+ Ответить в теме
Страница 173 из 348 ПерваяПервая 1 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Зареченец обворовал 19 пензенских квартир
    -Летом этого года на территории Пензы была совершена серия квартирных краж, -сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области. В преступлениях прослеживался один и тот же почерк: злоумышленник проникал в частные дома путем повреждения пластиковых окон и похищал деньги и золотые украшения. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Пензе задержали подозреваемого после очередного преступления. Им оказался 30-летний житель города Заречного.

Источник...

По умолчанию 0

Межкомнатные двери
    Межкомнатные двери необходимы для отделения жилых и бытовых (служебных) помещений дома или квартиры. Без этих домашних перегородок невозможно представить нашу жизнь, межкомнатные двери йошкар ола производит самые лучшие. Так как, при их помощи, не приходится решать задачу противодействия взлому*— можно больше уделить внимания улучшению других важных качеств: 1) изоляция помещения от звуков и шума*— наиболее значимое качество; 2)…

Источник...

По умолчанию 0

Связи между Навальным и незаконными агитматериалами не найдено
    ... «гостей» нет ордера на обыск, отказались впускать делегацию. После этого прибывшие начали выпиливание двери. Первоначально сообщалось, что взлом квартиры осуществляли сотрудники МЧС, которых вызвали из-за угрозы возгорания, а уподъезда находятся представители...

Источник...

По умолчанию 0

В столице Узбекистана корейские застройщики лишили квартиры семью
    С инициативы южно-корейской строительной компании принудительно выселили еще одну семью из Ташкента. Теперь не только выкинули на улицу, но и обокрали Наилю Шарафутдинову и ее дочь, пишет издание Uznews.net.29 июля текущего года в квартиру Наили Шарафутдиновой, проживающей в доме № 18 по улице Баходыра в Яккасарайском районе Ташкента, ворвались сотрудники «Somang Development Korea». Их сопровождали судебные исполнители.

Источник...

По умолчанию 0

Виртуозы воровской Барселоны
    ...», вас к ящику со смартфонами не отведут. Имущество, добытое при более серьезных кражах (за ограбление квартиры или воровство дорогого компьютера, например, можно сесть на 7 лет), продают по выходным все в...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор оставил на месте преступления паспорт

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража раскрыта в Железнодорожном районе
    Сотрудники отдела полиции № 2 «Железнодорожный» по подозрению в краже из квартиры, расположенной в доме по Проспекту Димитрова, задержали 29-летнюю жительницу Заельцовского района. 31 июля, незаконно проникнув в жилое помещение, злоумышленница похитила имущество жильцов на сумму более 45 тыс. рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Устанавливается местонахождение похищенного.

Источник...

По умолчанию 0

Домушник вынес из квартиры 1 млн руб, $10 тыс., шубы и драгоценности
    ... из квартиры на улице Академика Власова."Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что путем взлома замка входной двери в квартиру по вышеуказанному адресу проник неизвестный и совершил кражу одного миллиона рублей, 10...

Источник...

По умолчанию 0

Несколько подростков попалось на квартирных кражах
    В первом случае пятиклассник попытался проникнуть в чужую квартиру, вскрыв оконную раму, но сразу же был задержан. Сейчас мальчик отпущен под подписку родителей. Во втором случае в поле зрения полицейских попали девятиклассница и ее подруга, студентка колледжа 1997 года рождения. «Девушки нашли у себя ключи от квартиры своей знакомой.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматы трое подростков попали в полицию за квартирную кражу
    В Алматы трое подростков попали в полицию за квартирную кражу АЛМАТЫ. 26 августа. КАЗИНФОРМ*— В Алматы трое детей попали в полицию за квартирную кражу, сообщает пресс-служба ДВД города. В первом случае квартиру пытался ограбить пятиклассник 2001 г.р. Он хотел проникнуть в квартиру путем отжима оконной рамы, но сразу был задержан. Сейчас мальчик отпущен под подписку родителей.

Источник...

По умолчанию 0

Югорские квартирные воры «работают» с перерывом на обед
    «Рабочий день» воров в Югре совпадает с рабочим днем большей части населения округа. Криминогенное время совершения квартирных краж*— с 08:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00, сообщает официальный сайт УМВД по Югре. Вероятно, в это время никто не мешает взломать замок и вынести из квартиры все самое ценное.

Источник...

По умолчанию 0

В Харькове почтили память погибших милиционеров
    Более двадцати лет вспоминать о сыне Лидия Донцова без слез не может. Женщина рассказывает: в тот роковой день Олег с напарником задерживали квартирного вора*— домой сын так и не вернулся. Лидия Донцова мать погибшего Олега ДонцоваВони зашли на третий этаж, постучали в квартиру, дверь открылась и взорвался тритон.

Источник...

По умолчанию 0

В Рязанской области за квартирную кражу задержали 23-летнюю цыганку-рецидивистку
    В Касимовском районе полицейские задержали 23-летнюю местную жительницу, причастную к квартирной краже. Об этом во вторник, 27 августа, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. О преступлении в полицию сообщила 79-летняя жительница деревни Клоково. Пенсионерка рассказала, что когда днём она трудилась на огороде, к ней подошла женщина цыганской национальности. Незнакомка поинтересовалась, не продаёт ли кто в деревне недвижимость.

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом задержали банду форточников
    В Калининградской области в полицию Светлогорска поступило заявление от местного жителя, который заявил, что ночью неизвестные через форточку проникли в квартиру и похитили 60 бус из янтаря, и не постеснялись забрать продукты питания. Все произошло около трех часов ночи. Полицейские выяснили, что к совершению квартирной кражи могут быть причастны ранее судимые за кражи жители поселка Янтарного 1983, 1985 и 1986…

Источник...

По умолчанию 0

В Никольске хозяйка помогла задержать квартирного вора с поличным
    Вечером в понедельник, 26 августа, в Никольске участковый задержал квартирного вора с поличным. Тревогу подняла хозяйка жилища: она живет одна и около 19:00, вернувшись домой, попыталась открыть дверь, но та оказалась закрыта изнутри. Когда испуганная женщина обошла дом, то поняла, что кто-то разбил одно из оконных стекол. Никольчанка позвонила участковому и сыну.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве квартирный вор-альпинист получил по заслугам
    Оболонским райсудом столицы вынесен приговор 22-летнему киевлянину, который с помощью альпинистского снаряжения проникал в квартиры в многоэтажках и обворовывал их владельцев. Об этом «фрАзе» сообщили в пресс-службе прокуратуры Оболонского района Киева. Установлено, что кражи злоумышленник совершал на протяжении 2010-2012 годов на территории Деснянского и Оболонского районов Киева.

Источник...

По умолчанию 0

Два подростка из Шарьи Костромской области промышляли грабежом в Мантурово
    Следователи считают подростков причастными к ограблению двух мужчин. По информации Следственного управления СКР по Костромской области, 19 августа были ограблены два жителя Мантурово. Из квартиры одного украли ноутбук, мобильный телефон и другое имущество, оцениваемое в 36 тысяч рублей. Другого обокрали на улице, во время «отдыха» от алкогольного опьянения.

Источник...

По умолчанию 0

Продолжается расследование циничного убийства пенсионера из Клинцовского района
    Напомним, трагедия разыгралась в конце прошлого года в селе Коржовка-Голубовка Клинцовского района.70-летнего пенсионера зверски убила его 26-летняя сиделка. Наталья Дегтярева, ухаживавшая за пенсионером, сначала обокрала его на 4,8 миллионов рублей (столь внушительная сумма досталась пожилому мужчине от продажи квартиры в Москве), а затем, почувствовав, что пенсионер собирается донести на неё в полицию, решила убить.

Источник...

По умолчанию 0

ДОМУШНИК ЗАБЫЛ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СВОЙ ГОЛОВНОЙ УБОР… В доме по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах побывали какие*то странные воры. Перевернув квартиру верх дном в поисках ценностей, они с аппетитом подъели практически все съестное в холодильнике, да еще и поиграли в компьютерные игры.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сегодня, 27 августа, жители Бреста стали свидетелями задержания группы преступников. Около половины первого дня на пересечении Варшавского шоссе и улицы Краснознаменной остановился микроавтобус, из которого выскочили люди в масках и силой достали из легкового авто двоих мужчин, одного из которых увезли сразу. Вскоре наряд Госавтоинспекции эвакуировал задержанный автомобиль.
    ----------------------------------------------
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26