+ Ответить в теме
Страница 175 из 348 ПерваяПервая 1 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Красноярске сотрудниками вневедомственной охраны задержан квартирный вор
    В воскресенье, 1 сентября, в отдел полиции Кировского района поступило сообщение о том, что во дворе жилого дома дерутся мужчины. На место происшествия был направлен экипаж вневедомственной охраны. Как выяснили сотрудники полиции, 41-летний красноярец увидел, что неизвестный мужчина несет принадлежавшие ему и похищенные из его квартиры телевизор и системный блок компьютера.

Источник...

По умолчанию 0

В Каменске-Уральском подожгли банкомат

Аппарат принадлежит СКБ-банку. Примерно в 3.00 неизвестные закинули несколько горящих спичек в картоприемник, который полностью оплавился. Как нам сообщили ОАПиД ОНД, это первый случай в городе, когда пытались поджечь банкомат. Попытки взлома не было. Речь идет о банальном хулиганстве.

Дальше...

По умолчанию 0

При попытке взлома банкомата неизвестные устроили пожар в минимаркете

В половине четвертого часа ночи 2 сентября в г. Иркутске на ул. Р. Штаба произошло возгорание в жилом доме с административными помещениями на первом этаже. По тревоге к месту происшествия выехали 8 человек, 2 автоцистерны, 1 автолестница пожарной части № 3. Спустя несколько минут, прибыв на место, пожарные обнаружили, что в фойе минимаркета на первом этаже горит банкомат.

Дальше...

По умолчанию 0

При попытке взлома банкомата неизвестные устроили пожар в минимаркете

В половине четвертого часа ночи 2 сентября в Иркутске на ул. Рабочего Штаба произошло возгорание в жилом доме с административными помещениями на первом этаже. По тревоге к месту происшествия выехали 8 человек, 2 автоцистерны, 1 автолестница пожарной части № 3. Спустя несколько минут, прибыв на место, пожарные обнаружили, что в фойе минимаркета на первом этаже горит банкомат.

Дальше...

По умолчанию 0

В Губкине бывшие зэки украли у девушки дорогой телевизор
    Полицейские узнали о квартирной краже из заявления жительницы города Губкин. Она рассказала, что из дома её дочери неизвестные утащили дорогую видеотехнику. Прибывшие на место специалисты, проведя несколько экспертиз, обнаружили следы, неосторожно оставленные одним из воров. Личность установить не составило труда, а задержали домушников в соседнем от места преступления доме.

Источник...

По умолчанию 0

В Донецке милиция задержала домушника, который ограбил более 8 квартир, причинив ущерб гражданам на сумму более 100 тыс. грн. Об этом сообщает центр по связям с общественностью Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. По словам правоохранителей, злоумышленник родом из соседнего государства, приехал в гости к своим родственникам с целью найти стабильный заработок.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Серийный квартирный вор задержан в Иркутске
    Оперативники предполагают, что на счету 34-летнего жителя микрорайона Солнечный более семи квартирных краж, совершенных в Октябрьском районе. Употребляющий наркотики мужчина был ранее неоднократно судим за аналогичные преступления. Установлено, что задержанный подбирал ключи от входных дверей и проникал в квартиры домов на улице Байкальской, где проживали пожилые люди. Все похищенное имущество злоумышленник сдавал в ломбарды.

Источник...

По умолчанию 0

В Орле за прошедшие два месяца произошло около двухсот краж
    Квартирные, офисные и автомобильные кражи являются самыми распространенными преступлениями в Орле. За последние два месяца полицейские зарегистрировали 179 фактов хищения различными способами. «Кражи*— самый распространенный и наиболее трудно раскрываемый вид преступления. Наибольшее их количество совершаются по следующим видам: квартирные, офисные и кражи из автомобилей»,*— сообщает участковый инспектор, капитан полиции Роман Бударин.

Источник...

По умолчанию 0

The show must go on / Три актёра закулисы
    ... избранный Ассанж достиг вершин в хакерском искусстве: его номинировали на 10 лет лишения свободы за взлом сервера центральной телекоммуникационной компании Канады Nortel. По счастливой случайности, отделался штрафом. Но самое дорогое в...

Источник...

По умолчанию 0

«Прелести» «коммуналки»: мурманчанин обокрал соседку
    Сотрудники мурманской полиции задержали гражданина 1977 г.р., подозреваемого в совершении кражи мобильного телефона, сообщает УМВД России по городу Мурманску. В полицию обратилась местная жительница 1955 г.р. и сообщила, что из её комнаты в коммунальной квартире пропал мобильный телефон. Полицейские выяснили, что к краже причастен сосед потерпевшей. Мурманчанин 1977 г.р. ранее неоднократно привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожской области двух женщин обокрали на 139 тысяч гривен
    Запорожье, Сентябрь 02 (Новый Регион, Мария Свет)*— Крупные кражи были совершены в течение нескольких последних дней в Мелитополе. Об этом сообщает «Индустриалка». 30 августа в милицию обратилась 30-летняя горожанка, которая сообщила, что неизвестные обчистили ее квартиру в многоэтажке по улице Бронзоса. Воры взломали замок и прихватили ноутбук и шкатулку с золотыми украшениями.

Источник...

По умолчанию 0

В Астане задержали двух квартирных грабителей
    АСТАНА. 3 сентября. КАЗИНФОРМ*— В Астане по горячим следам задержаны двое уроженцев Павлодарской области, совершивших в столице в течение 3-х дней серию квартирных краж, сообщает пресс-служба столичного ДВД. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны двое уроженцев Павлодарской области, совершивших в течение нескольких дней в Астане 7 квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции задержали профессионального домушника, на счету которого, как предполагают оперативники, более семи квартирных краж, совершенных в Октябрьском районе областного центра. В ходе проверки оперативной информации в отдел полиции №7 УМВД России по городу Иркутску был доставлен 34-летний житель микрорайона Солнечный.
    Источник..

По умолчанию 0

Милиция Донецка поймала многодетного вора-рецидивиста, причастного к 30 квартирным кражам
    Вор-рецидивист, причастный к 30 квартирным кражам, задержан сотрудниками уголовного розыска Куйбышевского РО Донецкого горуправления милиции. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Как рассказал начальник криминальной милиции Куйбышевского РО Виктор Герасименко, 44-летний мужчина после освобождения из мест лишения свободы возобновил свой преступный образ жизни в июне 2013 года.

Источник...

По умолчанию 0

За прошедшие сутки в Самаре зарегистрировано 49 преступлений
    По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений*— 49, из них раскрыто*— 24, не раскрыто*— 25: Из совершенных преступлений: в т.ч. : грабежи*— 5, причинение тяжкого вреда здоровью*— 4; всего краж*— 21 (квартирные*— 2, автомобильные*— 2, прочие*— 17); мошенничество*— 4, наркотики*— 3, прочие преступления*— 11.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Нижегородской области нашла в квартире незнакомого мертвого мужчину
    40-летняя жительница Нижнего Новгорода нашла в своей квартире в городе Балахне Нижегородской области тело незнакомого мертвого мужчины. Как сообщает Кримнальная хроника, умершим оказался мужчина без определенного места жительства. Он незаконно проник в квартиру, проживал в ней некоторое время, где и умер от ишемической болезни сердца. Напомним, ранее ProGorodNN писал про бомжа, который обокрал несколько нижегородских квартиир.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде сотрудниками уголовного розыска в ходе работы с задержанным за кражи 36-летним ранее судимым горожанином установлено, что он проник в дом по Староорудийной улице и похитил 1 тысячу 500 рублей, банковскую карту. По данному факту возбуждено уголовное дело. В Калининградской области в городе Светлогорске в отдел полиции поступило заявление о том, что 1 сентября неизвестный злоумышленник, сломав навесной замок…
    Источник..

По умолчанию 0

183 уголовные дела возбуждено в Бурятии за неделю
    Как сообщил 3 сентября начальник дежурной части МВД по РБ Николай Назаров, в Улан-Удэ зарегистрировано 90 нарушений. В целом по республике совершено113 краж, из них 26*— квартирных. В ведомстве отмечают, что увеличилось краж из машин*— за неделю зафиксировано 17 случаев Назаров также отметил несчастный случай с крановщиком в Улан-Удэ, который во время работы не рассчитал расстояние до высоковольтной…

Источник...

По умолчанию 0

В Кизеле квартирные воры крадут продукты
    В дежурную часть Кизеловского отдела полиции поступил звонок от пенсионера 1954 года рождения. Мужчина сообщил, что в его квартиру дома по улице Крепильщиков проникли неизвестные и похитили продукты питания. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что злоумышленники проникли внутрь путем подбора ключа.

Источник...

По умолчанию 0

Передохнул*— и снова за свое: вора-домушника из Брянска уличили в новых преступлениях
    30-летнего Алексея Кащеева обвиняют в серии квартирных краж. Примечательно, что ранее мужчина уже был судим за аналогичные преступления и освободился из мест лишения свободы в январе текущего года. Но прошло немного времени и вор снова взялся за старое. С конца апреля до второй половины июня он обобрал восемь квартир жителей Бежицкого, Володарского, Советского и Фокинского районов города Брянска.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26