+ Ответить в теме
Страница 174 из 348 ПерваяПервая 1 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Внук и его друг украли из шкафа бабушки 500 тыс. руб в Приморье
    .... По словам заявительницы, в течение суток она отсутствовала дома. Вернувшись, она обнаружила, что следов взлома на входной двери нет",*— говорится в сообщении.Отмечается, что полицейские установили личность причастных к совершению кражи. Ими...

Источник...

По умолчанию 0

В России обсуждают закон о средствах, похищенных с банковской карты

... вот в Беларуси еще недавно граждане лишались средств чаще всего по неопытности: забывали карту в банкомате или записывали пин-код на самой карточке. Банки и органы правопорядка в стране по-прежнему...

Дальше...

По умолчанию 0

64-летний домушник из областного центра несколько недель подряд обчищал квартиры пенсионерок в Долинске. На днях сотрудники отдела МВД России по городскому округу «Долинский» выявили еще одну кражу, в совершении которой подозревается указанный гражданин. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Сахалинской области. Во всех случаях, а их уже пять, подозреваемый действовал по одной схеме.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Киеве задержали квартирных воров
    В Киеве работники уголовного розыска Днепровского райуправления милиции задержали трех квартирных воров. Как сообщили в столичном главке милиции, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска заметили ...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростовской области брат и сестра задержаны за квартирные кражи
    ... задержали двух подозреваемых в совершении квартирных краж. Ими оказались 23 и 21-летние брат и сестра, ранее уже судимые за подобные преступления. Установлена причастность задержанных к 15-ти квартирным кражам на территории города Ростова...

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Веневского района лишили заготовок на зиму
    В отдел МВД по Веневскому району обратилась жительница деревни Борозденки. Она сообщила, что путем взлома двери из подвала, расположенного около дома по месту жительства, совершена кража консервированной продукции домашнего изготовления. Ущерб 3000 руб. Сотрудниками полиции установлен 46-летний местный житель. Мужчина сознался в содеянном. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

Столичные правоохранители задержали квартирных воров
    Работники уголовного розыска Днепровского райуправления милиции задержали трех квартирных воров. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска заметили подозрительных лиц, которые несли большие сумки. Увидев правоохранителей, мужчины начали очень нервничать. При просьбе оперативников показать содержимое сумок мужчины занервничали еще больше и стали переглядываться между собой.

Источник...

По умолчанию 0

Питерских мигрантов обокрали в присутствии ФМС
    ... просит закрыть ее лицо. Да, она боится, что может быть еще хуже. Когда Мавлюда вернулась, квартира была разгромлена. Вещи сломаны, на кухне на полу рассыпана мука. Стекла в окнах разбиты. Фотографии...

Источник...

По умолчанию 0

Мошенники обокрали Евгения Родыгина, автора знаменитой песни «Уральская рябинушка»
    Известный уральский композитор, автор знаменитых слов «Ой, рябина кудрявая» сообщил в полицию о том, что его обокрали. Некие мошенники, воспользовавшись доверием 88-летнего музыканта, зашли к нему в дом и забрали 35 тысяч рублей.*— 21 числа пришли к нам в квартиру двое взрослых мужчин, и представились работниками фирмы, обслуживающей домофоны,*— рассказал «Комсомолке» Роман Родыгин, сын известного композитора.*— Они…

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержаны уроженцы Республики Грузия, подозреваемые в совершении десятков квартирных краж
    Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России пресечена деятельность организованной группы, сформированной по этническому признаку, участники которой подозреваются в совершении серии квартирных краж на территории Москвы. По имеющейся информации, участники этой группы причастны к более чем 30 аналогичным преступлениям. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Москве задержаны двое активных участников данной группы*— уроженцев Республики Грузия*— ранее судимых за…

Источник...

По умолчанию 0

Двух грузин подозревают в десятках квартирных краж в Москве
    МОСКВА, 29 августа. МВД пресечена деятельность организованной группы, сформированной по этническому признаку, участники которой подозреваются в совершении серии квартирных краж на территории Москвы. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУУР МВД России, по имеющейся информации, участники этой группы причастны к более чем 30 аналогичным преступлениям.

Источник...

По умолчанию 0

Во Владимире фальшивые работницы «Горгаза» обокрали пенсионерку
    ... «Горгаза» 84-летнюю женщину, похитив у нее 20 тысяч рублей. Под видом работников горгаза в квартиры звонят мошенники?По данным пресс-службы регионального УМВД, к настоящему времени правоохранители выяснили, что злоумышленницы...

Источник...

По умолчанию 0

Воровал ради детей
    Сотрудники Ворошиловского РО Донецка смогли установить личность и задержать вора-«домушника», который за месяц обокрал более восьми квартир. По информации пресс-службы ГУ МВД в Донецкой области, злоумышленник не местный. Он родом из соседнего государства. А в наш регион приехал в гости. Родственники, видимо, даже и не подозревали, что стабильный заработок, за которым он ехал на чужбину, будет незаконным.

Источник...

По умолчанию 0

В селе Александровка вор-домушник утащил технические средства
    В пятницу, 30 августа, сотрудники полиции по горячим следам раскрыли квартирную кражу в селе Александровка Пензенского района. По словам потерпевшей, которая обратилась в дежурную часть в 18:00, воры обчистили ее дом в период с 13:00 до 17:00. Злоумышленники, забравшись в помещение через открытое окно, похитили триммер, шуруповерт и кухонный нож.

Источник...

По умолчанию 0

В Урене раскрыта квартирная кража
    В дежурную часть МО МВД России «Уренский» Нижегородской области поступило сообщение от женщины, которая сообщила, что из ее квартиры похищен ноутбук. На место выехали сотрудники полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленник*— ранее судимый 41-летний житель Уренского района Нижегородской области.

Источник...

По умолчанию 0

Подростки подожгли гараж с целью сокрытия следов преступления
    Возгорание капитального гаража в кооперативе «Стекольщик» Советского района г. Улан-Удэ произошло 25 августа. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что вечером 25 августа трое несовершеннолетних, путем взлома замков двери, проникли в гараж. Злоумышленниками были похищены 2 металлические канистры, 8 резин от автомобиля. Ущерб составил 12 600 рублей. Облив стены ацетоном, подростки подожгли гараж и скрылись с места преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан квартирный вор
    В отдел полиции Кировского района поступило сообщение о том, что во дворе жилого дома дерутся мужчины. На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны. Как выяснили сотрудники полиции, 41-летний красноярец увидел, что неизвестный мужчина несет принадлежавшие ему и похищенные из его квартиры телевизор и системный блок. Потерпевший решил вернуть свое имущество, в результате чего между мужчинами завязалась потасовка.

Источник...

По умолчанию 0

В Перми пьяный мужчина перепутал комнаты и уснул у соседки, в то время как его собутыльник обокрал гостеприимную хозяйку
    В семь часов утра в дежурную часть отдела полиции в Индустриальном районе поступило сообщение о том, что в одной из коммунальных квартир дома по улице Чайковского раздаются крики о помощи. На место происшествия был направлен наряд вневедомственной охраны. Подъезжая к дому, сотрудники обратили внимание на мужчину, который нес объёмную сумку и пакеты.

Источник...

По умолчанию 0

В Иркутске 30 августа 2013 года в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что в ее квартиру проникли двое неизвестных, вынесли личные вещи и скрылись. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, недалеко от места происшествия дежурил экипаж патрульно-постовой службы полиции.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Улан-Удэ подростки подожгли гараж, чтобы скрыть кражу
    Возгорание капитального гаража в кооперативе «Стекольщик» Советского района Улан-Удэ произошло 25-го августа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что вечером 25-го августа трое несовершеннолетних, путем взлома замков двери, проникли в гараж. Злоумышленниками были похищены две металлические канистры, восемь резин от автомобиля. Ущерб составил 12,6 тысяч рублей Облив стены ацетоном, подростки подожгли гараж и скрылись с места преступления.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26