+ Ответить в теме
Страница 176 из 348 ПерваяПервая 1 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Хоккеист сборной России стал жертвой квартирных воров
    ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября. В Екатеринбурге обокрали квартиру, владельцем которой является нападающий хоккейной сборной России Павел Дацюк. Полицейские изъяли следы и вещественные доказательства, имеющие значимость для раскрытия преступления. «25 августа в полицию поступило сообщение о краже из квартиры, расположенной в доме на улице Сакко-и-Ванцетти в Екатеринбурге и принадлежащей известному уральскому хоккеисту.

Источник...

По умолчанию 0

Звезду НХЛ Дацюка ограбили на полтора миллиона рублей
    ... звезды НХЛ хоккеиста Павла Дацука ограблена в Екатеринбурге. Сумма похищенного составила порядка полутора миллионов рублей. Квартирная кража произошла в период с 23 по 25 августа 2013 года, отмечает пресс-служба главного управления...

Источник...

По умолчанию 0

В Ужгороде у пенсионера украли газовый котел
    Недавно в ужгородскую милиции поступило сообщение от местного жителя о том, что воспользовавшись его отсутствием, неизвестные лица путем взлома входной двери, украли газовый котел, который находился в подвальном помещении. 66— летний пострадавший ожидал правоохранителей возле дома, в котором живет. Мужчина рассказал милиционерам, что недавно после замены старого котла на новый, начал искать желающих…

Источник...

По умолчанию 0

В Екатеринбурге обворовали квартиру хоккеиста Павла Дацюка
    ... Урала неизвестные обокрали всемирно известного хоккеиста Павла Дацюка. Это случилось еще неделю назад, но Дацюк не захотел афишировать происшествие. Ранним утром 25 августа в полицию поступило сообщение о краже из квартиры, расположенной...

Источник...

По умолчанию 0

Мариупольские оперативники «взяли с поличным» нечистого на руку жителя пос. Сартаны. Фигурант, рискуя крепкой мужской дружбой, похитил у товарища ноутбук. Начальник Сартанского поселкового отделения милиции Александр Куркчи:*— В дежурную часть Ильичевского районного отдела милиции обратилась 31-летняя жительница Талаковки, которая сообщила о том, что из ее дома был похищен ноутбук.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Звезду НХЛ Дацюка ограбили на полтора миллиона рублей
    ... звезды НХЛ хоккеиста Павла Дацука ограблена в Екатеринбурге. Сумма похищенного составила порядка полутора миллионов рублей. Квартирная кража произошла в период с 23 по 25 августа 2013 года, отмечает пресс-служба главного управления...

Источник...

По умолчанию 0

УМВД: мародерства в Хабаровске нет
    ... полиции опросили всех граждан, провели профилактическую беседу с оставшимися в доме жильцами и осмотрели двери на предмет взлома. Следов преступления обнаружено не было В настоящее время с целью обеспечения сохранности имущества эвакуированных...

Источник...

По умолчанию 0

Домушник продал украденную икону за 200 рублей
    В Саратове задержаны двое местных жителей по подозрению в серии квартирных краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД по области. С заявлением в полицию 2 сентября обратился житель дома по улице Набережная Космонавтов, в чью квартиру пытались проникнуть злоумышленники. В ходе следствия установлено, что задержанные молодые люди 21 и 22 лет причастны к краже из квартиры в доме на Московском шоссе.

Источник...

По умолчанию 0

...-либо имели доступ в квартиру хоккеиста, его знакомых, родственников, вплоть до домработниц. Кроме того, проверяются «домушники», которые ранее были осуждены за подобные преступления. Об этом сообщила сегодня корреспонденту ИТАР-ТАСС представительница...
    Источник..

По умолчанию 0

Беспечность хозяев*— на руку квартирным ворам
    Полицейские краевого центра «по горячим следам» задержали квартирного вора, забравшегося в жилье благодаря беспечности хозяев. Квартирный вор задержан во ВладивостокеВ дежурную часть полиции во Владивостоке обратился 20-летний парень с сообщением о краже. Юноша рассказал, что пока он спал, в квартиру вошел неизвестный и украл телефон и ноутбук. Полицейские установили, что заявитель снимает квартиру со своей знакомой.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан осторожный вор: хозяйка не знала, что ее обокрали
    Как пояснил задержанный, в середине августа 2013 года на улице Красной он забрался по решёткам на второй этаж жилого дома. С помощью специальных инструментов он взломал окно и пробрался в квартиру. Из жилища злоумышленник похитил различные вещи на общую сумму 7 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Екатеринбурге ограбили квартиру известного уральского хоккеиста
    ....Кража произошла 25 августа, но об этом стало известно только сейчас. По данным, ведомства, неизвестные обокрали квартиру хоккеиста сборной России Павла Дацюка, расположенную в доме на улице Сакко-и-Ванцетти в Екатеринбурге...

Источник...

По умолчанию 0

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 20 уголовных дел. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 15 преступлений, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области. Сотрудниками полиции в Печенгском районе за угрозу убийством в отношении жителя 1957 года рождения установлен и задержан ранее неоднократно судимый гражданин 1978 года рождения.
    Источник..

По умолчанию 0

Вчера, 5 сентября, в отдел полиции обратился 45-летний житель Липецка. Мужчина заявил о том, что кто-то обворовал его квартиру в одном из домов по улице Циолковского. Из квартиры вынесли картину и 3 000 рублей. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, кража была совершена еще в середине лета, с 10 по 11 июля.
    Источник..

По умолчанию 0

Якутский крановщик отомстил за невыплату зарплаты
    Оперативники Нюрбинского района раскрыли кражу стройматериалов со строящегося 40-квартирного дома. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по республике Саха (Якутия). В конце августа в отдел полиции поступило заявлением о том, что со строящегося объекта в Нюрбе совершена кража стройматериалов на сумму 150 тысяч рублей. Спустя некоторое время, подозреваемый был установлен. Им оказался крановщик с данного объекта.

Источник...

По умолчанию 0

Сноуден: США взламывали протоколы защиты информации
    ... внимание уделяли кодировкам, использующимся в технологии 4G."Задние двери"Для достижения своих целей в рамках программы «Булл-Ран» NSA использовало мощные суперкомпьютеры, причем взломы происходили на стадии, когда интернет-пользователи выходили в...

Источник...

По умолчанию 0

Калининградец обокрал своих знакомых, пока гостил у них дома
    В Калининграде полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже у своих знакомых. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, хозяева квартиры обратились в полицию 31 августа. Они пояснили, что обнаружили пропажу 20 тысяч рублей. Деньги хранились в серванте в одной из комнат. Главным подозреваемым потерпевшие назвали своего знакомого, который внезапно скрылся после того, как они на днях его пригласили погостить.

Источник...

По умолчанию 0

Грабители обокрали квартиру прямо на глазах у жительницы
    Грабители преградили дорогу своей жертве, когда она возвращалась домой*— в съемную квартиру. У подъезда у женщины отобрали ключи от квартиры: опасаясь за свою жизнь, она не стала особенно сопротивляться. Из квартиры преступники вынесли 150 тысяч рублей.Полицейские не исключают, что женщина могла быть знакома с преступниками. Грабители знали, что в квартире находится крупная сумма денег. Либо за потерпевшей следили и тщательно спланировали нападение, передает НТВ.

Источник...

По умолчанию 0

Самарские следователи передали в суд дело в отношении 32-летнего мужчины, выходца из соседней республики. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, с марта по май 2013 года мужчина совершил 30 краж личного имущества граждан. В большинстве случаев жертвами предполагаемого злоумышленника становились люди, проживающие в общежитиях. По данным оперативников, мужчина действовал по одной и той же схеме.
    Источник..

По умолчанию 0

В полицию Щербиновского района обратился житель станицы Новощербиновской, который рассказал, что вор-домушник, выставив оконное стекло, проник в его дом и похитил мультиварку стоимостью 4 тысячи рублей. «В ходе осмотра места происшествия экспертами-криминалистами были обнаружены и изъяты отпечатки пальцев рук, по которым с помощью автоматизированной информационно-поисковой системы были установлены злоумышленники»,*— рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26