+ Ответить в теме
Страница 170 из 348 ПерваяПервая 1 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Минувшей ночью полицейским удалось задержать группу из 4 подозреваемых в квартирной краже, которая произошла в микрорайоне «Атырау-3». Пока хозяева дома отсутствовали, четверо приезжих молодых людей через забор пробрались во двор, взломали окно и проникли в дом. Сосед пострадавших заметил «домушников», перелезающих через забор, и вызвал полицию.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

...»*— заявил Сонго.Среди заслуг «ночных бегунов» Сонго отметил то, что они отпугивают своим присутствием воров-домушников, а также приручают диких зверей, которые их охраняют по ночам.Сонго пообещал, что если правительство...
    Источник..

По умолчанию 0

Безработный москвич задержан за ограбление квартиры пенсионера
    МОСКВА, 19 августа. Сотрудники УВД по САО задержали квартирного вора. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, еще в апреле с заявлением о краже обратился 63-летний пенсионер, проживающий в одном из домов на Петровско-Разумовском проезде. По словам потерпевшего, вернувшись домой из магазина, он обнаружил вскрытую входную дверь своей квартиры и пропажу денег, ювелирных украшений, мобильного телефона и…

Источник...

По умолчанию 0

Болезни общества. Полковник Александр Шиханов о том, наступит ли в области эра милосердия
    ... нас половина преступлений*— это кражи, сейчас они составляют 45%. Однако количество квартирных краж уменьшается, но происходит рост преступлений в общественных местах, в основном в силу того, что идёт большой рост краж из магазинов. Практически...

Источник...

По умолчанию 0

Задержан вор, похитивший из салона автомобиля 1,2 млн рублей
    Случай произошел 16 августа в 15.30 в Москве. В полицию с заявлением о краже обратилась сотрудница страховой компании и рассказала, что ранее припарковала свой автомобиль возле дома 14 по улице Маршала Неделина. Вернувшись, она обнаружила следы взлома на двери своей машины, а из салона пропала сумка с деньгами, принадлежащими компании. Ущерб составил 1 миллион 200 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан автомобильный вор, похитивший 1,2 миллиона рублей
    ... по улице Маршала Неделина и ушла по своим делам. Вернувшись к автомобилю, женщина обнаружила следы взлома двери. Из салона исчезла сумка с деньгами, которые принадлежали страховой компании, отметили в пресс-службе ГУ...

Источник...

По умолчанию 0

В Минске задержаны наркоманы, обворовывавшие квартиры
    Сотрудниками уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома совместно с коллегами из Фрунзенского РУВД столицы задержаны серийные квартирные воры. Как сообщила пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, начало этой истории положило то, что во Фрунзенское РУВД Минска поступило заявление жителя района, заставшего у себя в квартире по улице Пономаренко незваных гостей. Когда хозяин переступил порог, то его обозрению предстали двое незнакомцев, тщательно осматривавших жилище.

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае мужчина обокрал соседей, пока те были в гостях
    18 августа сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Павловский» задержали жителя селя Колыванское, который обокрал своих соседей. Он знал, что соседи уехали в гости в другую деревню. В квартиру он проник через открытую форточку поздним вечером 17 августа. Молодой человек 1991 года рождения забрал две золотые цепочки, два крестика, три кольца, а также серебряные кольцо и сережку.

Источник...

По умолчанию 0

В Поворинском районе рецидивист обокрал знакомого
    В Поворинском районе Воронежской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в квартирной краже. Как сообщили 36on.ru в региональном управлении МВД, в полицию района обратился 49-летний местный житель, который сообщил о краже в своей квартире. Мужчина поздно вечером вернулся домой и обнаружил, что одно из окон дома разбито. В доме мужчина не досчитался восьми тысяч рублей и золотых украшений.

Источник...

По умолчанию 0

Атаки хакеров способны затормозить весь интернет

... с секретными кодами), а другой*— покупает с их помощью различные товары или снимает деньги в банкоматах, используя карточные дубликаты.Идейные хакеры представлены сегодня в Сети несколькими движениями, наиболее известные из которых...

Дальше...

По умолчанию 0

В Тульской области задержаны злоумышленники, взломавшие банкомат

Полицейские задержали двоих подозреваемых в проникновении в банк в поселке Бородинский Тульской области. Об этом сообщает областное управление МВД.По данным правоохранительных органов, на банкомате в помещении кредитной организации были обнаружены следы взлома. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Дальше...

По умолчанию 0

В Киреевском районе преступники пытались вскрыть банкомат

Сегодня в дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району поступило сообщение, что утром в офисе одного из банков, расположенного в посёлке Бородинский, обнаружен банкомат со следами взлома,*— об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. На место выехала следственно-оперативная группа. Сейчас сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин, один из которых ранее судим.

Дальше...

По умолчанию 0

Двухгодовалый кот Норрис, проживающий в одном из домов Бристоля (Англия), превратился в вора-домушника. Из соседних садов и домов он все чаще возвращается с чужими вещами, и это обстоятельство ...
    Источник..

По умолчанию 0

Каждую десятую квартирную кражу в Краснодаре совершает женщина
    Правоохранители огласили статистику квартирных краж в Краснодарском крае. По данным управления уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в этом году на Кубани было зарегистрировано на 13% меньше квартирных краж, чем за аналогичный период прошлого года. В частности, в Краснодаре количество зарегистрированных преступлений сократилось на треть.

Источник...

По умолчанию 0

Задержаны подозреваемые в квартирных кражах
    В минувшие сутки в районах области были раскрыты две квартирные кражи. Одна из них была совершена 18 августа в Куйбышеве, где из дома по улице Горького были похищены имущество и деньги хозяина*— ущерб составил 75 850 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 23-летний житель села Юный пионер Барабинского района, уже имеющий судимость за кражу, похищенное изъято.

Источник...

По умолчанию 0

По факту кражи проводится проверка.
    В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Грозный с заявлением обратилась жительница г. Грозного, 1961г.р., которая сообщила о том, что неустановленное лицо, путем взлома входной двери, незаконно проникло в принадлежащий ей магазин, расположенный на пересечении ул. Мамсурова и ул. Выборгская в пос. Черноречье, откуда похитило денежные средства в сумме 1550 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан вор ранивший полицейского
    Подозреваемый, 22-летний уроженец города Балхаш, был задержан 16 августа в микрорайоне «Айнабулак». Ранее молодой человек уже привлекался по ст. 175 УК РК «кража» и состоял на сигнальном учете в ИАЦ ДВД Алматы по категории «нелегал-подозреваемый». Напомним, 24 июля молодой человек выстрелил из травматического пистолета в старшего сержанта полиции, прибывшего на вызов по факту квартирной кражи, ранил его и скрылся. В…

Источник...

По умолчанию 0

Молодой парень обокрал пенсионерку на 59 тысяч рублей
    Полицейскими Зареченского района задержан 24-летний ранее судимый житель областного центра, подозреваемый в совершении хищений чужого имущества. По версии полиции, злоумышленник в вечернее время похитил из квартиры 66-летней пенсионерки золотые украшения на общую сумму 59 тысяч рублей. Оперативники обнаружили и изъяли у подозреваемого похищенное, а в настоящее время проверяют его на причастность к другим кражам.

Источник...

По умолчанию 0

Две бандитки-рецидивистки обокрали мужчину в Ижевске
    Криминалом обернулся житейский эпизод в одной из квартир Ижевска. Поддатый муж вернулся домой. Зарплату, которую так ждала его жена, он не принес: сказал, что его «обчистили» на все 9 тысяч рублей. Семейство вызвало полицейских, которым мужчина назвал приметы напавших на него. Силовики задержали подозреваемых по горячим следам.

Источник...

По умолчанию 0

Прямо в разгар очередной кражи в дверях неожиданно появился хозяин жилища. После того как провалился план злоумышленников, домушникам не оставалось ничего, как провалиться самим. Но не от стыда, а из окна третьего этажа. На этом приключения жуликов не закончились. Неудачное приземление обернулось для одного из напарников переломом ноги.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26