+ Ответить в теме
Страница 171 из 348 ПерваяПервая 1 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Домушника поймали в 15-м микрорайоне города Липецка сотрудники уголовного розыска. Как сообщает начальник уголовного розыска отдела полиции № 3 по Липецку Сергей Костин, подозреваемый*— 41-летний житель Украины, ранее был неоднократно судим за кражи и незаконный оборот наркотиков. Очередное наказание он отбывал на территории Липецкой области. А после освобождения жил у своих знакомых в Липецке и в Москве.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Воронежец помог в поимке квартирных воров
    Как стало известно 36on.ru Воронеж, житель областного центра помог предотвратить квартирную кражу. Сотрудники полиции получили информацию от жителя одного из многоэтажных домов на улице Владимира Невского. Мужчина рассказал, что на балкон соседней квартиры, находящейся на первом этаже, пытаются влезть два человека. На место отправились оперативники. Выяснилось, что для демонтажа решеток на окнах преступники использовали строительные ножницы.

Источник...

По умолчанию 0

Самарские полицейские ловили квартирных воров
    В регионе прошла масштабная оперативно-профилактическая операция «Квартира». В ней было задействовано свыше тысячи представителей различных служб регионального ГУ МВД России, 230 оперативно-поисковых групп. Полицейские проверили более 2200 единиц автотранспорта, задержали 45 подозреваемых в совершении различного рода преступлений, на фото— и дактилоскопический учет поставлено 850 человек. За время операции сотрудники полиции раскрыли семь квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

МариМедиа, 21 августа. Жертвами воров стали жители Марий Эл и Чувашии. Поздно ночью 19 августа вор-домушник забрался в дом по улице Кологривова села Кокшайск. В этот момент хозяева и гости находились во дворе. Злоумышленник похитил кошелек с 17000 рублей и документы. Однако его спугнул один из домочадцев, который неожиданно зашел в комнату.
    Источник..

По умолчанию 0

Только за один день*— 19 августа*— в курортном поселке Кирилловка произошли 3 одинаковые кражи. В местное отделение милиции обратились 35-летний запорожец и 21-летняя жительница Днепропетровска с одинаковыми жалобами: неизвестные забрались в их комнаты на базах отдыха*— «Радуга» и «Колос» соответственно*— и украли деньги, мобильные телефоны и украшения.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирный вор в Японии за 20 лет скопил на старость $500 тысяч
    Как сообщает газета «Иомиури», арестованный Нобору Фудзимаки признал, что занимается квартирными кражами более двух десятков лет.— В США вынесен приговор преступнику, укравшему почти миллион 25-центовых ...

Источник...

По умолчанию 0

В ходе спецоперации самарская полиция раскрыла семь квартирных краж
    Оперативно-профилактическая операция «Квартира» проводилась на территории Самарской области в течение нескольких дней. Главной ее целью являлось выявление и пресечение деятельности преступных группировок, совершающих кражи из квартир. В общей сложности в операции было задействовано свыше тысячи представителей различных служб ГУ МВД России по Самарской области.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Семея задержали группу воров
    Полицейские Семея в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по противодействию квартирным кражам задержали преступную группу, которая состояла из 4 человек в возрасте от 20 до 25 лет. В ходе следствия было определено, что все они являются жителями Таргабатайского района. Задержанные промышляли в основном кражей золотых изделий и драгоценностей.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде обокрали 95-летнюю старушку
    ... старушке, что ее полис медицинского страхования просрочен. Якобы для уточнения информации все трое поднялись в квартиру пенсионерки.«Врач» прошла в комнату следом за хозяйкой, а «медсестра» осталась ждать их в прихожей...

Источник...

По умолчанию 0

На Лаврищева из квартиры украли «добра» на 12 тысяч
    Вчера вечером в Ужгоросдкий ГО УМВД обратилась 32-летняя продавщица спортивного с заявлением о том, что ее обокрали. По словам девушки днем неизвестный путем подбора ключа к замку входной двери квартиры по улице Лаврищева похитил из шкафа изделия из золота: два кольца, крестик, кулон в виде знака зодиака Весы и цепочку, и изделия из серебра: браслет серебряный и 3 цепочки…

Источник...

По умолчанию 0

В поселке под Киреевском ограбили банк

19 августа в дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району поступило сообщение, что утром в офисе одного из банков, расположенного в посёлке Бородинский Киреевского района, обнаружен банкомат со следами взлома. Также на месте происшествия имеются признаки проникновения в помещение. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Дальше...

По умолчанию 0

Bloomberg приступило к контролю методов получения информации журналистами агентства
    ... финансист долго не входил в терминал и перечислил время и суть последних запросов, которые тот направлял в систему, которая декларировалась, как полностью защищенная от любых форм взлома.Терминалом оперативных финансовых новостей «Блумберг», годовая...

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейский, раненный домушником в Алматы, может остаться инвалидом
    АЛМАТЫ. Полицейский, раненный квартирным вором в Алматы, больше не сможет служить в правоохранительных органах, сообщает корреспондент DailyNews.kz. «Скоро ему предстоит вторая операция. Ему будет присвоена инвалидность второй группы. Со стороны руководства ДВД пострадавшему полицейскому уже оказана поддержка. В дальнейшем он будет получать пенсию по инвалидности»,*— рассказал руководитель пресс-службы ДВД Ермек Болтаев.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативная обстановка в крае с 21.08.2013 по 22.08.2013
    По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 31 уголовное дело, из которых раскрыто*— 21. Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы. 12 краж совершены в крае за прошедшие сутки, 5 из которых*— квартирные.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде двое разбойников дерзко пытались вломиться в квартиру средь бела дня
    Один них при задержании оказал сопротивление, используя, имеющийся у него баллончик с перцовым газом, но это не помешало сотрудникам полиции задержать подозреваемого. Как оказалось, задержанный может быть причастен к квартирной краже в этом же доме. Личность второго злоумышленника устанавливается, сообщили сетевой газете Янтарный край*— Online Калининград в УМВД по Калининградской области. Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Тобольскими полицейскими раскрыта кража ноутбука
    19 августа в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже. Потерпевший мужчина заявил, что из его квартиры пропал ноутбук. При этом следов взлома на своей входной двери он не обнаружил. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что днём ранее мужчина во время распития спиртного потерял ключи от квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Под Одессой за три минуты обокрали магазин мобильной связи*— воры вынесли техники на 70 тысяч гривен
    Одесса, Август 21 (Новый Регион, Константин Зельфанов)*— Сегодня ночью в городе Южном под Одессой произошла крупная кража со взломом. Как сообщает «Репост», объектом налета стал магазин «Цитрус-Дискаунт». Воры взломали роллеты магазина, пытались открыть дверь, но сделать это не смогли. В конце концов, они разбили стекло входной двери ломом и проникли внутрь.

Источник...

По умолчанию 0

В среду, 21 августа, в Калининграде задержали домушников. Один из них, убегая с места преступления, напал на полицейских с перцовым баллончиком. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, около часа дня в полицию позвонила жительница улицы Киевской и сообщила, что неизвестные мужчины пытаются взломать входную дверь ее квартиры.
    Источник..

По умолчанию 0

С начала года сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю задержали 12 преступных групп, причастных к совершению квартирных краж. Эти группы совершили более 70 квартирных краж на территории края. «Так, в Новороссийске были задержаны трое жителей из городов Таганрог, Шахты и Грозный, которые совершали кражи у местных жителей в июле и августе.
    Источник..

По умолчанию 0

В ставропольких спецприемниках места преступников занимают мигранты
    ..., конкретизирует: Евгений Арнаутов. Фото: Ольга Облогина«Большее количество*— это кражи, квартирные кражи. Граждане сюда изначально прибывают с этой целью*— определенная категория граждан. Совершить кражи и уехать, обезопасив себя от юридических последствий». Фото: Ольга Облогина...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26