушника» оказались 3 тысячи рублей соседа пенсионера по коммунальной квартире. На место выехали следователи и задержали подозреваемого. Преступление было раскрыто в самые короткие сроки*— на все ушло пять дней.
    Источник..

По умолчанию 0

В Новошахтинске задержаны квартирные воры
    ... местных жителей, подозреваемых в совершении серии квартирных краж.Несмотря на свой 20-летний возраст, задержанные уже имеют весомый «криминальный багаж». Подельники были ранее судимы за автоугоны, кражи и грабежи.В этот раз они...

Источник...

По умолчанию 0

Москвича обокрали на 5 млн рублей
    МОСКВА, 28 мая. В Москве совершена крупная кража. От рук преступников пострадал сотрудник авиакомпании. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, 27 мая вечером на службу «02» позвонил 28-летний специалист по логистике одной из компаний, занимающихся грузовыми авиаперевозками. Он рассказал, что на выходные уезжал из Москвы за город, а, вернувшись, обнаружил дверь свой квартиры на улице Молдагуловой взломанной.

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградец обокрал мать, чтобы уехать в Москву
    Накануне в правоохранительные органы Волгограда обратилась 36-летняя женщина, заявившая, что требует привлечь к уголовной ответственности своего 20-летнего сына. Как сообщили V1.ru в УВД по городу Волгограду, из заявления следует, что молодой человек путем свободного доступа совершил хищение золотых изделий из квартиры по улице Красноволжская Советского района города. Сумма ущерба устанавливается. По имеющейся информации, подозреваемый уехал на автобусе в Москву.

Источник...

По умолчанию 0

Жертвами квартирных воров стали две жительницы Аламудунского района. Преступники путем подбора ключей проникли в их дома и похитили деньги*— 26 тыс. сомов и 60 тыс. сомов. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОВД Аламудунского района задержан подозреваемый в совершении преступления 21-летний житель Бишкека.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде проникнуть в чужую квартиру злоумышленнику удалось из-за беспечности хозяина*— незакрытая форточка: похитил акустическую колонку от компьютера и пневматическую винтовку «Иж–60», причинив ущерб на сумму 7 000 рублей. На помощь в поимке злоумышленника и возврате своих вещей хозяин позвал сотрудников полиции.
    Источник..

По умолчанию 0

Двух мужчин подозревают в пяти квартирных кражах в Даугавпилсе
    У них были найдены и похищенные вещи. Стражи порядка подозревают мужчин в совершении пяти краж из квартир на Новом Форштадте и Новом Строении. Во все квартиры они проникали, взломав замки в дверях с помощью специальных инструментов, которые всегда брали с собой.

Источник...

По умолчанию 0

В Кемерове девятилетняя девочка помогла задержать квартирного вора
    Узнав среди прохожих рецидиста, который совершил кражу в их доме, девочка сообщила об этом своему отцу. И полицейские смогли, наконец, задержать преступника. Злоумышленником оказался 32-летний житель областного центра, уже не раз привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи. Заранее присмотрев частный дом «побогаче», он дожидался, когда хозяева уйдут, а после приступал к делу.

Источник...

По умолчанию 0

В Кемерове девятилетняя девочка помогла задержать квартирного вора
    Узнав среди прохожих рецидиста, который совершил кражу в их доме, девочка сообщила об этом своему отцу. И полицейские смогли, наконец, задержать преступника. Злоумышленником оказался 32-летний житель областного центра, уже не раз привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи. Заранее присмотрев частный дом «побогаче», он дожидался, когда хозяева уйдут, а после приступал к делу.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора иркутские полицейские взяли с поличным
    ... РФ по Иркутской области.В ходе расследования выяснилось, что 30-летний иркутянин, ранее судимый за квартирные кражи, был условно-досрочно освобождён осенью прошлого года. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по...

Источник...

По умолчанию 0

Кто обокрал квартиру патриарха Кирилла?
    У патриарха Кирилла воры похитили из квартиры испорченную мебель, старые ковры и раритетные книги. Если Карл у Клары украл кораллы, то Клара, как настоящая женщина, обязана была отомстить, а потому утащила у благоверного кларнет. А как быть, если чиновник церковный украл у государственного экс-чиновника?

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26